181

Механик пишет:
FeYka пишет:

кажецца, пора закрывать тему-чел добился внимания и признания, а то еще Фунта переплюнет, а этого допустить никак нельзя!

Ну это его интерес был. А у тебя, кажется, был другой интерес - усовестить?

да нет, мне пофиг=)

182

zverek пишет:

вот вы тут флудите изо всех сил, а он наверное сидит рядом, книжку читает, поглядывает изредка...

И не исключено пока еще что участвует в обсуждении... С другим погонялом...
А потом выйдет через proxy уже с погонялом автора темы, отметится и опять назад...
Есть, вроде бы, такая компьютерная игра с такой ситуационной структурой... Мафия называется...
default/smile

183

FeYka пишет:

да нет, мне пофиг

Уже или еще?
default/smile

184

Мех, все, кто мог, уже догадались default/wink

185

Ёп!жик пишет:

Мех, все, кто мог, уже догадались

Догадались, угадали или вычислили?

Механик пишет:
zverek пишет:

вот вы тут флудите изо всех сил, а он наверное сидит рядом, книжку читает, поглядывает изредка...

А твой тоже счетчик щелкает - сообщения накручивает... Поглядываешь на него изредка?

неа, наскучило уже это занятие default/smile

187

Ёп!жик пишет:

Мех, все, кто мог, уже догадались default/wink

А потом будут на Механика бочку катить, если версия окажется неправильной?

188

Funtik пишет:

На самом деле думаю у него просто глаза на заднице....
Вот он и застеснялся светиться...
Простоял всю встречу в спрятавщись за переплетением виноградных лоз со спущенныим штанами и смотрел в щелку на наши милые лица...
И скупая мужская слеза щекотала его подколенку.... default/sad
(Чол, прости если что default/icon_redface )

смеялся. наверное можно сказать "паццталом".

Ёп!жик пишет:

Мех, все, кто мог, уже догадались default/wink

о чем? я не догадался.

190

Ленуся пишет:

А потом будут на Механика бочку катить, если версия окажется неправильной?

Не исключено...
default/smile

191

Механик пишет:

Догадались, угадали или вычислили?

А ты?

192

Ленуся пишет:
Механик пишет:

Догадались, угадали или вычислили?

А ты?

Ни то ни другое ни третье

193

FeYka пишет:
Механик пишет:

Как это не случилось? А эту тему разве оный персонаж не открыл?

на тему пофиг=) а вот на то, что кто-то втихаря сидит и мыслительно "онанирует" на "милые лица" мне как-то совсем не нравится..

сказать по правде, Фейка, мор... "милое лицо" у тебя широковато
получше почитай мои посты на первых трёх

194

Догадались, угадали или вычислили?

Кто как default/smile Я... Я давно сопоставила факты, например.

А потом будут на Механика бочку катить, если версия окажется неправильной?

А при чем здесь Механик? Механик говорил открытым текстом, кто Черный Ленинец? Не говорил. Так что все претензии к собственной голове! default/wink

195

Ёп!жик пишет:

Я... Я давно сопоставила факты, например.

Типа вычислила, значит???

196

ch0L aka ch0L пишет:

сказать по правде, Фейка, мор... "милое лицо" у тебя широковато

Ну наконеч-то... не томи уже - давай в подробностях, про всех... А то книжку он видите ли читал... не смотрел... не слушал... Не стесняйся, чай не в китайском дворике...
Всем будет весело и интересно...
default/smile

197

Механик пишет:
Ёп!жик пишет:

Я... Я давно сопоставила факты, например.

Типа вычислила, значит???

Ну, сначала это было общее впечатление, а потом оно подтвердилось еще некоторыми впечатлениями. А сейчас подтвердилось фактами default/smile

198

Ёп!жик пишет:
Механик пишет:
Ёп!жик пишет:

Я... Я давно сопоставила факты, например.

Типа вычислила, значит???

Ну, сначала это было общее впечатление, а потом оно подтвердилось еще некоторыми впечатлениями. А сейчас подтвердилось фактами

Анекдот
У мужика случилось ощущение что жена ему изменяет. Стал присматриваться - ощущения подтвердились. Стал собирать факты - установил внутреннее и внешнее наблюдение...
Сказал жене что уезжает в командировку, а сам с биноклем влез на дерево напротив окна и стал следить. К вечеру подъезжает порше, из него выходит такой весь из себя бандерас с букетом роз и заходит в его дом... Жена открывает дверь, они обнимаются, тискаются и сразу в спальню. Разделись они значит, легли в постель... и... торшер погасили - не видать ничего, хоть глаз выколи! Мужик с дерева с великой досадой:

- О Боже! Опять эта терзающая душу неопределенность!

199

default/smile)))))
А знаешь, что я еще подумала? Что я счастливей обладателей "второго я", потому что я могу реализоваться в личности одного Ёжика, но прибегая к услугам костыля-виртуала default/smile Я не боюсь испортить себе имидж, я могу говорить все, что вздумается...

200

Ёп!жик пишет:

Мы могли не оправдать его ожиданий; по всей видимости, он очень болезненно бы отнесся к несовпадению сформированного в голове образа и реальной личности.

если я не ошибся и правильно прилепил ник к "милому лицу", то могу сказать, цитата относительно верна в отношении Кингвы (изменения произошли в лучшую сторону)
Этого я не говорил в первом посте