81

error450 пишет:

мнений, противоположных твоему - большинство

Омлетик любимый всегда прет против течения, ибо необыкновенный мущщина, да, Омлетик?=)

82

FeYka пишет:
tagra пишет:

Это круто! Перечитай, чего написала, очень советую.

перечитала, что не нравится?

Да что ты?! Очень нравится.

83 Отредактировано Omelette (05.05.2006 11:49:16)

FeYka пишет:
error450 пишет:

мнений, противоположных твоему - большинство

Омлетик любимый всегда прет против течения, ибо необыкновенный мущщина, да, Омлетик?=)

против ли не против - не так важно, просто своя дорожка мне как-то удобнее

84

Omelette пишет:

против ли не против - не так важно, просто своя дорожка мне как-то удобнее

а женщин себе тоже выбираешь нестандартных?
или тока издали на таких любуешься?

85

spyke пишет:
ThinKing пишет:

В последнее время ощущаю, что из России по возможности надо валить. Не посоветуете, куда податься? Где какие возможности и маразмы?

Планирую в Венесуэлу, как наработаются возможности.

Почему именно туда (если ты не шутишь, конечно)?

86

error450 пишет:
Omelette пишет:
error450 пишет:

эмм... ну как сказать. как сказать... люди разные, и мнения мужчин есть совершенно противоположные на этот счет default/smile
таких мнений- на моей памяти - большинство

иди и скажи это Фейке, которая оценила 18 из 20 француженок ниже русских, Эррор

мнений, противоположных твоему - большинство

ну, иди сюда, хорошая девочка...

значит так.
ты в своем посте возражала против моего мнения или учила меня, что мнения бывают разные?

так вот, если второе - то учи Фейку, а если первое - так лежи себе тихо под мнением большиснтва и не трогай моё, ок?

87

FeYka пишет:
Omelette пишет:

против ли не против - не так важно, просто своя дорожка мне как-то удобнее

а женщин себе тоже выбираешь нестандартных?
или тока издали на таких любуешься?

всяко бывало...

88 Отредактировано error450 (05.05.2006 11:58:33)

Omelette пишет:
error450 пишет:
Omelette пишет:

иди и скажи это Фейке, которая оценила 18 из 20 француженок ниже русских, Эррор

мнений, противоположных твоему - большинство

ну, иди сюда, хорошая девочка...

значит так.
ты в своем посте возражала против моего мнения или учила меня, что мнения бывают разные?

так вот, если второе - то учи Фейку, а если первое - так лежи себе тихо под мнением большиснтва и не трогай моё, ок?

просто ты не понял. я перечитала свой пост, и поняла, из каких слов в моем посте ты сделал ошибочный вывод. Поэтому донесла до тебя мысль в более ясной форме. Ну о том, что есть и другие мнения, мнения взрослых адекватных мужиков. Это понятно?

89

Omelette пишет:

всяко бывало...

ну вот тогда и не жужжи, и не обзывай русских матрешками, а то я перестану сохранять нейтралитет, приму все твои колкости на свой счет, сменю Хельгу на посту председателя и зальем мы с тобой этот форум кровью бесконечных баталий default/icon_mrgreen

*ибо сильно мне не нравятся люди, не уважающие свое прошлое*

90

ThinKing пишет:
spyke пишет:
ThinKing пишет:

В последнее время ощущаю, что из России по возможности надо валить. Не посоветуете, куда податься? Где какие возможности и маразмы?

Планирую в Венесуэлу, как наработаются возможности.

Почему именно туда (если ты не шутишь, конечно)?

