121 Отредактировано ardilla (16.05.2006 06:26:41)

зато гексли очень удобные в смысле за компанию и поболтать. интровертов фиг раскачаешь из дому выйти, а гек - он да, может. и потом, они не злые и гибкие. при желании могут подстраиваться, и это бывает и удобно, и даже иногда целительно. это в наше кровожадное время тоже немаловажно. правда, доверять им как-то не всегда хочется.

122

Kpoxa пишет:

Эт чево?
Начали про Гекслей, а кончили купаньем и жареным сыром?
Фи!
Да я этот сыр жарю сама с 10 лет.
Очень люблю.
Можно жарить так, можно в яйце или в муке.

А расскажи как именно можно его жарить "так, ... в яйце или в муке", и какой сыр брать, а? И сразу будет по теме...

123

Мышкин пишет:
Elena пишет:
JUL пишет:

стареньких оргийских гекслей я тут не наблюдаю, если только они не поменяли все в целях конспирации... про новых тоже ничего почти не знаю
так что беспанятия

нада устроить перекличку, налепить каждому желтый квадрат и развлекаться...

Но-но, развлекаемся только с приятными нам людьми default/smile Надо сказать пустоты в себе не наблюдаю, постоянно заполненна как впечатлениями извне, так и собственными мыслями и переживаниями. Интересно, о каких таких хамелионах писал автор темы????

автор темы вообще похоже на гамлета напоролся, гексли они другими моментами раздражают.

Гамлет, Гексли, Есь, Дост поди разберись с этим клубом гуманитариев. Даже маститые эксперты путают Гама и Гека, простительно, но надо расти над собой и ТИМную Гекслиную репутацию помидорами не забрасывать.  Гексли лучшие друзья default/smile, дружат с избранным человеком долго и преданно, за что и ценимы Габенами.

124

Elena пишет:

Гексли лучшие друзья default/smile, дружат с избранным человеком долго и преданно, за что и ценимы Габенами.

Это тебе Габены сказали?

125

bagir пишет:
Elena пишет:

Интересно, о каких таких хамелионах писал автор темы????

Не грузись. Автор не появляется. Наверно все-таки "дала" и скоро мы услышим какие гексли замечательные.

Я бы на ее месте догнала и еще раз дала...так чтобы долго не хотелось пошлить на Гексликов default/sad(((( Габы конечно цинично выссказываются, но после ряда наездов (не тронь) ведут себя весьма прилично, а он по ТИМу кто?

126

Galleon пишет:

По теме - интересно написано. Можно было бы сказать, конечно, что нечего на "зеркало" пенять, и поведение Гексли рядом с этим человеком есть лишь отражение того, что сам человек из себя представляет, но все же пишет он вещи очень полезные. Полезно почитать, чтобы избегать негативного проявления тех гекслевых качеств, которые обычно очень продуктивны по жизни.

Вообще, предположу, что сам автор - Гексли. По крайней мере, это многое объясняет, к примеру, почему Гексли его _именно так_ раздражают - он хочет от них того же самого, чего не хватает в нем самом. И получает в ответ такую же игру. Действительно, общение Гексли-Гексли в этом плане абсолютно бесполезно.

Гек и Гексли - это  ж кровоИнфоСмешение:|

127

Elena пишет:

Я бы на ее месте догнала и еще раз дала...так чтобы долго не хотелось пошлить на Гексликов default/sad((((

Он не пошлит, он просто не понял еще той истины, что все разные и нравится всем разное. Если что-то не нравится лично ему, то кричать громко "терпеть не могу манную кашу, это такая гадость", признак детсадовского уровня мышления. Когда пошлят, делают это совершенно сознательно. Автор на это пока не способен.

Elena пишет:

Габы конечно цинично выссказываются, но после ряда наездов (не тронь) ведут себя весьма прилично,

Нециничный габ это что-то совсем скучное.

Elena пишет:

а он по ТИМу кто?

