1

Мой Габен полицай... Не дает слово сказать, перебивает и обвиняет в отсутствии культуры речи... Ему комфортно только когда он говорит-говорит, ну прям вещает на религиозно-философские темы. Правильно одна Гечка сказала:"Разговорчивый Габен-Баль". Но он не Баль, тормозит во многом не по-детски, понимает значение сказанного со второго раза default/sad. Попросила конфет ко встрече с будущим деловым партнером купить в маркете, именно помадно-желейных. Принес ГРИЛЬЯЖ, зная что мои зубки полетели и такое мне не позубам. Сделал наивное лицо и сказал, что забыл значение слова грильяж, мол, типа гриля? Врет. Просто побарабанно и читать название облом default/sad
Вопрос такой, если мой ТИМ Гексли-коммуникатор и мне регулярно указывать место и просить помалкивать и читать морали, я долго выдержу????? Пошел 3-й год. Меня постоянно объедают, а так за мой счет у меня гостят, одалживают деньги которые и мне бы пригодились, интим по большим праздникам из-за религиозных убеждений... И это Габен? Да это ПОЛИЦАЙ. Я в неволе не пою, а еще руку и сердце предлагает...куда-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а!!!!! Коммуникационный конфликт у нас, барьеры...он считает, что я не умею выслушивать собеседника. Действительно предпочитаю ритмичную живую речь с активным обменом мнениями... С другими Габенами мне тоже сложно, а вот со Штирлицами таких проблем и в помине нет и не возникает в принципе... Зачем мне таких проблемных дуалом Доны придумали? Вот пусть и берут их себе, а мне Дюмов default/smile

2

Elena пишет:

Мой Габен полицай... Не дает слово сказать, перебивает и обвиняет в отсутствии культуры речи... Ему комфортно только когда он говорит-говорит, ну прям вещает на религиозно-философские темы. Правильно одна Гечка сказала:"Разговорчивый Габен-Баль". Но он не Баль, тормозит во многом не по-детски, понимает значение сказанного со второго раза default/sad. Попросила конфет ко встрече с будущим деловым партнером купить в маркете, именно помадно-желейных. Принес ГРИЛЬЯЖ, зная что мои зубки полетели и такое мне не позубам. Сделал наивное лицо и сказал, что забыл значение слова грильяж, мол, типа гриля? Врет. Просто побарабанно и читать название облом default/sad
Вопрос такой, если мой ТИМ Гексли-коммуникатор и мне регулярно указывать место и просить помалкивать и читать морали, я долго выдержу????? Пошел 3-й год. Меня постоянно объедают, а так за мой счет у меня гостят, одалживают деньги которые и мне бы пригодились, интим по большим праздникам из-за религиозных убеждений... И это Габен? Да это ПОЛИЦАЙ. Я в неволе не пою, а еще руку и сердце предлагает...куда-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а!!!!! Коммуникационный конфликт у нас, барьеры...он считает, что я не умею выслушивать собеседника. Действительно предпочитаю ритмичную живую речь с активным обменом мнениями... С другими Габенами мне тоже сложно, а вот со Штирлицами таких проблем и в помине нет и не возникает в принципе... Зачем мне таких проблемных дуалом Доны придумали? Вот пусть и берут их себе, а мне Дюмов default/smile

Я не поняла, если тебе хорошо со Штирлицами, зачем тебе Дюма?

3

Elena пишет:

Мой Габен полицай... Не дает слово сказать, перебивает и обвиняет в отсутствии культуры речи... Ему комфортно только когда он говорит-говорит, ну прям вещает на религиозно-философские темы. Правильно одна Гечка сказала:"Разговорчивый Габен-Баль". Но он не Баль, тормозит во многом не по-детски, понимает значение сказанного со второго раза default/sad. Попросила конфет ко встрече с будущим деловым партнером купить в маркете, именно помадно-желейных. Принес ГРИЛЬЯЖ, зная что мои зубки полетели и такое мне не позубам. Сделал наивное лицо и сказал, что забыл значение слова грильяж, мол, типа гриля? Врет. Просто побарабанно и читать название облом default/sad
Вопрос такой, если мой ТИМ Гексли-коммуникатор и мне регулярно указывать место и просить помалкивать и читать морали, я долго выдержу????? Пошел 3-й год. Меня постоянно объедают, а так за мой счет у меня гостят, одалживают деньги которые и мне бы пригодились, интим по большим праздникам из-за религиозных убеждений... И это Габен? Да это ПОЛИЦАЙ.

Просто это макс.
Ты описываешь макса.

4

tagra пишет:

Я не поняла, если тебе хорошо со Штирлицами, зачем тебе Дюма?

С Дюмами спокойно, но говорить не о чем особо и напрягает молчанием... Штирлиц намного легче и лучше, а нужен все равно мой Габен... Только он странный...как Угрюм-река.  Подозреваю, что ТИМ его матери Макс default/sad Может набрался плохих повадок?
Я с мужеским полом мало дружески общаюсь вообще и не доверяю в частности никому default/sad

5

Ivanes$ пишет:

Просто это макс.
Ты описываешь макса.

