1

Опрос: когда вы быстро барабаните пальцами по столу, какие части тела неподвижны, а какие движутся?

Вот я у себя наблюдаю такую картину: движется вся барабанящая рука, до плеча. А туловище и ноги относительно неподвижны (дыхание не в счёт: это процесс, независимый от барабанения).

2

никогда не барабаню, я ногами дрыгаю. причем непременно приподнятыми на цыпочки. инстинктивная гендерная установка на каблуки, видимо.

3

только пальцы с безымянного по указательный, кисть почти не подвижна.

4

Enta, а ты точно бальзак?

5

Ну, я вся, как правило, дергаюсь default/smile Я вообще дерганая какая-то в последнее время default/smile

6 Отредактировано Enta (14.05.2006 16:08:54)

Enta, а ты точно бальзак?

я аргументировал свою точку зрения
выслушаю все идею.

только не в этой теме...
в конце концов у меня есть тема с анкетой.

7

не барабаню.
подумала.
я обычно ступней мотаю.

8

Enta пишет:

только пальцы с безымянного по указательный, кисть почти не подвижна.

Дело в том, что я где-то читал, что так происходит у рационалов.

9

только пальцы с указательного по мизинец - запястье неподвижно - опора

10

JUL пишет:

только пальцы с указательного по мизинец - запястье неподвижно - опора

То же самое, плюс мышцы на руке пониже локтя чуть подрагивают

11

Ленуся пишет:
JUL пишет:

только пальцы с указательного по мизинец - запястье неподвижно - опора

То же самое, плюс мышцы на руке пониже локтя чуть подрагивают

+1

12

ставлю ногу так, чтоб упор был на подушки пальцев и сами пальцы, и она начинает дрожать сама. Пальцами не барабаню, только растопыриваю их default/tongue

13

FeYka пишет:

ставлю ногу так, чтоб упор был на подушки пальцев и сами пальцы, и она начинает дрожать сама.

да, да, именно такой упор, и дрожит с достаточно большой амплитудой, да?

14

q пишет:
FeYka пишет:

ставлю ногу так, чтоб упор был на подушки пальцев и сами пальцы, и она начинает дрожать сама.

да, да, именно такой упор, и дрожит с достаточно большой амплитудой, да?

просто таки трясется как в клипе Satisfaction default/icon_smile_approve

15

kaprizka пишет:

(дыхание не в счёт: это процесс, независимый от барабанения).

Очень хорошо! Ты, Капризка, побольше пиши, пожалуйста.

16

Одна из моих привычек, подсознательный сигнал собеседнику "Пошевеливайся!". Барабанят четыре пальца правой руки, волна идет от мизинца к указательному. Кисть на весу, рука до предплечья чуть дрожит, жест длится полсекунды.

офигеть какая глубокая и животрепещущая тема.
чтобы сделать ее еще более глубокой и животрепещущей, расскажите, пожалуйста, капризка, с какой вы целью интересуетесь?

18

собственно пишет:

офигеть какая глубокая и животрепещущая тема.
чтобы сделать ее еще более глубокой и животрепещущей, расскажите, пожалуйста, капризка, с какой вы целью интересуетесь?

опять меня опередили.

19

что меня ещё неизменно радует, это с какой радостью люди отвечают на все эти тупые опросы в стиле "какого цвета у вас волосы на жопе". всё таки тщеславие это сильная штука

20

Мышкин пишет:

что меня ещё неизменно радует, это с какой радостью люди отвечают на все эти тупые опросы в стиле "какого цвета у вас волосы на жопе". всё таки тщеславие это сильная штука

Мышкин, а у тебя есть волосы... кхм... ну на попе?