Ты у меня спрашиваешь? Могу сказать точно только одно - не габ. default/wink

128

tagra пишет:

...каждые пять минут выпрыгивать из-за угла и кричать :"Попалась!!!"..

Сильно!!!

129 Отредактировано Enta (17.05.2006 08:08:29)

Гек и Гексли - это  ж кровоИнфоСмешение:|

offtopic: я вдруг задумался, что вырастет у 2-х балей...
добавлено: электроник? кактус?..

130

Enta пишет:

Гек и Гексли - это  ж кровоИнфоСмешение:|

offtopic: я вдруг задумался, что вырастет у 2-х балей...
добавлено: электроник? кактус?..

то, что взошло, то и вырастет...

131

tagra пишет:
Elena пишет:

Гексли лучшие друзья default/smile, дружат с избранным человеком долго и преданно, за что и ценимы Габенами.

Это тебе Габены сказали?

Я просто знаю, что люди ТИМа Габен очень разочаровываются и обижаются когда человек был лучшим другом, общался долгие годы, а потом исчезает-предает. Я бы махнула рукой и подумала, что без меня человеку лучше, комфортней и много новых друзей и приятелей и не стала бы его ждать. Знакомый Габ уже много лет ждет такого Гексли...и надеется дождаться когда нибудь, говоря: "Я знаю, что рано или поздно он ко мне придет и спросит совета и я смогу ему помочь разобраться в любом вопросе..." Это так трогательно, такая дружеская привязанность default/smile Потому и сделала вывод, что менять людей из близкого круга общения Габены несклонны, исключаются только непорядочно поступающие по отношению к ним или окружающим, что тоже Габенов коробит. И еще зная себя всю жизнь;) могу сказать, что мой друг - это надолго, приятель нет.

132

bagir пишет:
Elena пишет:

Я бы на ее месте догнала и еще раз дала...так чтобы долго не хотелось пошлить на Гексликов default/sad((((

Он не пошлит, он просто не понял еще той истины, что все разные и нравится всем разное. Если что-то не нравится лично ему, то кричать громко "терпеть не могу манную кашу, это такая гадость", признак детсадовского уровня мышления. Когда пошлят, делают это совершенно сознательно. Автор на это пока не способен.

Elena пишет:

Габы конечно цинично выссказываются, но после ряда наездов (не тронь) ведут себя весьма прилично,

Нециничный габ это что-то совсем скучное.

Elena пишет:

а он по ТИМу кто?

Ты у меня спрашиваешь? Могу сказать точно только одно - не габ. default/wink

Пусть растет Малыш, дело житейское default/smile Габы не бывают скучными, только когда линяют default/smile Скорее не цинизм - натуралистичный практицизм. Фраза типа "заниматься отстоем не буду..." яркий пример "думать, а потом делать". У Гексли может и неупорядочная деятельность во времени наблюдаться, то тем увлеклись, то этим и рядом с хорошо реализованным Геком можно сколотить капитал, выбирая жизнеспособные идеи. Не так давно видела Гека тренера по фитнесу, оказывается и такое бывает default/smile

133

Enta пишет:

Гек и Гексли - это  ж кровоИнфоСмешение:|

offtopic: я вдруг задумался, что вырастет у 2-х балей...
добавлено: электроник? кактус?..

Человек с четкой самоиндификацией, уверенный в своей "нормальности" на все 100%. А то у меня кюзенчик Баль с мамой Гамкой растет, так он не знает в какую щель от нее прятаться... Так и программирует в темной комнате сутками...

134

Человек с четкой самоиндификацией, уверенный в своей "нормальности" на все 100%. А то у меня кюзенчик Баль с мамой Гамкой растет, так он не знает в какую щель от нее прятаться... Так и программирует в темной комнате сутками...

до боли знакомо...

135

Elena пишет:
tagra пишет:
Elena пишет:

Гексли лучшие друзья default/smile, дружат с избранным человеком долго и преданно, за что и ценимы Габенами.

