...принял, а был сторонним наблюдателем.
Своё слово я сдержал: пить не пил, сидел инкогнито,.. но, в этом будте уверены, _слежки не вёл_(!)
Единственное и существенное, что я делал - смотрел в свою тарелку, а за тем в книгу
Правда, правду скрывать не буду: пару- тройку раз оборачивался на собравшихся... приятные, не скрою, лица default/smile
Ещё моё внимание привлёк соционик, вставший с кружкой пива и провозгласивший тост: "За НАС!"
Тогда же я увидел бутылку шампанского на столе. Чесное пионерское, слежки не вёл, т.к. был поглащён чаепитием, курением и чтением колоссальной книги Саймака "Город". Но тут отвлёкся default/shy

Было желание подколоть вас, в смысле того скотского "удара в спину",  но пришлось бежать.
Смысл "прикола" должен был напоминать сцену в музее поддельного искусства в "Автостраде 60".
Но как сейчас так и тогда, кстати,   я не думаю, что решился бы разрушать идилию, о которой сказано в соседней теме default/smile
Тем более таким "прЕколом"...

з.ы. а что за трава в мохито?
з.ы.ы. пинайте меня, коль вам не понравилось моё приславутое "инкогнито"  и _вполне_искреннее_ сообщение

2

ch0L aka ch0L пишет:

з.ы. а что за трава в мохито?

Мята.
Отличная свежая мята была, кстати.

ch0L aka ch0L пишет:

...Чесное пионерское, слежки не вёл

Жаль... А то бы рассказал... Было бы очень забавно

ну эт ты зря...

Joane пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

з.ы. а что за трава в мохито?

Мята.
Отличная свежая мята была, кстати.

по чему-то так и подумал default/smile

zverek пишет:

ну эт ты зря...

В полне понимаю чувства зверька, оттого и "не"

7

chOL, надеюсь, книжка того стоила default/smile).

сказать честно: "более чем"!
читал второе придание, пришёл к некоторым выводам по поводу собственной жизни, коечто подметил, например, собственную "агарофобию"
а эта "бессмысленная" вылазка имела некоторый оттенок печёринщины
по этому поводу могу заметить, что быть "мутантом" (жЫвотным/дикарём) определённо весело

з.ы. меняю подпись на цитату из того "Города"

9

Joane пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

з.ы. а что за трава в мохито?

Мята.
Отличная свежая мята была, кстати.

Ну, судя по обстановке, это была не простая мята... как минимум она росла на конопляном поле... default/roll:

10

Заметьте, в нашей части стола, где мохито лился рекой, всплесков бурных эмоций не наблюдалось default/wink).

Купава пишет:

Заметьте, в нашей части стола, где мохито лился рекой, всплесков бурных эмоций не наблюдалось default/wink).

у вас не было такого детонатора default/smile

12

Купава пишет:

Заметьте, в нашей части стола, где мохито лился рекой, всплесков бурных эмоций не наблюдалось default/wink).

Разве меня к вам не разу не отсаживали? default/roll:

13

Funtik пишет:
Купава пишет:

Заметьте, в нашей части стола, где мохито лился рекой, всплесков бурных эмоций не наблюдалось default/wink).

Разве меня к вам не разу не отсаживали? default/roll:

Это выброс из статистики. default/wink)

14

zverek пишет:
Купава пишет:

Заметьте, в нашей части стола, где мохито лился рекой, всплесков бурных эмоций не наблюдалось default/wink).

у вас не было такого детонатора default/smile

У нас был НоуРеспект с пересказами Гришковца в лицах, о большем можно было и не мечтать default/smile)).

15

Купава пишет:

Заметьте, в нашей части стола, где мохито лился рекой, всплесков бурных эмоций не наблюдалось default/wink).

А вы там походу были не в курсе, что его надо разбавлять отдельно-заказанным ромом.

16

GQ пишет:

А вы там походу были не в курсе, что его надо разбавлять отдельно-заказанным ромом.

Кому надо, те и разбавляли default/smile).

17

Купава пишет:

Заметьте, в нашей части стола, где мохито лился рекой, всплесков бурных эмоций не наблюдалось .

Преобладающей эмоцией на правом фланге было любопытство. Бурные всплески оного внешне не заметны, и для наблюдения мало доступны

18 Отредактировано Механик (07.05.2006 09:02:54)

Funtik пишет:

Разве меня к вам не разу не отсаживали?

К великому механицеому сожалению лишь один раз и то не надолго...
Впечатления неизгладимые - Механик говорит совершенно серьезно.

19

Механик пишет:
Funtik пишет:

Разве меня к вам не разу не отсаживали?

К великому механицеому сожалению лишь один раз и то не надолго...
Впечатления неизгладимые - Механик говорит совершенно серьезно.

А Фейка мне объяснила на ухо что я по незнанию совершила над тобой какое-то кощунство default/sad

20 Отредактировано Механик (07.05.2006 09:14:39)

Funtik пишет:

А Фейка мне объяснила на ухо что я по незнанию совершила над тобой какое-то кощунство

Она ошиблась, наверное... Или просто решила тебя разыграть, подшутала таким вот образом...

Все было с точностью до наоборот. Ты говорила необыкновенно интересно...  Было очень обидно, когда тебя так быстро "отсадили"