21

Helga пишет:
Current пишет:

у некоторых дам наблюдаю больший приоритет БЭ ценностей, чем положено по ТИМу (имхо, конечно)

рыдаю.

это не плохо, надеюсь =)))

у некоторых дам еще и большой приоритет БС-ценностей... просто огромный :green

да? у кого? я, кажется, не замечала....
у тагры очень много БС, ну так она габенка... у гюгов.. им тоже положено.. =))

каждой ценности свое место... было бы странно, если бы вменяемый человек стал логикой мерить отношения, а к законам физики или математики прикладывать свое знание отношений :)

фишка в том, что есть ситуация, а разные вменяемые люди видят в ней разное... кто-то отношения, кто-то закономерности и т.п. ...

22

VU A LA пишет:

Хм, а что - Каламбхук местный авторитет исходя из такого количества ссылок на его мнения? :rolleyes:

в этой теме его много, потому что я заинтересовалась и спросила специально =))
может, другие тоже всерьез считают ТИМы форумчан альтернативными, но молчат... а, может, не считают...
а. согласны с заявленными
б. не придают значения
в. не считают нужным говорить
- не видят смысла
- считают некорректным

23

Helga пишет:
Current пишет:

у некоторых дам наблюдаю больший приоритет БЭ ценностей, чем положено по ТИМу (имхо, конечно)

рыдаю. у некоторых дам еще и большой приоритет БС-ценностей... просто огромный default/icon_mrgreen

каждой ценности свое место... было бы странно, если бы вменяемый человек стал логикой мерить отношения, а к законам физики или математики прикладывать свое знание отношений default/smile

вот не пойму, толи я невменяемый, толи я странный. А может и то и другое default/big_smile

24

По Филатовой я Джек, по версиям Шульмана и Миронова Жуков, у Лытовых и Степанова была версия Дюма (по фотографиям), ПКЛ выдает почти равный процент Маскима и Гексли. Такой бардак.

25 Отредактировано Механик (10.05.2006 15:17:11)

Current пишет:

Механик:
есь (Каламбхук)
(по мне - все же габен)

Юрий Викторыч тЕпировал в Достоевские... bird - в Гамлеты, Ру - в Дон Кихоты, Балансёр - в Бальзаки. По анектам получался Робеспьер и Джек Лондон...
Сам Механик соцьонической самоидентификацией не интересовался.

26

Механик пишет:

bird - в Гамлеты

Птица вообще неплохо типирует... Хотя, конечно, ошибка не исключена, и чем более развит человек, тем труднее его типировать, а ты чувак весьма продвинутый, насколько заочно можно судить. Ты с бальзаками или габенами форумскими в реале общался? Чувствительность к болевой функции весьма высокая, они не могли не заметить ЧЭ при хотя бы сколько нибудь длительном общении.

27

VitaliD пишет:
Механик пишет:

bird - в Гамлеты

Птица вообще неплохо типирует....

Если еще учесть что она дипломированный психолог и в соцьонике разумеет, наверняка, поболее чем Механик...

28

VitaliD пишет:

Ты с бальзаками или габенами форумскими в реале общался?.

Трижды довелось присутствовать на соцьонических сходняках... С некоторыми довелось общаться... А вот кто из них был Бальзак, а кто Габен - хуйзнает...

29

VitaliD пишет:

Птица вообще неплохо типирует... Хотя, конечно, ошибка не исключена, и чем более развит человек, тем труднее его типировать, а ты чувак весьма продвинутый, насколько заочно можно судить. Ты с бальзаками или габенами форумскими в реале общался? Чувствительность к болевой функции весьма высокая, они не могли не заметить ЧЭ при хотя бы сколько нибудь длительном общении.

ну вот на последней сходке механик преимущественно сидел в углу и внимательно наблюдал за происходящим
причем такое ощущение, что с искренним интересом
я б не сказала что это типичное для гамлета поведение ))

30

q пишет:

ну вот на последней сходке механик преимущественно сидел в углу и внимательно наблюдал за происходящим
причем такое ощущение, что с искренним интересом
я б не сказала что это типичное для гамлета поведение

Еще случалось ему на сходках и весь вечер народ веселить - типа на гитаре бренчать и песни петь, фокусы показывать...  Или и это не типично?
А вообще: что для ГамлЕта типично?

