1

Робы насколько это тимно или это моя "заморочка или неправильное типирование" подходить к каждому вопросу с вопросом: "А ЗАЧЕМ?" "А СМЫСЛ?" правда у меня хватает "ума" не всегда это озвучивать default/icon_mrgreen

2

бальзак

temp3 пишет:

бальзак

этот популярный стереотип в корне неверен.

зачем задавать вопрос, если заранее знаешь ответ? default/smile

4

zverek пишет:
temp3 пишет:

бальзак

этот популярный стереотип в корне неверен.

зачем задавать вопрос, если заранее знаешь ответ? default/smile

задать вопрос это способ сообщить информацию при минимальных затратах энергии
так что этот популярный стереотип самое то default/smile

5

У бальзака не "А ЗАЧЕМ?" а "А НАФИГА?"
При кажущейся схожести эти вопросы в корне различны...
Хотя бы тем, что ответить на последний вопрос гораздо сложнее....

6

"А НАФИГА?" это у взрослых умудрённых жизнью бальзаков
а пока они молодые у них "А ЗАЧЕМ?"

кстати мы опять о бальзаках

temp3 пишет:

"А НАФИГА?" это у взрослых умудрённых жизнью бальзаков
а пока они молодые у них "А ЗАЧЕМ?"

кстати мы опять о бальзаках

сам первый начал default/smile

8

сам первый начал default/smile

Интересно, а нафига?

9

а обязательно должно быть зафига?

kaprizka пишет:

сам первый начал default/smile

Интересно, а нафига?

ХЗ

11

temp3 пишет:

а обязательно должно быть зафига?

Да мне, в сущности, пофиг.

zverek пишет:

ХЗ

Да мне, в сущности, пофиг.

12

Vendi пишет:

Робы насколько это тимно или это моя "заморочка или неправильное типирование" подходить к каждому вопросу с вопросом: "А ЗАЧЕМ?" "А СМЫСЛ?" правда у меня хватает "ума" не всегда это озвучивать

Хм-м... Навскидку так... Тебе хочется знать ответ на эти вопросы? Есть универсальный ответ: "Отставить разговоры, виполнять приказание, об исполнении доложить не медля! Кругом-шагом-марш!"

13

Funtik пишет:

У бальзака не "А ЗАЧЕМ?" а "А НАФИГА?"
....

...
Наверное, "НАХУЯ?"
Унивесальный ответ: "Чтобы было ДОХУЯ! Выполняйте приказание! Кругом! (вот тут желательно дать поджопник для ускорения) бегом-марш!"

14

temp3 пишет:

"А НАФИГА?" это у взрослых умудрённых жизнью бальзаков
а пока они молодые у них "А ЗАЧЕМ?"

кстати мы опять о бальзаках

А если вопрос "зачем?" звучит часто и без буквы "а", то это что?

15

Механик пишет:
Vendi пишет:

Робы насколько это тимно или это моя "заморочка или неправильное типирование" подходить к каждому вопросу с вопросом: "А ЗАЧЕМ?" "А СМЫСЛ?" правда у меня хватает "ума" не всегда это озвучивать

Хм-м... Навскидку так... Тебе хочется знать ответ на эти вопросы? Есть универсальный ответ: "Отставить разговоры, виполнять приказание, об исполнении доложить не медля! Кругом-шагом-марш!"

Я конечно, понимаю, что опошлить можно всё на свете, и никто это не сделает виртуознее Бальзака....снимаю шляпу.

16

Funtik пишет:

У бальзака не "А ЗАЧЕМ?" а "А НАФИГА?"
При кажущейся схожести эти вопросы в корне различны...
Хотя бы тем, что ответить на последний вопрос гораздо сложнее....

А развить данную мысль? если не сложно...

17

Vendi пишет:

Я конечно, понимаю, что опошлить можно всё на свете, и никто это не сделает виртуознее Бальзака....снимаю шляпу.

Наполеон (который Бонопарт), между прочим, военным был... Ага...

18

Механик пишет:
Vendi пишет:

Я конечно, понимаю, что опошлить можно всё на свете, и никто это не сделает виртуознее Бальзака....снимаю шляпу.

Наполеон (который Бонопарт), между прочим, военным был... Ага...

Механик, (размахиваю белым флагом и прошу мира):D
Вы предложили ЧС метод решения моей "проблеммы", а это для меня не приемлеммо ИМХО. Вот я и среагировала... Прошу прощения, не права.

19 Отредактировано Механик (12.05.2006 21:04:12)

Vendi пишет:

Вы предложили ЧС метод решения моей "проблеммы", а это для меня не приемлеммо ИМХО. Вот я и среагировала... Прошу прощения, не права.

Это не Механик предложил. Это такая секретная армейская духовная практика... Казарменное дао, отошения Ученика и Учителя... Ученик (рядовой) спрашивает - Учитель (прапорщик) отвечает...
К моменту обретенья беслотным духом плоти "черпака" с Учеником-рядовым случается первая ступень Просветления... На вашей фене - дуализация типа случается. Навроде как Бальзак случается уже не простой, а дуализированный...

20 Отредактировано Vendi (12.05.2006 21:04:46)

Механик пишет:
Vendi пишет:

Вы предложили ЧС метод решения моей "проблеммы", а это для меня не приемлеммо ИМХО. Вот я и среагировала... Прошу прощения, не права.

Это не Механик предложил. Это такая секретная армейская духовная практика... Казарменное дао, отошения Ученика и Учителя... Ученик (рядовой) спрашивает - Учитель (прапорщик) отвечает...

Учитель у вас кажись капрал, а не прапорщик? Или я опять ошибаюсь? Если не ошибаюсь, то предпочла бы быть ученицей рядового default/tongue