1 Отредактировано Current (14.05.2006 17:59:54)

не знаю, насколько этически корректна данная тема, но мне она представляется любопытной.
она предназначена для того, чтобы высказать и систематизировать, кто кем кому видицца, особенно, если это не соответствует заявленному/принятому default/smile
будет редактироваться по мере поступления информации.

Каламбхук:
дон (Diana, tagra)
гек (Мышкин)

Current:
дост (Мышкин)

FeYka:
гюга (Каламбхук)

zverek:
роб (Каламбхук)

Механик:
есь (Каламбхук)
(по мне - все же габен)

собственно:
дост (Current)

tagra:
дюма (Каламбхук)

Иване$$
есь (Каламбхук)

FaradN:
роб (Каламбхук)

АКА:
джек (q)

Mirror:
драй (Current)
гам (chatenoir, Ёп!жик)

q:
гам (FaradN)

Enta:
роб (вместо баля)

2

Каламбхук - гек, почему это вдруг альтернативное типирование? Есть другие мнения?

На мну бы насобирать версии.

Виннер доста предлагал.
Каломхук гека.
Купава джека
баля еще часто писали, но хз кто из них на этом форуме.
III писал мне сначало габена, потом баля.
pax по слухам ваще наполеона шьет, хотя раньше за гамлета склонялся
Петрович вроде гека типировал.

3

srez пишет:

Каламбхук - гек, почему это вдруг альтернативное типирование? Есть другие мнения?

ну, мне кажется вполне бальзаком =))

На мну бы насобирать версии.

Виннер доста предлагал.
Каломхук гека.
Купава джека
баля еще часто писали, но хз кто из них на этом форуме.
III писал мне сначало габена, потом баля.
pax по слухам ваще наполеона шьет, хотя раньше за гамлета склонялся
Петрович вроде гека типировал.

:) мне твоя последняя аваторка тож гамовскую напоминает =))
имхо, на этом форуме она лучше встала, чем на Оргиях :)

4

>ну, мне кажется вполне бальзаком default/smile)

но почему ты приняла ее за базовую, а гека за альтернативную, каков был критерий выбора основного типа?

5

srez пишет:

>ну, мне кажется вполне бальзаком =))

но почему ты приняла ее за базовую, а гека за альтернативную, каков был критерий выбора основного типа?

потому что:
1. он сам позиционируется как бальзак
2. я видела много людей, которые не возражали против этой версии (здесь можно придраться, конечно, но у меня сложилось такое впечатление)
3. у меня лично сразу сложилось впечатление не как о геке (а этот ТИМ мною замечаем, интертипные повизгивают)

6

Он себя как бальзак не позиционирует, как мне известно. Более того он ваще в соционику не верит, опять же как мне известно. Он ентот... Юнгианец.

7

srez пишет:

Он себя как бальзак не позиционирует, как мне известно.

мне кажется, я видела...

Более того он ваще в соционику не верит, опять же как мне известно. Он ентот... Юнгианец.

я, честно, не различаю Юнга и соционику..)) он, по крайней мере, типирует других.. т.е. если и не верит, то признает и пользуется

8

да вполне он себя позиционирует бальзаком, не может же это быть такой многолетний коллективный глюк

Current пишет:

т.е. если и не верит, то признает и пользуется

Хм-м...
Это всякий раз как пукнуть захочется - непременно штаны снимай и на горшок садись, ибо жопе доверия нету - а вдруг она обосрется взаместо того чтобы пукнуть...

10

q пишет:

да вполне он себя позиционирует бальзаком, не может же это быть такой многолетний коллективный глюк

более того, он четко отпозиционирован "бальзаком напского подтипу"

11

будь это большой форум, накапливаемый материал дал бы возможность выявить персонажей, результаты типирования которыми идут вразрез со "среднестатистическими". А здесь всё и без того ясно -- каламбхук лидирует с большим отрывом, как и полагается уважающему себя виннеру.

12

Мик пишет:

будь это большой форум, накапливаемый материал дал бы возможность выявить персонажей, результаты типирования которыми идут вразрез со "среднестатистическими". А здесь всё и без того ясно -- каламбхук лидирует с большим отрывом, как и полагается уважающему себя виннеру.

Ты сам понял, что написал?

ой. и меня посчитали default/wub

14

Меня не посчитали default/sad
Впрочем, на меня бывали только две версии - Джек и Дон.
Хотя... вот Елочка, было дело, в Жучку оттипировала default/icon_mrgreen

15

А меня никто никуда не типирует.

16

Ragnarok пишет:

А меня никто никуда не типирует.

бееееедненький... default/sad

17

Helga пишет:

Меня не посчитали default/sad
Впрочем, на меня бывали только две версии - Джек и Дон.
Хотя... вот Елочка, было дело, в Жучку оттипировала default/icon_mrgreen

ну, аватар у тебя имхо дельтийский (достовский)
и взгляды очень БЭ-шные.. но... недостаточно для перетипирования))
и, кстати, я не помню, я могла видеть твои фотки с предыдущей сходки? если да, то это тоже повлияло за неперетипирование.. + от Омлета не слышала, что ты ему не тождик, как от от тебя подобное.

у некоторых дам наблюдаю больший приоритет БЭ ценностей, чем положено по ТИМу (имхо, конечно)
Диана, ты и Эстер (на Оргиях).. может быть, социальное? или чисто личное? не знаю...

18

Current пишет:

у некоторых дам наблюдаю больший приоритет БЭ ценностей, чем положено по ТИМу (имхо, конечно)

рыдаю. у некоторых дам еще и большой приоритет БС-ценностей... просто огромный default/icon_mrgreen

каждой ценности свое место... было бы странно, если бы вменяемый человек стал логикой мерить отношения, а к законам физики или математики прикладывать свое знание отношений default/smile

19

Current пишет:

не знаю, насколько этически корректна данная тема, но мне она представляется любопытной.
она предназначена для того, чтобы высказать и систематизировать, кто кем кому видицца, особенно, если это не соответствует заявленному/принятому default/smile
будет редактироваться по мере поступления информации.

Каламбхук:
дон (Diana, tagra)
гек (Мышкин)

Current:
дост (Мышкин)

FeYka:
гюга (Каламбхук)

zverek:
роб (Каламбхук)

Механик:
есь (Каламбхук)
(по мне - все же габен)

собственно:
дост (Current)

tagra:
дюма (Каламбхук)

Хм, а что - Каламбхук местный авторитет исходя из такого количества ссылок на его мнения? default/roll:

20

VU A LA пишет:

Хм, а что - Каламбхук местный авторитет исходя из такого количества ссылок на его мнения? default/roll:

Забавная гипотеза... Интересно как она случилась?
Ведь логичней было бы предположить что Каламбхук - местный "альтернативщик"