21

zverek пишет:
bagir пишет:

впрочем это уже совсем другая история.

расскажи default/smile

Ну так вот. Приглашены мы с ней были как-то на официальное мероприятие областного масштаба. Присутствует зам главы администрации области, куча чиновников рангом пониже, съемочные группы двух центральных телеканалов и всех местных. Ну и толпа журналистской братии с фотиками и диктофонами. Одежда у всех естественно официально-парадная. Приходит с небольшим опозданием Нина. Ее Нина зовут. На ногах стоптанные кросовки, разлохмаченные ни для прикола, а от бесконечно долгой носки джинсы и безразмерная футболка навыпуск. Композицию дополняет прическа, которая бывает после бурной ночи на сеновале. Вижу что переодеть ее не удастся, достаю расческу, подвожу к зеркалу, причешись хоть. Представляете женщине такое сказать! Но Нина "свой парень". Ей можно, она не обижается на это никогда. Даже не понимает на что тут обижаться. Так вот, Нина совсем незатейливо отвечает: "А зачем? И так сойдет."
Это так, к слову пришлось, про робок. В необычном для них амплуа.

22

Какая прелестная девушка default/smile

23

Funtik пишет:
tagra пишет:
JUL пишет:

а развлекать нас будет фунтик

Фунтик не может - она заболела. Придется самим развлекаться. Кстати, а кто на этом форуме Гексли?

Если бы Фунтик не заболел - он давно бы бороздил посторы вселенной на своем серебристо-голубом велосипеде в своей серебристо-голубой каске...
А так он будет грустно торчать перед компьютером и смотреть в форум...
А когда страшный-страшный Мышкин из своей холодной-холодной страны уйдет спать - может быть чуть-чуть развлечет... default/roll:

Я не предлагаю тебе конкурировать с Мышкиным. Но вот твоя каска ...

24

tagra пишет:

Но вот твоя каска ...

ты находишь, что каска фунтика и мышкин - сопоставимые объекты?

25

JUL пишет:
tagra пишет:

Но вот твоя каска ...

ты находишь, что каска фунтика и мышкин - сопоставимые объекты?

А ты нет?

26

Че-то я не поняла. Вы имеете что-то против моей каски... default/icon_smile_evil
(А с Мышкиным я не конкурирую, он просто на меня бухтит и мешает полету фантазии)

27

Funtik пишет:

Че-то я не поняла. Вы имеете что-то против моей каски... default/icon_smile_evil
(А с Мышкиным я не конкурирую, он просто на меня бухтит и мешает полету фантазии)

Ну что ты?! Мы ее хвалим, сравниваем с самым святым из того, что имеем.

28

А мЫшкин свят? Ой..  default/shock

29

Funtik пишет:

А мЫшкин свят? Ой..  default/shock

Не то слово! Он наш кумир. Если б не твоя каска...

30

фетишисты, каски с живым человеком равняют... default/roll:

31

заставь дураков богу молиться

32

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

33

Funtik пишет:

Че-то я не поняла. Вы имеете что-то против моей каски... default/icon_smile_evil
(А с Мышкиным я не конкурирую, он просто на меня бухтит и мешает полету фантазии)

нет, против каски - совершенно ничего

34

Мышкин пишет:

заставь дураков богу молиться

они его немедленно с каской сравнят...

35

bagir пишет:

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

А ты хотел поговорить о том, какие Гексли плохие?

36

tagra пишет:
bagir пишет:

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

А ты хотел поговорить о том, какие Гексли плохие?

Оптимистичней о том, какой Фунтик хороший! default/smile

37

bagir пишет:
tagra пишет:
bagir пишет:

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

А ты хотел поговорить о том, какие Гексли плохие?

Оптимистичней о том, какой Фунтик хороший! default/smile

Багир, это пошло. Хвалить Фунтика - это для слабаков! Ее все хвалят, может назло Проше, может и правда человек хороший, но я не буду - для баланса. И потом - она может зазнаться, а значит, это  уже вредное занятие.

38

bagir пишет:

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

угу, придёт фунтик и всё зафлудит

39

tagra пишет:

Багир, это пошло. Хвалить Фунтика - это для слабаков! Ее все хвалят, может назло Проше, может и правда человек хороший, но я не буду - для баланса. И потом - она может зазнаться, а значит, это  уже вредное занятие.

(голосом Друздя) Я все заню , чего ты меня не хочешь хвалить... Потому что я где-то рассказывала о Габенах жуткие вещи... default/smile
И выдала все тайны вашего клана.... default/big_smile
(А вобще я и не всегда люблю когда меня хвалят, потому что смущаюсь... Один раз так смутилась, что закрыла глаза, а когда открыла увидела перед глазами полужепку... И методом координатных отсчетов вычислила что ээто моя полужепка... Было вовсе даже страшно...)

40

bagir пишет:
tagra пишет:
bagir пишет:

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

А ты хотел поговорить о том, какие Гексли плохие?

Оптимистичней о том, какой Фунтик хороший! default/smile

Но только Фунтик не Гексли... default/sad (Зато он кажеться узнал розовые цветочки с фотографии  -это яблонька default/smile )