Нет, он точно иррационал, многие эксперты его типировали и мнения между Габом и Балем. Увлеченный религией: христианство, буддизм; эзотерикой... В смысле не все в кучу, а изучал в разное время, теперь считает себя христианином.

6

Может это, драй? В любом случае, если с человеком некомфортно, старайся держаться от него подальше, хоть он трижды дуал.

7

bagir пишет:

Может это, драй? В любом случае, если с человеком некомфортно, старайся держаться от него подальше, хоть он трижды дуал.

Ой, Багир, прости...
Прочла - хоть он трижды дал... Нефига себе совет девушке с мужской колокольни default/big_smile

8

Funtik пишет:

Ой, Багир, прости...
Прочла - хоть он трижды дал... Нефига себе совет девушке с мужской колокольни default/big_smile

Ну у тебя и фантазии... default/big_smile:D:D

bagir пишет:
Funtik пишет:

Ой, Багир, прости...
Прочла - хоть он трижды дал... Нефига себе совет девушке с мужской колокольни default/big_smile

Ну у тебя и фантазии... default/big_smile:D:D

только заметил?

10

zverek пишет:
bagir пишет:
Funtik пишет:

Ой, Багир, прости...
Прочла - хоть он трижды дал... Нефига себе совет девушке с мужской колокольни default/big_smile

Ну у тебя и фантазии... default/big_smile:D:D

только заметил?

улыбнули )))

11

Elena пишет:

Мой Габен полицай... Не дает слово сказать, перебивает и обвиняет в отсутствии культуры речи...

Деклатим, однако. Выраженный. Габенам не положено.

12

Elena пишет:

Нет, он точно иррационал, многие эксперты его типировали и мнения между Габом и Балем. Увлеченный религией: христианство, буддизм; эзотерикой... В смысле не все в кучу, а изучал в разное время, теперь считает себя христианином.

Не факт. У меня вот есть Максимка, которая интересуеццо буддизмом ( с точки зрения полезности и научности, правда)  default/smile
А я вот как раз всем в кучу интересуюсь одновременно - без четкого изучения и раскладывания по полочкам default/smile
К тому же как-то не иррационально уж это - изучить все и причислить себя к одной религии. Это скорее рационализм какой-то - типа изучу досконально и себя отклассифицирую.

А по описанию поведения - на Габа не похоже, ну совсем уж какой-то неправильный Габ default/roll:
Чтоб и морали читал и на место постоянно ставил и галдел без умолку и конфеты не умел выбирать. Странные нынче Габы пошли default/big_smile

13

Elena пишет:

Я с мужеским полом мало дружески общаюсь вообще

Слушай, а с чего ты решила что ты - Гексли?

14

bagir пишет:

Может это, драй? В любом случае, если с человеком некомфортно, старайся держаться от него подальше, хоть он трижды дуал.

Золотые слова, а я как завороженная вокруг него мечу этику отношений и получаю по голове и мозгам - регулярно.  Разве квестиму Габену так важно чтобы его не перебивая всегда выслушивали до конца?:(

15

VU A LA пишет:
Elena пишет:

А по описанию поведения - на Габа не похоже, ну совсем уж какой-то неправильный Габ default/roll:
Чтоб и морали читал и на место постоянно ставил и галдел без умолку и конфеты не умел выбирать. Странные нынче Габы пошли default/big_smile

Гексли женска пола его за Габа признают...только иногда Балем кличут за глаза:)))) Габы то нынче совсем дикие, купят себе электронную штучку...ноутбук:)))и втыкают днями и ночами в игрушку. Это неправильные Габы, они едят неправильную информацию...:o и default/yikes default/hmm

16

chatenoir пишет:
Elena пишет:

Я с мужеским полом мало дружески общаюсь вообще

Слушай, а с чего ты решила что ты - Гексли?

Если бы я решала, то стала бы Штиркой default/big_smile и default/big_smile, а так тяжелое детство воспитание безмужское и вот мне фиолетова мужская психология... Максов и Робов. А вообще по модели А у меня все так по-Гекслиному устроено default/tongue А в жизни я по-разному себя веду и с людьми и с неодушевленными предметами... Женская психология мне более прозрачна... к тому же парень ревнив, а душевный дискомфорт я не люблю... Недавно на сайте нашла заметку о патологиях Гексли, мол экзальтировано какие-то. Так похоже на меня, такие знаешь сердобольные где надо, а где и нет... В общем ТИМ у меня такой, а в душе я Штирка-Дост:D и default/big_smile

17

kaprizka пишет:
Elena пишет:

Мой Габен полицай... Не дает слово сказать, перебивает и обвиняет в отсутствии культуры речи...

Деклатим, однако. Выраженный. Габенам не положено.


Обманули!!!!!!! Баля подсунули под упаковкой Габа!!!!!!! Шучу конечно, но как говорится если и брошу его то сознательно, а так он хороший, правда я уже и забыла чем default/roll: