81 Отредактировано FeYka (12.05.2006 11:32:34)

Механик пишет:

Комплиментов что-ль клянчишь?

Есть другие версии, почему я так сказала?

82

FeYka пишет:
Механик пишет:

Комплиментов что-ль клянчишь?

Есть другие верчии, почему я так сказала?

вот чем хорош бюст ФеЙки, так это тем, что он не только велик, но и упруг, всегда готов дать отпор!

83

Omelette пишет:

вот чем хорош бюст ФеЙки, так это тем, что он не только велик, но и упруг, всегда готов дать отпор!

Омлет, не говори о том, чего не видел и не щупал=)

84 Отредактировано Omelette (12.05.2006 11:34:17)

FeYka пишет:
Omelette пишет:

вот чем хорош бюст ФеЙки, так это тем, что он не только велик, но и упруг, всегда готов дать отпор!

Омлет, не говори о том, чего не видел и не щупал=)

да это и на форуме видно

чуть что - сразу боевая стойка, боевой разворот, пыль веером - красота!

85

Omelette пишет:

чуть что - сразу боевая стойка, боевой разворот, пыль веером - красота!

Да? default/smile чорт default/big_smile

А вообще, люди, надо чаще встречаться=)

86

FeYka пишет:

разъясни пожалуйста. .

Что есть онанизм? Это мысленное овладевание предметом вожделения сопровождающееся механическим раздражением соответствующих частей тела... Заметь особо - мысленное. Это означает что объект нефкурсе что им кто-то там в этот момент овладевает помимо его на то воли...
Последовательность действий такова: сначала предмет вожделения наблюдается, затем воспроизводится и удерживается образ в сознании, затем следует акт овладевания...
Ты ведь не считаешь онанистом всякого мужика, который тайком от тебя засмотрелся на твои сиськи, верно? Значит и первая часть вышеопесанной последовательности сама по себе не является онанизмом...
Другое дело - зачем смотрят? Чиста из эстетических соображений или чтоб потом подрочить?
Так вот сей персонаж скрыто наблюдал образы... Механик, кстати, не очень-то верит что все его внимание было сконцентрировано исключительно на книжке, а посему образы он наблюдал лишь фрагментарно... Он видел и слышал больше, чем тут рассказал. Теперь вопрос: зачем (не почему!) он это делал?

87

воспрос "зачем" он отделился мне примерно ясен-труслив оказался. А зачем он создал эту отдельную тему, ничего в ней толком не сказав-на этот вопрос хорошо ответил Ксай=)

88

FeYka пишет:

Да? default/smile чорт default/big_smile

А вообще, люди, надо чаще встречаться=)

default/smile

89

FeYka пишет:

воспрос "зачем" он отделился мне примерно ясен-труслив оказался.

Это ответ на другой вопрос "почему?"
Механик же спрашивал зачем он НАБЛЮДАЛ тайно, скрыто?

90

Механик пишет:

Это ответ на другой вопрос "почему?"
Механик же спрашивал зачем он НАБЛЮДАЛ тайно, скрыто?

манера общения Механика в сети продолжает оставаться для меня загадкой=) в следующий раз сяду поближе дабы пообщаться в реале=)

91

FeYka пишет:
Механик пишет:

Это ответ на другой вопрос "почему?"
Механик же спрашивал зачем он НАБЛЮДАЛ тайно, скрыто?

манера общения Механика в сети продолжает оставаться для меня загадкой=) в следующий раз сяду поближе дабы пообщаться в реале=)

может, не загадкой, а миражом?

92

FeYka пишет:

"зачем" он отделился мне примерно ясен-труслив оказался.

Попробуй с фланга зайти...
Труслив... Значит отделился затем, чтобы обезопасить себя... От чего?

93

Механик пишет:
FeYka пишет:

"зачем" он отделился мне примерно ясен-труслив оказался.

Попробуй с фланга зайти...
Труслив... Значит отделился затем, чтобы обезопасить себя... От чего?

твои версии?

94

Omelette пишет:

может, не загадкой, а миражом?

да нет, именно загадкой=) потому как не понимаю, чего он добивается такими подробными расспросами=) они с Каррент стали бы хорошей парой default/icon_smile_approve

95

FeYka пишет:

воспрос "зачем" он отделился мне примерно ясен-труслив оказался. А зачем он создал эту отдельную тему, ничего в ней толком не сказав-на этот вопрос хорошо ответил Ксай=)

зачем же? default/smile

96

error450 пишет:
FeYka пишет:

воспрос "зачем" он отделился мне примерно ясен-труслив оказался. А зачем он создал эту отдельную тему, ничего в ней толком не сказав-на этот вопрос хорошо ответил Ксай=)

зачем же? default/smile

классный аватар, Эррор=)

Чтобы отвлечь внимание на одного себя, драгоценного=)

97

да, похоже. default/smile Ну че, жалко что ли его, внимания... default/smile
насчет аватара.  - спасибо! default/smile

98

FeYka пишет:
Omelette пишет:

может, не загадкой, а миражом?

да нет, именно загадкой=) потому как не понимаю, чего он добивается такими подробными расспросами=) они с Каррент стали бы хорошей парой default/icon_smile_approve

нет, у них совершенно разные ценности. Каррент хочет всех переубедить (ну на крайняк самой переубедиться), а Механик просто любопытный.

99

FeYka пишет:

воспрос "зачем" он отделился мне примерно ясен-труслив оказался. А зачем он создал эту отдельную тему, ничего в ней толком не сказав-на этот вопрос хорошо ответил Ксай=)

Фейка, не пыхти как паровозик... Я вот представляю какой кайф  - пусть неколько странный и даже сюрриалестический - можно словить от такого тайного наблюдения из уголочка. Хотя объяснить наверное не смогу....
Другое дело что я бы вот так тихенько сидеть в углолчке и молча наблюдать не смогла default/wink

100

Helga пишет:

нет, у них совершенно разные ценности. Каррент хочет всех переубедить (ну на крайняк самой переубедиться), а Механик просто любопытный.

ну вот и будет простор им для бесконечных разговоров=) пока кто-то не свалится бездыханный=)