21

q пишет:
Funtik пишет:

различаешь разницу температур черных букв и белого фона

ага, особенно на мониторе default/smile)

Я продумала этот спорный момент, когда предлагала метод. default/icon_smile_approve

Думаю если достаточно долго держать экран неподвижным, некая разница температур установиться. Надо только заранее произвести соответствующую мысленную калибровку пальца с помощью глаз. Потом глаза уже не понадобяться. Можно четать.
Кончно, это сложный метод. Но кто сказал, что читать ногой просто. default/smile

22

Funtik пишет:
q пишет:
Funtik пишет:

различаешь разницу температур черных букв и белого фона

ага, особенно на мониторе default/smile)

Я продумала этот спорный момент, когда предлагала метод. default/icon_smile_approve

Думаю если достаточно долго держать экран неподвижным, некая разница температур установиться. Надо только заранее произвести соответствующую мысленную калибровку пальца с помощью глаз. Потом глаза уже не понадобяться. Можно четать.
Кончно, это сложный метод. Но кто сказал, что читать ногой просто. default/smile

Кому сложно ногой, может попробовать глазами. Многим нравится.

23

tagra пишет:

Кому сложно ногой, может попробовать глазами. Многим нравится.

Вот она Габенская эффективность default/smile)))
Никакой любви к исскуству...

24

Funtik пишет:
tagra пишет:

Кому сложно ногой, может попробовать глазами. Многим нравится.

Вот она Габенская эффективность default/smile)))
Никакой любви к исскуству...

Я очень, очень люблю искусство! Если его смысл глазом не просматривается... ну, чего не сделаешь ради искусства!

25

tagra пишет:

Я очень, очень люблю искусство! Если его смысл глазом не просматривается... ну, чего не сделаешь ради искусства!

Не, не, Тагра, не надо искуство ногами...
Ногами читаються только мои надписи написанны правой пяткой... А это далеко не исскство default/smile

26

Funtik пишет:
tagra пишет:

Я очень, очень люблю искусство! Если его смысл глазом не просматривается... ну, чего не сделаешь ради искусства!

Не, не, Тагра, не надо искуство ногами...
Ногами читаються только мои надписи написанны правой пяткой... А это далеко не исскство default/smile

я так не думаю