61

tagra пишет:

А евреи - они тоже оч-чень темпераментные

я не говорила, что русские или итальянцы-темпераментные ( в том смысле, который обычно вкладывается в это определение).
Я сказала, что они схожи с нами темпераментом, а он может быть каким угодно=)

62 Отредактировано error450 (05.05.2006 11:33:30)

Omelette пишет:
FeYka пишет:

а вот француженки просто могут не понравиться, у них на 20 женщин 2 более менее, 1 раскрасавица, что можно разум потерять, остальные-серые мыши=)

вот тут стоп!
у меня ровно обратное впечатление - - в отличие от русских и русского типа, француженки практичсеки все нешаблонны, интересны, привлекательны!

эмм... ну как сказать. как сказать... люди разные, и мнения мужчин есть совершенно противоположные на этот счет default/smile
таких мнений- на моей памяти - большинство

63

Omelette пишет:

француженки практичсеки все нешаблонны, интересны, привлекательны!

ты был/жил во Франции?

64

Где же самые симпатичные живут (кроме России)?

65

tagra пишет:
FeYka пишет:
ThinKing пишет:

А с арабчанками и французсками как, не слыхали?

арабчанки там не достанутся, ибо охраняемы, тут я их без сопровождения не видела ни разу..
а вот француженки просто могут не понравиться, у них на 20 женщин 2 более менее, 1 раскрасавица, что можно разум потерять, остальные-серые мыши=)

ThinKing-у заверните ту, которая раскрасавица. Старая русская пословица "Бери жену красивую, все остальное - одинаковое"

Есть желание потерять разум?...понимаю=)

66

ThinKing пишет:

Где же самые симпатичные живут (кроме России)?

в Индии default/smile

67

FeYka пишет:
ThinKing пишет:
tagra пишет:

ThinKing , мы решили, что к арабам и французам не езди.

А с арабчанками и французсками как, не слыхали?

арабчанки там не достанутся, ибо охраняемы, тут я их без сопровождения не видела ни разу..
а вот француженки просто могут не понравиться, у них на 20 женщин 2 более менее, 1 раскрасавица, что можно разум потерять, остальные-серые мыши=)

Да, они старательно поддерживают этот образ "серой мышки".
Вспоминаю , как я была удивлена, увидев их вживую, в детстве сложился образ француженки - изумительно внешне красивой женщины и все поломалось.

68

ThinKing пишет:

Где же самые симпатичные живут (кроме России)?

мне сдается, что все-таки в братских славянских республиках (если нравятся светлые), или ближе к Латинской Америке (если нравятся темные).
Из наших городов меня поразили Минск и Белгород-красотой жительниц=)

И еще, сдается мне, Сербия, Черногория и иже с ними богаты красивыми людьми=)

69

FeYka пишет:
tagra пишет:

А евреи - они тоже оч-чень темпераментные

я не говорила, что русские или итальянцы-темпераментные ( в том смысле, который обычно вкладывается в это определение).
Я сказала, что они схожи с нами темпераментом, а он может быть каким угодно=)

Это круто! Перечитай, чего написала, очень советую.

70

Leeway пишет:

Да, они старательно поддерживают этот образ "серой мышки".
Вспоминаю , как я была удивлена, увидев их вживую, в детстве сложился образ француженки - изумительно внешне красивой женщины и все поломалось.

именно поэтому французские мужчины так рвутся к русским женщинам: после серых, ненакрашенных, непричесанных и героически-феминистичных соотечественниц, ратующих за естественность во всем, русские кажутся им сказочными принцессами=)

71

tagra пишет:

Это круто! Перечитай, чего написала, очень советую.

перечитала, что не нравится?

72

error450 пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

а вот француженки просто могут не понравиться, у них на 20 женщин 2 более менее, 1 раскрасавица, что можно разум потерять, остальные-серые мыши=)

вот тут стоп!
у меня ровно обратное впечатление - - в отличие от русских и русского типа, француженки практичсеки все нешаблонны, интересны, привлекательны!

эмм... ну как сказать. как сказать... люди разные, и мнения мужчин есть совершенно противоположные на этот счет default/smile
таких мнений- на моей памяти - большинство

иди и скажи это Фейке, которая оценила 18 из 20 француженок ниже русских, Эррор

73

FeYka пишет:

И еще, сдается мне, Сербия, Черногория и иже с ними богаты красивыми людьми=)

Мужики смертельные default/icon_wall default/wub, а женщины так себе: носатые и большеротые default/smile)

74

Нет в жизни счастья, пока существует моногамия. default/smile

75

FeYka пишет:
Omelette пишет:

француженки практичсеки все нешаблонны, интересны, привлекательны!

ты был/жил во Франции?

чуть-чуть, успел сравнить с матрешками стандартными

76

FeYka пишет:
Leeway пишет:

Да, они старательно поддерживают этот образ "серой мышки".
Вспоминаю , как я была удивлена, увидев их вживую, в детстве сложился образ француженки - изумительно внешне красивой женщины и все поломалось.

именно поэтому французские мужчины так рвутся к русским женщинам: после серых, ненакрашенных, непричесанных и героически-феминистичных соотечественниц, ратующих за естественность во всем, русские кажутся им сказочными принцессами=)

Да ,есть такое default/smile

77

ThinKing пишет:

В последнее время ощущаю, что из России по возможности надо валить. Не посоветуете, куда податься? Где какие возможности и маразмы?

Планирую в Венесуэлу, как наработаются возможности.

78

Omelette пишет:

чуть-чуть, успел сравнить с матрешками стандартными

матрешки стандартные default/big_smile
что ж ты так женщин-то окружающих не любишь?=)

хотя да, могу понять=) мне тоже нравятся иногда уродливые мужчины, а-ля Венсан Кассель, но это благодаря их харизме, а не внешней для меня привлекательности. Может, просто, атмосфера такая была, романтишная?=)

Да, и еще. Париж и остальные города и провинции сильно различаются, в Париже-таки много приезжих. И та, кого ты принял за француженку, могла быть кем угодно=)

79

Omelette пишет:
error450 пишет:
Omelette пишет:

вот тут стоп!
у меня ровно обратное впечатление - - в отличие от русских и русского типа, француженки практичсеки все нешаблонны, интересны, привлекательны!

эмм... ну как сказать. как сказать... люди разные, и мнения мужчин есть совершенно противоположные на этот счет default/smile
таких мнений- на моей памяти - большинство

иди и скажи это Фейке, которая оценила 18 из 20 француженок ниже русских, Эррор

мнений, противоположных твоему - большинство

80

Ёп!жик пишет:
FeYka пишет:

И еще, сдается мне, Сербия, Черногория и иже с ними богаты красивыми людьми=)

Мужики смертельные default/icon_wall default/wub, а женщины так себе: носатые и большеротые default/smile)

поверю тебе, я там не была, исключительно по приезжающим мужчинам ориентируюсь default/icon_redface