Лет где-то в 10 видел по телевизору передачу про Венесуэлу, тогда решил, что если переезжать, то туда. Потом выяснил, что там, помимо мандаринов на деревях прямо на дорогах, 300 солнечных дней в году (против 60-ти в Питере), загорелых и гибких мачо и мучачо, умеющих танцевать сальсу, джунглей и рабочего дня из 6 часов, есть еще нефть, на которой построена экономика страны, крайне неустойчивая политическая ситуация, то и дело переходящая в революции, и отсутствие программы иммиграции для русских, т.е. переехать туда можно только на работу.
Учитывая, что уровень жизни там очень высок, вопреки революциям, чтобы жить там нормально нужно найти там хорошую работу, а не любую, поэтому я нарабатываю для этого возможности и потихоньку мониторю рынок труда, памятуя о старших родствениках, которых так просто тут не оставишь. Если судьбе будет угодно, и у меня не иссякнет желание, лет через _дцать уеду, ну и встречу там старость, по крайней мере, план таков default/smile=)

91

FeYka пишет:
Omelette пишет:

всяко бывало...

ну вот тогда и не жужжи, и не обзывай русских матрешками, а то я перестану сохранять нейтралитет, приму все твои колкости на свой счет, сменю Хельгу на посту председателя и зальем мы с тобой этот форум кровью бесконечных баталий default/icon_mrgreen

*ибо сильно мне не нравятся люди, не уважающие свое прошлое*

придется тебе в обмен не обзывать француженок мышками, но ты не удержишься...

92

error450 пишет:
Omelette пишет:
error450 пишет:

мнений, противоположных твоему - большинство

ну, иди сюда, хорошая девочка...

значит так.
ты в своем посте возражала против моего мнения или учила меня, что мнения бывают разные?

так вот, если второе - то учи Фейку, а если первое - так лежи себе тихо под мнением большиснтва и не трогай моё, ок?

просто ты не понял. я перечитала свой пост, и поняла, из каких слов в моем посте ты сделал ошибочный вывод. Поэтому донесла до тебя мысль в более ясной форме. Ну о том, что есть и другие мнения, мнения взрослых адекватных мужиков. Это понятно?

чудесная девушка... и мысли прекрасны, и форма ясная...
"так, свободна" ©

93

Omelette пишет:

придется тебе в обмен не обзывать француженок мышками, но ты не удержишься...

Обещаю, не буду=) буду называть их просто "серыми".

94

FeYka пишет:
Omelette пишет:

придется тебе в обмен не обзывать француженок мышками, но ты не удержишься...

Обещаю, не буду=) буду называть их просто "серыми".

тогда и матрешек просто матрешками - такими цветастыми в ситчике, сисясто-жопистыми и накрашенными как на войну, ок?
сторгуемся?

95

Omelette пишет:

тогда и матрешек просто матрешками - такими цветастыми в ситчике, сисясто-жопистыми и накрашенными как на войну, ок?
сторгуемся?

ой, а ты где таких видел?    default/surprise
на рынке шоль?

96

и вообще, я не понимаю, чего ты их так пламенно защищаешь? у тя жена чтоль француженка? вроде не похожа...
Я вот защищаю потому, что я русская. А те какое дело до них,м?

97

FeYka пишет:
Omelette пишет:

тогда и матрешек просто матрешками - такими цветастыми в ситчике, сисясто-жопистыми и накрашенными как на войну, ок?
сторгуемся?

ой, а ты где таких видел?    default/surprise
на рынке шоль?

в секс-шопе на пляс пигаль - "русский стиль" называется default/big_smile

98 Отредактировано FeYka (05.05.2006 12:21:40)

Omelette пишет:

в секс-шопе на пляс пигаль - "русский стиль" называется default/big_smile

ууу, и проникся на всю жисть? и по приезду тебе начали такие вокруг мерещиться?=)

99

FeYka пишет:

и вообще, я не понимаю, чего ты их так пламенно защищаешь? у тя жена чтоль француженка? вроде не похожа...
Я вот защищаю потому, что я русская. А те какое дело до них,м?

вот и думай, вопрос-то ты задала хороший...
пригодится.

заодно поймешь, откуда у тебя ко мне "иногда" смутная неприязнь...

100

Omelette пишет:

вот и думай, вопрос-то ты задала хороший...
пригодится.

заодно поймешь, откуда у тебя ко мне "иногда" смутная неприязнь...

да не похожа, стопудоф=) не серая вроде на фотках то default/wink