31

Current пишет:

да? у кого? я, кажется, не замечала....
у тагры очень много БС, ну так она габенка... у гюгов.. им тоже положено.. default/smile)

ну если просто на окружающих обратить внимание - процент тетенек, не готовящих, не интересующихся тряпками и не следящих за собой будет явно меньше чем ожидаемый процент интуитов в обществе default/icon_mrgreen

32

srez пишет:

вот не пойму, толи я невменяемый, толи я странный. А может и то и другое default/big_smile

ну когда фактические отношения начинаешь на всякие модели натягивать, это выглядит странно, да default/icon_mrgreen

33

Ragnarok пишет:

А меня никто никуда не типирует.

ты что забыл, как тебя напом обзывали? default/smile)

34

Механик пишет:

Или и это не типично?
А вообще: что для ГамлЕта типично?

Это как раз типично. Типично - контролировать окружающую эмоциональную обстановку и управлять ей в желательном для себя направлении.

Вспомни, каким ты был в детстве, отрочестве. Чем старше становишься - тем сильнее характер сглаживается; с развитием человека базовая функция постепенно снижает для него свою ценность.

35

Механик пишет:
q пишет:

ну вот на последней сходке механик преимущественно сидел в углу и внимательно наблюдал за происходящим
причем такое ощущение, что с искренним интересом
я б не сказала что это типичное для гамлета поведение

Еще случалось ему на сходках и весь вечер народ веселить - типа на гитаре бренчать и песни петь, фокусы показывать...  Или и это не типично?
А вообще: что для ГамлЕта типично?

Доставать всех. Он себя хорошо чувствует только когда все его внимательно слушают и открывают рот только чтобы поддакнуть ,похвалить его, ненаглядного, или дать повод ему, красноречивому, блеснуть остроумием.
Вот для тебя такое поведение типично?
   Вчера пообщалась с яркой представительницей. Через двадцать минут после того, как нас познакомили я сбежала от нее в туалет. Впечатление было такое, что она каким-то чудом меня опередила и оказалась там чуть ли не раньше меня. Загородив ловко выход из сортира, быстренько поделилась со мной веселой историей потери девственности при помощи ее двоюродного брата, все очень красочно и драматично - "А он...,представляешь...? а я...," .  Через час я сказалась больной и позорно бежала.
Механик, если бы тебя соблазнила дв.сестра ты стал бы рассказывать это человеку , которого ты знаешь 20 минут?

36

tagra пишет:

Доставать всех. Он себя хорошо чувствует только когда все его внимательно слушают и открывают рот только чтобы поддакнуть ,похвалить его, ненаглядного, или дать повод ему, красноречивому, блеснуть остроумием.
Вот для тебя такое поведение типично?

По молодости очень нравилось и такое поведение было типичным...
А в последнее время разонравилось как-то, ленив стал... Ну разве что изредка, в подпитии...

37

Tagra, мне кажется, тебе было бы очень поучительно послушать рассказ какого-нибудь джека о габенах.

38

tagra пишет:

Механик, если бы тебя соблазнила дв.сестра ты стал бы рассказывать это человеку , которого ты знаешь 20 минут?

Хм-м... Не стал бы рассказывать. Не только малознакомым, но вообще никому - ни родственникам, ни друзьям... Но это, скорей не от соцьоники... Это, наверное, от культур-мультур зависит, от традиций типа...

39

VitaliD пишет:

Tagra, мне кажется, тебе было бы очень поучительно послушать рассказ какого-нибудь джека о габенах.

кстати, мои знакомые джеки к габенам довольно уважительно относятся

40 Отредактировано Купава (10.05.2006 16:27:51)

tagra пишет:

Вчера пообщалась с яркой представительницей. Через двадцать минут после того, как нас познакомили я сбежала от нее в туалет. Впечатление было такое, что она каким-то чудом меня опередила и оказалась там чуть ли не раньше меня. Загородив ловко выход из сортира, быстренько поделилась со мной веселой историей потери девственности при помощи ее двоюродного брата, все очень красочно и драматично - "А он...,представляешь...? а я...," .  Через час я сказалась больной и позорно бежала.
Механик, если бы тебя соблазнила дв.сестра ты стал бы рассказывать это человеку , которого ты знаешь 20 минут?

Довольно сложно представить Гамлета, делящегося такими подробностями с малознакомым человеком. Болевая БС ведь наверняка не позволит. Ну или ограничительная БЭ.