81

Funtik пишет:
tagra пишет:

В каждом кафе тебе подадут салат с жареным сыром (правда, не в каждом кафе я тебе рекомендую заказывать именно это блюдо).

Неправда default/sad Не в каждом....

Это я про Израиль, Багир же спросил, есть ли у НАС такое. У НАС - повсеместно. Еда - это вообще национальный вид спорта.

82

tagra пишет:

Это я про Израиль, Багир же спросил, есть ли у НАС такое. У НАС - повсеместно. Еда - это вообще национальный вид спорта.

Эх default/sad
А я то уже губу раскатала...

83

Funtik пишет:
tagra пишет:

Это я про Израиль, Багир же спросил, есть ли у НАС такое. У НАС - повсеместно. Еда - это вообще национальный вид спорта.

Эх default/sad
А я то уже губу раскатала...

Так делов-то, 3 часа на самолете!

84

жареный сыр, чорт. как же я люблю его. нежно, преданно...
дайте кто-нибудь слюнявчик!

85

tagra пишет:
Funtik пишет:

Эх default/sad
А я то уже губу раскатала...

Так делов-то, 3 часа на самолете!

Ради поесть??? А еще посадка и рассадка. А еще обратно. А еще загранпаспорт. А еще денюшка на билет default/sad

86

Funtik пишет:
tagra пишет:
Funtik пишет:

Эх default/sad
А я то уже губу раскатала...

Так делов-то, 3 часа на самолете!

Ради поесть??? А еще посадка и рассадка. А еще обратно. А еще загранпаспорт. А еще денюшка на билет default/sad

зато поешь.

87

Витача пишет:
Funtik пишет:

Ради поесть??? А еще посадка и рассадка. А еще обратно. А еще загранпаспорт. А еще денюшка на билет default/sad

зато поешь.

Не, ну я и так поем - не такой эксклюзив конечно...
Потом фишка в том что подают всякую нямку на каждом углу, а не надо три часа на самолете лететь... default/smile

88

Витача пишет:
Funtik пишет:
tagra пишет:

Так делов-то, 3 часа на самолете!

Ради поесть??? А еще посадка и рассадка. А еще обратно. А еще загранпаспорт. А еще денюшка на билет default/sad

зато поешь.

Девчонки, у нас тут вообще много атракций. Море, древности всякие, есть чего глянуть. Да ,(прости меня Фунтик !) шопинг не такой дорогой, как в Москве.

89

tagra пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

Ради поесть??? А еще посадка и рассадка. А еще обратно. А еще загранпаспорт. А еще денюшка на билет default/sad

зато поешь.

Девчонки, у нас тут вообще много атракций. Море, древности всякие, есть чего глянуть. Да ,(прости меня Фунтик !) шопинг не такой дорогой, как в Москве.

да. и пожить можно у тагры, чего там...

90

Витача пишет:
tagra пишет:
Витача пишет:

зато поешь.

Девчонки, у нас тут вообще много атракций. Море, древности всякие, есть чего глянуть. Да ,(прости меня Фунтик !) шопинг не такой дорогой, как в Москве.

да. и пожить можно у тагры, чего там...

Между прочим, запросто. Только по очереди, пожалуйста, у меня только одна гостевая комната.

91

Фунт. чувствствуешь перспективу?

92

Витача пишет:

Фунт. чувствствуешь перспективу?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile  А в каком месте  ты Тагра обитаешь?
(Во я привереда default/smile )

93

tagra пишет:

Да ,(прости меня Фунтик !) шопинг не такой дорогой, как в Москве.

Типа покуривая поинываешь мою бывшую болевую ЧЛ, и так раковыреную прогулкой с дружественным  Габом (а еще его это мороженное за 18 рублей - добило мое грло default/sad ) default/icon_smile_evil

94

Funtik пишет:
Витача пишет:

Фунт. чувствствуешь перспективу?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile  А в каком месте  ты Тагра обитаешь?
(Во я привереда default/smile )

И вправду, наглая ты... В Хайфе, море 15 минут езды от моего дома. Подходит, графиня?

95

tagra пишет:

И вправду, наглая ты... В Хайфе, море 15 минут езды от моего дома. Подходит, графиня?

Аха... Навскидку ниче, не барханы с кактусами....
Но надо еще поспрашивать, покапать информацию - не могу же я абы куда в гости ехать, непроверемши default/smile)))

96

Funtik пишет:
tagra пишет:

И вправду, наглая ты... В Хайфе, море 15 минут езды от моего дома. Подходит, графиня?

Аха... Навскидку ниче, не барханы с кактусами....
Но надо еще поспрашивать, покапать информацию - не могу же я абы куда в гости ехать, непроверемши default/smile)))

Тогда пусть Витача первая едет, она тебе и информацию соберет.

97

tagra пишет:

Тогда пусть Витача первая едет, она тебе и информацию соберет.

Ага, Витача...
Во первых вдруг она все съест....
Во вторых ей не понравиться, но ей обидно будет, что она одна так неудачно... И распишет она мне так, что я приеду пустив слюни....
default/smile

98

Funtik пишет:
tagra пишет:

Тогда пусть Витача первая едет, она тебе и информацию соберет.

Ага, Витача...
Во первых вдруг она все съест....
Во вторых ей не понравиться, но ей обидно будет, что она одна так неудачно... И распишет она мне так, что я приеду пустив слюни....
default/smile

Или наоборот... Слушай, ты не думаешь,  надеюсь, что я тебя уговариваю? Я гостям всегда рада, но на веревке тащить не люблю.

99

tagra пишет:

Или наоборот... Слушай, ты не думаешь,  надеюсь, что я тебя уговариваю? Я гостям всегда рада, но на веревке тащить не люблю.

Ой, Тагра, ты серьезно?
Потому что все что я пишу, это я исключительно шутю так...  default/icon_redface

100

Funtik пишет:
tagra пишет:

Или наоборот... Слушай, ты не думаешь,  надеюсь, что я тебя уговариваю? Я гостям всегда рада, но на веревке тащить не люблю.

Ой, Тагра, ты серьезно?
Потому что все что я пишу, это я исключительно шутю так...  default/icon_redface

Да я вообще не помню, когда последний раз была серьезной. (но если кто-то соберется в Израиль - приму без всяких шуток)