41

Мышкин пишет:
bagir пишет:

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

угу, придёт фунтик и всё зафлудит

А ты хотел поговорить о том какие Гексли плохии...
(Голосом Морфа) У тебя комплексы? Ты хочешь об этом поговориь?

42

JUL пишет:
tagra пишет:

Кстати, а кто на этом форуме Гексли?

стареньких оргийских гекслей я тут не наблюдаю, если только они не поменяли все в целях конспирации... про новых тоже ничего почти не знаю
так что беспанятия

нада устроить перекличку, налепить каждому желтый квадрат и развлекаться...

Но-но, развлекаемся только с приятными нам людьми default/smile Надо сказать пустоты в себе не наблюдаю, постоянно заполненна как впечатлениями извне, так и собственными мыслями и переживаниями. Интересно, о каких таких хамелионах писал автор темы????

43

Funtik пишет:

Но только Фунтик не Гексли... default/sad (Зато он кажеться узнал розовые цветочки с фотографии  -это яблонька default/smile )

Ага, это один из видов декоративной яблони, которую не из-за яблок выращивают, а чтобы красиво было.

44

Funtik пишет:
Мышкин пишет:
bagir пишет:

С чего бы ни начиналась тема, продолжение ее предрешено... default/wink

угу, придёт фунтик и всё зафлудит

А ты хотел поговорить о том какие Гексли плохии...
(Голосом Морфа) У тебя комплексы? Ты хочешь об этом поговориь?

у тебя комплексы, что у меня комплексы? Хочешь поговорить о том, хочу ли я поговорить?

45

Elena пишет:
JUL пишет:
tagra пишет:

Кстати, а кто на этом форуме Гексли?

стареньких оргийских гекслей я тут не наблюдаю, если только они не поменяли все в целях конспирации... про новых тоже ничего почти не знаю
так что беспанятия

нада устроить перекличку, налепить каждому желтый квадрат и развлекаться...

Но-но, развлекаемся только с приятными нам людьми default/smile Надо сказать пустоты в себе не наблюдаю, постоянно заполненна как впечатлениями извне, так и собственными мыслями и переживаниями. Интересно, о каких таких хамелионах писал автор темы????

автор темы вообще похоже на гамлета напоролся, гексли они другими моментами раздражают.

46

Elena пишет:

Интересно, о каких таких хамелионах писал автор темы????

Не грузись. Автор не появляется. Наверно все-таки "дала" и скоро мы услышим какие гексли замечательные.

47

Мышкин пишет:

у тебя комплексы, что у меня комплексы? Хочешь поговорить о том, хочу ли я поговорить?

О ну я то вне всяких сомнений хочу поговорить...

48

bagir пишет:
Funtik пишет:

Но только Фунтик не Гексли... default/sad (Зато он кажеться узнал розовые цветочки с фотографии  -это яблонька default/smile )

Ага, это один из видов декоративной яблони, которую не из-за яблок выращивают, а чтобы красиво было.

У нас такие яблоники рядом с площадью растут...
Как то, в грустные времена последней стадии подготовки диплома я шла по этой площадью, увидела их и очень удивилась...
Никогда даже непредставляла, что бываю розовые яблоньковые цветочки default/smile
А поскольку у меня была с собой фотографическая машинка - я их даже сфотографировала.... Только поскольку перед этим я долго и бессонно сидела за компьютером, получилось все очень странно и зыбко... Но розово default/smile

49

bagir пишет:
Elena пишет:

Интересно, о каких таких хамелионах писал автор темы????

Не грузись. Автор не появляется. Наверно все-таки "дала" и скоро мы услышим какие гексли замечательные.

или сидит уже в КПЗ где-нибудь

50

Funtik пишет:
tagra пишет:

Багир, это пошло. Хвалить Фунтика - это для слабаков! Ее все хвалят, может назло Проше, может и правда человек хороший, но я не буду - для баланса. И потом - она может зазнаться, а значит, это  уже вредное занятие.

(голосом Друздя) Я все заню , чего ты меня не хочешь хвалить... Потому что я где-то рассказывала о Габенах жуткие вещи... default/smile
И выдала все тайны вашего клана.... default/big_smile
(А вобще я и не всегда люблю когда меня хвалят, потому что смущаюсь... Один раз так смутилась, что закрыла глаза, а когда открыла увидела перед глазами полужепку... И методом координатных отсчетов вычислила что ээто моя полужепка... Было вовсе даже страшно...)

Дааааа! *страшным голосом* Теперь я тебе мстюююююю!
    А чего ты там про Габенов писала? (Я их тоже не сильно люблю, может готовить не умею?)

51

не, серьёзно, фунтик, это ты такая naturally high или у тебя трава какая-то мощная?

52

Мышкин пишет:

не, серьёзно, фунтик, это ты такая naturally high или у тебя трава какая-то мощная?

Ну мощная трава у меня есть - но я ее не курю пока. Зачем... default/roll:

53

По сабжу: отмечено кое-что, кажется, верно. Интерпретация немного мрачновата, но многие факты, имхо, подмечены верновато (относительно парочки знакомых Геков). default/smile

54

tagra пишет:

Дааааа! *страшным голосом* Теперь я тебе мстюююююю!
    А чего ты там про Габенов писала? (Я их тоже не сильно люблю, может готовить не умею?)

Да много чего тут и там default/smile
Про-то что они все время экономят рупь и бухтят про съэкономить (но на самом деле из трех моих Габенов - только один такой, наверне тяжелое детство default/sad  )
А кого ты не умеешь готовить Габенов или комплементы default/smile

55

Funtik пишет:
tagra пишет:

Дааааа! *страшным голосом* Теперь я тебе мстюююююю!
    А чего ты там про Габенов писала? (Я их тоже не сильно люблю, может готовить не умею?)

Да много чего тут и там default/smile
Про-то что они все время экономят рупь и бухтят про съэкономить (но на самом деле из трех моих Габенов - только один такой, наверне тяжелое детство default/sad  )
А кого ты не умеешь готовить Габенов или комплементы default/smile

Если честно, я умею готовить все - Габенов, комплименты, яды , даже еду, если потребует ситуация.

56

tagra пишет:

Если честно, я умею готовить все - Габенов, комплименты, яды , даже еду, если потребует ситуация.

(Подозрительно) А Фунтиков?

Funtik пишет:
Мышкин пишет:

не, серьёзно, фунтик, это ты такая naturally high или у тебя трава какая-то мощная?

Ну мощная трава у меня есть - но я ее не курю пока. Зачем... default/roll:

а у меня есть трава с кургана. она перезимовала эту зиму. я ее так и не покрасила до сих пор, можно еще приготовить, интересно, надо ли?... или лучше не рисковать, ведь не просто трава полевая?

Funtik пишет:
tagra пишет:

Если честно, я умею готовить все - Габенов, комплименты, яды , даже еду, если потребует ситуация.

(Подозрительно) А Фунтиков?

а их что, надо готовить?
я думала, их сырыми употребляют.
перегрызают шею и далее едят.

ох, а по теме - еле доперло, что означает название, там, оказывается, подразумевался дефис, а не исключительно пафос.

60

собственно пишет:
Funtik пишет:
tagra пишет:

Если честно, я умею готовить все - Габенов, комплименты, яды , даже еду, если потребует ситуация.

(Подозрительно) А Фунтиков?

а их что, надо готовить?
я думала, их сырыми употребляют.
перегрызают шею и далее едят.

Я ,вообще-то, не поклонница сыроедения, но если ты советуешь...