101

tagra пишет:

Да я вообще не помню, когда последний раз была серьезной. (но если кто-то соберется в Израиль - приму без всяких шуток)

Не, я если даже собирусь, разве что в гости зайду... default/icon_redface

102

Funtik пишет:
tagra пишет:

Да я вообще не помню, когда последний раз была серьезной. (но если кто-то соберется в Израиль - приму без всяких шуток)

Не, я если даже собирусь, разве что в гости зайду... default/icon_redface

А я бы потерпела человека, не лишенного обаяния , недельку ради экономии в 500 убитых енотов.
Вот, оказывается, в чем наша,Габенья, жадность заключается!

103

tagra пишет:
Funtik пишет:
tagra пишет:

Да я вообще не помню, когда последний раз была серьезной. (но если кто-то соберется в Израиль - приму без всяких шуток)

Не, я если даже собирусь, разве что в гости зайду... default/icon_redface

А я бы потерпела человека, не лишенного обаяния , недельку ради экономии в 500 убитых енотов.
Вот, оказывается, в чем наша,Габенья, жадность заключается!

Мммм.... а что есть еноты? У вас что-ли в Израиле енотьи шкуры как деньги ходят... default/roll:

104

Funtik пишет:
tagra пишет:

А я бы потерпела человека, не лишенного обаяния , недельку ради экономии в 500 убитых енотов.
Вот, оказывается, в чем наша,Габенья, жадность заключается!

Мммм.... а что есть еноты? У вас что-ли в Израиле енотьи шкуры как деньги ходят... default/roll:

Это она так шифруется, чтобы никто не догадался... default/icon_mrgreen - если скажешь "у.е.", все сразу поймут и понабегут в тему default/icon_smile_evil

105

Алёна пишет:

Это она так шифруется, чтобы никто не догадался... default/icon_mrgreen - если скажешь "у.е.", все сразу поймут и понабегут в тему default/icon_smile_evil

Ммммм.... а что ты думаешь означает эта цифра?  default/roll:
Это типа плата за постой и овес для лошади? default/icon_mrgreen

106

Funtik пишет:

Ммммм.... а что ты думаешь означает эта цифра?  default/roll:
Это типа плата за постой и овес для лошади? default/icon_mrgreen

Тебе же сказали, экономия! Значит, кому-то меньше платить придётся.

107

tagra пишет:
Funtik пишет:
tagra пишет:

Или наоборот... Слушай, ты не думаешь,  надеюсь, что я тебя уговариваю? Я гостям всегда рада, но на веревке тащить не люблю.

Ой, Тагра, ты серьезно?
Потому что все что я пишу, это я исключительно шутю так...  default/icon_redface

Да я вообще не помню, когда последний раз была серьезной. (но если кто-то соберется в Израиль - приму без всяких шуток)

кхм, кхм, да нет, уж лучше вы к нам.

108

Funtik пишет:
Алёна пишет:

Это она так шифруется, чтобы никто не догадался... default/icon_mrgreen - если скажешь "у.е.", все сразу поймут и понабегут в тему default/icon_smile_evil

Ммммм.... а что ты думаешь означает эта цифра?  default/roll:
Это типа плата за постой и овес для лошади? default/icon_mrgreen

Это  ты бы заплатила , живя в скромной гостинице, только за постой, без овса.

109

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Funtik пишет:

Ой, Тагра, ты серьезно?
Потому что все что я пишу, это я исключительно шутю так...  default/icon_redface

Да я вообще не помню, когда последний раз была серьезной. (но если кто-то соберется в Израиль - приму без всяких шуток)

кхм, кхм, да нет, уж лучше вы к нам.

Спасибо! При случае - загляну.

110

чтож вы так флудите...

111

tagra пишет:
Funtik пишет:

Ммммм.... а что ты думаешь означает эта цифра?  default/roll:
Это типа плата за постой и овес для лошади? default/icon_mrgreen

Это  ты бы заплатила , живя в скромной гостинице, только за постой, без овса.

