21 Отредактировано Galleon (10.05.2006 10:51:27)

Купава пишет:
Galleon пишет:

Да, ты права, это сильное качество Гексли.

А сами Гексли от этой подстройки не устают?

Неа, хочу подстраиваюсь, хочу - нет. В близких отношениях не подстраиваюсь никогда, остаюсь самим собой. На работе иногда не подстраиваюсь, когда чувствую, что прав и ситуация того требует. Но если речь идет о том, чтобы объяснить человеку и его соквадренникам, как я вижу его качества - по моему имеет смысл подстроиться.

22

Под столб можешь подстроиться в момент печали? default/smile

alp пишет:

Под столб можешь подстроиться в момент печали? default/smile

о..., они еще не то могут... прекрасные люди. прекрасные.

24

Не знаю насчет людей, но сам Галлеон мне исключительно нравицо.

25

alp пишет:

Не знаю насчет людей, но сам Галлеон мне исключительно нравицо.

аналогично, как ни странно... может, потому что почти не общались *оптимистично* default/smile

26

Купава пишет:
AndreyThinking пишет:

(сейчас допишу,не постите,пожалуйста)

А сформулировать свою мысль до конца сразу, прежде чем в форум постить, религия не позволяет, да? default/smile)

Для мобильного телефона бог - тот, кто его создал. У него надо спросить, почему нельзя написать более 400 символов в одном сообщении.

27

alp пишет:

Не знаю насчет людей, но сам Галлеон мне исключительно нравицо.

Тебе на редкость все нравятся. default/tongue

28

srez пишет:
alp пишет:

Не знаю насчет людей, но сам Галлеон мне исключительно нравицо.

Тебе на редкость все нравятся. default/tongue

3ья Воля не могла не сдержаться default/smile))

29

default/sad Пришел Срез и все опошлил. Ладно, как хочешь, я могу сказать, что лично ты мне не нравишься default/smile Похолодало? Потеплело? Нет? Ну и ладно default/smile

30

Galleon пишет:
srez пишет:
alp пишет:

Не знаю насчет людей, но сам Галлеон мне исключительно нравицо.

Тебе на редкость все нравятся. default/tongue

3ья Воля не могла не сдержаться default/smile))

Уже 4я, меня ретипировали Ирина+ и Халима в Борджию. default/sad

31

alp пишет:

default/sad Пришел Срез и все опошлил. Ладно, как хочешь, я могу сказать, что лично ты мне не нравишься default/smile Похолодало? Потеплело? Нет? Ну и ладно default/smile

Ну, хоть какойто намек на селективность общения. Это неплохо.

32

AndreyThinking пишет:

За проколы по ЧЛ человек порой сильно обсирается обществом.
Не в пример этическим промашкам, которых происходит не меньше,в даже,наверное,больше,но которые нормально "спускаются с рук". А чем в принципе хуже деловая промашка? Ну,та же промашка и все. Может быть даже весело.
Можно обьяснить это значимостью последствий...

Ну,так вот,что наблюдается у Гюгов в плане ЧЛ,о коллективный разум,вопрошаю?

Вот у меня несколько Гюгов, с полдюжины, которых хорошо знаю: обоих полов и всяких возрастов.
Но они по ЧЛ особо не парятся, Женщины "куда не надо не лезут", т.е. в бизнес например или в серьезные дела.
Они обычно рано понимают что "безбашенные" (это я их так называю).
Мужчины все же посерьезней (мож из-за "принятых норм в обсчестве"?),
но и те и другие вообщем-то живут своими базовыми "понятиями" ЧЭ и БС и своей "никакой" БИ. default/big_smile

Одним словом все счастливы, прикрывают свое суперэго своими сильными функциями.

Мож там какой сильно молодой возраст имеет значение?
Ну там когда на "свое-суперэго-очень-хочется-походить"?

33

srez пишет:
alp пишет:

default/sad Пришел Срез и все опошлил. Ладно, как хочешь, я могу сказать, что лично ты мне не нравишься default/smile Похолодало? Потеплело? Нет? Ну и ладно default/smile

Ну, хоть какойто намек на селективность общения. Это неплохо.

Если селективность проявляется в "не нравится" - это плохо. Каким-то негативизмом нехорошим веет.

34

Brigitta пишет:
AndreyThinking пишет:

За проколы по ЧЛ человек порой сильно обсирается обществом.
Не в пример этическим промашкам, которых происходит не меньше,в даже,наверное,больше,но которые нормально "спускаются с рук". А чем в принципе хуже деловая промашка? Ну,та же промашка и все. Может быть даже весело.
Можно обьяснить это значимостью последствий...

Ну,так вот,что наблюдается у Гюгов в плане ЧЛ,о коллективный разум,вопрошаю?

Вот у меня несколько Гюгов, с полдюжины, которых хорошо знаю: обоих полов и всяких возрастов.
Но они по ЧЛ особо не парятся, Женщины "куда не надо не лезут", т.е. в бизнес например или в серьезные дела.
Они обычно рано понимают что "безбашенные" (это я их так называю).
Мужчины все же посерьезней (мож из-за "принятых норм в обсчестве"?),
но и те и другие вообщем-то живут своими базовыми "понятиями" ЧЭ и БС и своей "никакой" БИ. default/big_smile

Одним словом все счастливы, прикрывают свое суперэго своими сильными функциями.

Мож там какой сильно молодой возраст имеет значение?
Ну там когда на "свое-суперэго-очень-хочется-походить"?

Хм, а я вот видел пару гюшек с сильно тренированной ЧЛ. Так хорошо тренированной,что и на Гю не очень-то похожи default/smile Мне кажется, как раз, что не выбор сферы деятельности определяется ЧЛогикой, а ЧЛ нарабатывается _выбором_ соответствующей области.

35

у моей последней начальницы похоже просто сдвиг был по ЧЛ, причем она ни на кого не производила впечатление человека знающего - но только излишне требовательного..
а предпредпоследний шеф (черт возьми, и везет же мне оказывается на вышестоящих гюгошек) ЧЛ очень даже хрестоматийно проявлял..

36

А мож Гюги вООбще ни по какому аспекту\поводу не парятся?
Мио скока ни есть вАЩе не парятся!
Живут и радуюЦа...
Мож им и не в домек?
Но они (ни один\а) с бизнесом и "большими деньгами" = никак. Просто живут себе в достатке (так или иначе, ни один из них сам не в состоянии себя обеспечить, ну или семью, ежели муЖчина...), но не в одиночку...
Вот так...

37

Бриджитта, а что ты против Гекслей имеешь, поясни? Я не в тему и про подпись.

38

Galleon пишет:

Бриджитта, а что ты против Гекслей имеешь, поясни? Я не в тему и про подпись.

Да, не. Против Гекслей я ничего не имею против. ОнЕ ж мне полудуалы. И Винни я оч уважаю.
Надо просто сменить подпись.
Просто я несколько недель назад все в разделе типирования "сидела" а их там как раз  настоящих и нет куча была.
Вот.
Как известно Чебурашки приходят тЕпировться пачками одного тима.

39

Brigitta пишет:

ОнЕ ж мне полудуалы. И Винни я оч уважаю.

Хм... default/smile Ну да, можно сказать, что Гексли всем... полудуалы, даже Донам default/smile))) Винни это твой лучший друг?

40

Galleon пишет:
Brigitta пишет:

ОнЕ ж мне полудуалы. И Винни я оч уважаю.

Хм... default/smile Ну да, можно сказать, что Гексли всем... полудуалы, даже Донам default/smile))) Винни это твой лучший друг?

С Винни мы виртуальные друзья.
А я = Дюма.
:-)