1 Отредактировано Ленуся (11.05.2006 18:54:08)

The Thomas Crown Affair - Джек и Джечка?

2 Отредактировано Ленуся (07.05.2006 14:40:38)

Нашла забавную рецензию

Сцена соблазнения такого супермужчины, как Броснан, такой малосексапильной женщиной, как Руссо - неубедительна... И от этой, в общем-то, мелочи, впечатление от фильма в целом неплохого, - сильно снижается...

Но там, как мне кажется, сюжетно это самое "соблазнение" было подготовлено тем, что Томас (т.е. "Броснан") увидел в Катрин (которую играет Руссо) как бы отражение себя-любимого, и именно это его и зацепило больше всего. Типа, "как бы я, но только женского пола", в фильме это назвали "зеркальным отражением" (есс-но, в бытовом, а не в соционическом смысле), - т.е. тождики?

А ещё вот, пересказ сюжета (близко к тексту):
http://exler.ru/films/04-04-2000.htm

3

Это Руссо малосексапильная??? Рецензенты охренели просто :-)

4

chatenoir пишет:

Это Руссо малосексапильная??? Рецензенты охренели просто :-)

Наверное, они видели только ее детские фотографии.

5

tagra пишет:
chatenoir пишет:

Это Руссо малосексапильная??? Рецензенты охренели просто :-)

Наверное, они видели только ее детские фотографии.

Да не, это наверно просто дело вкуса, кому Памела Андерсон, а кому и Рене Руссо default/icon_mrgreen

6

"афёра томаса крауна" это классика жуко-есевской дуальности, те кто подумал что это джек и джечка, поздравляю с крайней степенью идиотизма, да. )))))))))

7

а что, есть люди, которым рене руссо кажется сексуальной?

8

кстати, а как отличить сексуальную женщину от просто красивой? вот мужчину я могу, а женщину нет
рене руссо видела только в two for the money, там она скорее какую-то материнскую ауру излучала

9

JUL пишет:

а что, есть люди, которым рене руссо кажется сексуальной?

ну тело ничё так, всё на месте, а вот черты лица немного грубоватые

10

час от часу не легче
оказывается, рене руссо еще и красивая женщина...

11

Мышкин пишет:
JUL пишет:

а что, есть люди, которым рене руссо кажется сексуальной?

ну тело ничё так, всё на месте, а вот черты лица немного грубоватые

угу, согласна
только для меня дело не в грубоватости черт - от нее исходит нечто, что я для себя определяю как "избыточная правильнось", и ей настолько пропитан каждый ее взгляд и жест, что о какой-то красоте даже мысли не брезжит...

12

ну не уродина всяко
среди актрис вообще мало явных уродин
ну, скажем так, на экране они выглядят красивее, чем большинство моих знакомых женщин, так что не знаю, о чем тут еще говорить
вообще никогда не понимала, как это люди так легко обзывают уродинами всяких знаменитостей, которые ну может слегка отклоняются от идеала
при том что в реальной жизни их стандарты далеко не так жестки

13

JUL пишет:
Мышкин пишет:
JUL пишет:

а что, есть люди, которым рене руссо кажется сексуальной?

ну тело ничё так, всё на месте, а вот черты лица немного грубоватые

угу, согласна
только для меня дело не в грубоватости черт - от нее исходит нечто, что я для себя определяю как "избыточная правильнось", и ей настолько пропитан каждый ее взгляд и жест, что о какой-то красоте даже мысли не брезжит...

ээээ ... я вообще не особо понимаю как женщины друг у друга сексуальность оценивают. вот кто-то оказываются по степени "правильности". ещё один кейс в мою копилку загадок женской логики.

14

q пишет:

кстати, а как отличить сексуальную женщину от просто красивой? вот мужчину я могу, а женщину нет

А у меня почему-то все наоборот default/hmm

15

q пишет:

ну не уродина всяко
среди актрис вообще мало явных уродин
ну, скажем так, на экране они выглядят красивее, чем большинство моих знакомых женщин, так что не знаю, о чем тут еще говорить
вообще никогда не понимала, как это люди так легко обзывают уродинами всяких знаменитостей, которые ну может слегка отклоняются от идеала
при том что в реальной жизни их стандарты далеко не так жестки

Есть такие актрисы, у которых целевая аудитория другие женщины. Например Джулия Робертс  или Дженифер Анистон. Они абсолютно несексуальны с мужской точки зрения.

16

Мышкин пишет:

Есть такие актрисы, у которых целевая аудитория другие женщины. Например Джулия Робертс  или Дженифер Анистон. Они абсолютно несексуальны с мужской точки зрения.

ну в общем понятно, сексуальна -- это "я б ее трахнул", да? вот у меня с мужчинами то же самое
ах, какой сексуальный чувак в "эксперименте"... хотя не особо при этом красивый
а красивые -- это всякие худые и аристократичные, женственного типа, но трахать их совершенно неинтересно

17

q пишет:
Мышкин пишет:

Есть такие актрисы, у которых целевая аудитория другие женщины. Например Джулия Робертс  или Дженифер Анистон. Они абсолютно несексуальны с мужской точки зрения.

ну в общем понятно, сексуальна -- это "я б ее трахнул", да? вот у меня с мужчинами то же самое
ах, какой сексуальный чувак в "эксперименте"... хотя не особо при этом красивый
а красивые -- это всякие худые и аристократичные, женственного типа, но трахать их совершенно неинтересно

У женщин всё немножко сложнее, как мне кажется. Всё таки количество яйцеклеток в женской жизни на порядки меньше количества сперматазоидов.

18

Мышкин пишет:

У женщин всё немножко сложнее, как мне кажется. Всё таки количество яйцеклеток в женской жизни на порядки меньше количества сперматазоидов.

ну разве что в том смысле, что у женщин сильнее различаются вкусы, чем у мужчин
но может это мне только кажется, что сильнее

19

Мышкин пишет:
q пишет:

ну не уродина всяко
среди актрис вообще мало явных уродин
ну, скажем так, на экране они выглядят красивее, чем большинство моих знакомых женщин, так что не знаю, о чем тут еще говорить
вообще никогда не понимала, как это люди так легко обзывают уродинами всяких знаменитостей, которые ну может слегка отклоняются от идеала
при том что в реальной жизни их стандарты далеко не так жестки

Есть такие актрисы, у которых целевая аудитория другие женщины. Например Джулия Робертс  или Дженифер Анистон. Они абсолютно несексуальны с мужской точки зрения.

что ты с этой точки зрения скажешь о кэмерон диаз?

20

JUL пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

ну не уродина всяко
среди актрис вообще мало явных уродин
ну, скажем так, на экране они выглядят красивее, чем большинство моих знакомых женщин, так что не знаю, о чем тут еще говорить
вообще никогда не понимала, как это люди так легко обзывают уродинами всяких знаменитостей, которые ну может слегка отклоняются от идеала
при том что в реальной жизни их стандарты далеко не так жестки

Есть такие актрисы, у которых целевая аудитория другие женщины. Например Джулия Робертс  или Дженифер Анистон. Они абсолютно несексуальны с мужской точки зрения.

что ты с этой точки зрения скажешь о кэмерон диаз?

вполне себе секси, блондинка, фигурка, глаза красивые, одобряем-с.