Да Тагра, я серьезно несерьезно...
А пожить у тебя это бы с удовольствием, но ты бы знала как я нервничаю напрягать людей...:(
Эти комплексы во мне неискоринимы default/sad

112

Funtik пишет:
tagra пишет:
Funtik пишет:

Ммммм.... а что ты думаешь означает эта цифра?  default/roll:
Это типа плата за постой и овес для лошади? default/icon_mrgreen

Это  ты бы заплатила , живя в скромной гостинице, только за постой, без овса.

Да Тагра, я серьезно несерьезно...
А пожить у тебя это бы с удовольствием, но ты бы знала как я нервничаю напрягать людей...:(
Эти комплексы во мне неискоринимы default/sad

мне кажецо, если ты не будешь лазить по ночам в ее холодильник в поисках чего бы сожрать (или в приступах сомнамбулизма, призванных замаскировать желание чего-нибудь сожрать), никаких напрягов не будет В0)))

113

Витача пишет:

мне кажецо, если ты не будешь лазить по ночам в ее холодильник в поисках чего бы сожрать (или в приступах сомнамбулизма, призванных замаскировать желание чего-нибудь сожрать), никаких напрягов не будет В0)))

Ну я как минимум шумная default/sad
И кстати да,  приступами сомнамбулизма на холодильную тему тоже страдаю default/sad

114

Funtik пишет:
tagra пишет:
Funtik пишет:

Ммммм.... а что ты думаешь означает эта цифра?  default/roll:
Это типа плата за постой и овес для лошади? default/icon_mrgreen

Это  ты бы заплатила , живя в скромной гостинице, только за постой, без овса.

Да Тагра, я серьезно несерьезно...
А пожить у тебя это бы с удовольствием, но ты бы знала как я нервничаю напрягать людей...:(
Эти комплексы во мне неискоринимы default/sad

Чтобы меня напрячь нужно громко орать и каждые пять минут выпрыгивать из-за угла и кричать :"Попалась!!!". Но если ты так любишь делать, то мы тебя спасем ,- у меня приятель работает в отличном частном заведении , где помогают избавиться от подобных привычек. Там, кстати. и о комплексах есть с кем поговорить, там такие внимательные слушатели.

115

Эт чево?
Начали про Гекслей, а кончили купаньем и жареным сыром?
Фи!
Да я этот сыр жарю сама с 10 лет.
Очень люблю.
Можно жарить так, можно в яйце или в муке.
А вы тут расписались!
А Гексли побоку!
А что до Зеркала - в этом наша сила и самобытность!
Про нас это вот БГ пел, во!
Так что, "я вода, я принимаю форму того с кем я"!
Э-э... А купанье у вас там хоть теплое?

116

Аффтар темы ревизор гекслевый, имхо. у мя в отношении подревизных такое же иногда складываецо - что там под черепом ни-че-го. А некомфортные отношения не могут в результате выдать справедливую оценку. Так что Гексли малаца, тем более, что они транслируют мнения Гюг default/smile

117

А можеть, автор и Дост: если бы я открыл эту тему, мои пени были б Робу. default/wink

118

Прочитал первый пост, почти со всем согласен. Только гексли обычно даже не кажутся интересными, обычно сразу ясно, что они довольно скучны и не инетерсны. 8)

119

srez пишет:

Прочитал первый пост, почти со всем согласен. Только гексли обычно даже не кажутся интересными, обычно сразу ясно, что они довольно скучны и не инетерсны. 8)

фигасе )))

120

Current пишет:
srez пишет:

Прочитал первый пост, почти со всем согласен. Только гексли обычно даже не кажутся интересными, обычно сразу ясно, что они довольно скучны и не инетерсны. 8)

фигасе )))

а что делать 8)
против фактов не попрешь.