Это тебе Габены сказали?

Знакомый Габ уже много лет ждет такого Гексли...и надеется дождаться когда нибудь, говоря: "Я знаю, что рано или поздно он ко мне придет и спросит совета и я смогу ему помочь разобраться в любом вопросе..." Это так трогательно, такая дружеская привязанность

Господи, какая гадость!

136 Отредактировано 4iko (09.10.2006 15:53:25)

Disgarmonia пишет:

А зачем углубляться во что-то, чего-то изучать, если я не вижу в этом смысла? Я проживаю тысячи жизней в своем воображении, и то, что просиходит в реальности, мне уже неинтересно. Я очень сильно мучаюсь невозможностью чем-то заняться, во что-то углубиться. Я не получаю от этого удовлетворения. Я знаю, что будет, если сделать 1 шаг...Я вижу, что будет дальше. Мне СКУЧНО. Я загибаюсь от пустоты внутри, но я не знаю, чем ее заполнить. Всё бессмысленно. Я не притворяюсь, кстати. И если на меня будут орать, я не стану орать в ответ. Наверное, единственная польза от меня в этой жизни - это вдохновение других людей, поддерживание их в трудных ситуациях...Правда, всем помочь невозможно....И разрыв с прирученными очень болезненный.

вот что я тебе скажу друх!
то что ты написал...этим болел с детства до 23 лет...потому что всё за что я брался у меня получалось и я знал как и за какое время я достигну цели и это так СКУЧНО, ...НО вспомни что тебя колбасило в детстве и займись этим через немогу не хочу и скучно.....появится азарт намного больший чем новое дело.
Меня прёт скорость (картинг, ралли), танцы (латина, джаз) и кун-фу (эпизодически в связи отсутствием бабла)....сначало интересно потом скучно потом всё быстрее, сильнее веселее и наступает оргазм от ЭГОИЗМА его мать прям рвёт мозг на части АХАХАХХААХеееееееее...потому что ты ЛУЧШИЙ, моя скорость обучения возрастает быстрее всяких лолов которые по пять лет учатся а ты достигаешь того же за 2,5-3 года еееееееееееее....и када тебе начинают говрить что ты ЛОЛ то таким ЛОХам всегда можно ткнуть результатом в нос или может кулаком хехе еп.
ИТОГО: займись чем-нибудь одним или двумя даже если очень хочется заняться десятым, сотым, тысячным делом...
Я не знал почему я такой пока не прочитал результат своего теста...тама хорошо написаны недостатки...ДРУХ теперь у тебя есть цель в жизни...убрать свои недостатки default/smile)))))))))))))

з.ы. Гек - это как тама в умных тестах 4Ж если не ошибаюсь...тык вот без нас вам будет скучно....МЫ ЕСТЬ РАДОСТЬ МИРА а радость продлевает жизнь...так что МЫ - ваша молодость и долголетие. Мне 26 лет хотя 9 из 10 людей дают только 18-17 лет. Короче всем чистого космоса и ярких звёзддд ;D

137

А ещё тема для Геков это КВН...я играл..это такой кайф на сцене еп...так что тоже выход default/smile))))))))))

138

4iko пишет:

А ещё тема для Геков это КВН...я играл..это такой кайф на сцене еп...так что тоже выход default/smile))))))))))

выход откуда? или куда? default/smile

139

Vendi пишет:
4iko пишет:

А ещё тема для Геков это КВН...я играл..это такой кайф на сцене еп...так что тоже выход default/smile))))))))))

выход откуда? или куда? default/smile

В оркестровую яму, видимо...
default/smile

140

Mirror пишет:
Vendi пишет:
4iko пишет:

А ещё тема для Геков это КВН...я играл..это такой кайф на сцене еп...так что тоже выход default/smile))))))))))

выход откуда? или куда? default/smile

В оркестровую яму, видимо...
default/smile

это не выход для Гексли default/big_smile