21

booka пишет:

Мое мнение -  по внешности конечно типировать можно и иногда очень даже полезно. Но нельзя категорически принимать какое-то решение относительно типа ТОЛЬКО по внешности. Или руководствоваться этим при принятии решения.

Поддерживаю. Только по внешности - низзя. (Хотя в редких случаях - сразу тип видно. Что и подтверждает потом тестирование.)

А насчет определения интуиции-сенсорики по внешности. Дык, если только круглое лицо как сенсорику интерпретировать, так это туфта! Три раза!
Я не знаю как можно "увидеть" интуицию на лице. Но если решалось по худобе в пользу интуиции, дык нафиг их таких  тЕпировщиков. Они или не разобрались вовсе, или опыта мало.
default/big_smile

Кста, моя любима тема: худые Дюмы. Классика. Она и на оргиях иногда мусолилась.
Некоторых "трудных" товарисчей было и не уговорить, что бывают ОЧЕНЬ худые Дю. Ну и я раньше на три размера тоньше была. default/big_smile Вообщем см. выше о приобретенных тимных признаках.

22

Brigitta пишет:

А насчет определения интуиции-сенсорики по внешности. Дык, если только круглое лицо как сенсорику интерпретировать, так это туфта! Три раза!
Я не знаю как можно "увидеть" интуицию на лице. Но если решалось по худобе в пользу интуиции, дык нафиг их таких  тЕпировщиков. Они или не разобрались вовсе, или опыта мало.
default/big_smile

Кста, моя любима тема: худые Дюмы. Классика. Она и на оргиях иногда мусолилась.
Некоторых "трудных" товарисчей было и не уговорить, что бывают ОЧЕНЬ худые Дю. Ну и я раньше на три размера тоньше была. default/big_smile Вообщем см. выше о приобретенных тимных признаках.

Полностью согласна.

23

Неужели еще кто-то верит в определение ТИМа по внешности?

Я вот например определяю ТИМ по картам таро. default/icon_mrgreen

24

GluckyKlucky пишет:

Неужели еще кто-то верит в определение ТИМа по внешности?

Я вот например определяю ТИМ по картам таро. default/icon_mrgreen

Лучше по кофейной гуще
default/icon_mrgreen

25

VU A LA пишет:
GluckyKlucky пишет:

Неужели еще кто-то верит в определение ТИМа по внешности?

Я вот например определяю ТИМ по картам таро. default/icon_mrgreen

Лучше по кофейной гуще
default/icon_mrgreen

Нет, Таро надежнее default/smile

26

Вы еще все забыли про хиромантию. Метод очень надежный.

27

booka пишет:

Вы еще все забыли про хиромантию. Метод очень надежный.

Это какой-то новый метод, слишком стремительно наука определения Тима движется вперед, за всем и не уследишь.
default/icon_mrgreen

28

Этот метод древнее, чем все остальные вместе исторически взятые... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

29

GluckyKlucky пишет:

Я вот например определяю ТИМ по картам таро

А я монетку 4 раза бросаю. У меня такое чувство, что многие тесты построены на таком же принципе. Точность та же. (Кстати, для повышения точности можно монетку еще раз бросить -- контрольная сумма. default/smile )

30

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я вот например определяю ТИМ по картам таро

А я монетку 4 раза бросаю. У меня такое чувство, что многие тесты построены на таком же принципе. Точность та же. (Кстати, для повышения точности можно монетку еще раз бросить -- контрольная сумма. default/smile )

Анекдот по этому поводу вспоминается (не смешной, правда, но по теме):

Экзамен в ВУЗе в виде тестов. Все пишут, а один студент периодически подбрасывает монетку. Препод спрашивает:
- Вы что делаете?
- Не мешайте, я так отвечаю на вопросы.
Конец экзамена, все уже сдали свои работы, один только этот студиозус все еще сидит и подбрасывает монетку.
Препод:
- Все еще отвечаете?
- Нет, теперь проверяю.

31

VU A LA пишет:

Анекдот по этому поводу вспоминается (не смешной, правда, но по теме):

default/icon_mrgreen

32

VU A LA пишет:

Анекдот по этому поводу вспоминается (не смешной, правда, но по теме):

default/big_smile default/big_smile

Отчего же не смешной? Смешной. И со смыслом.

33

masai пишет:
VU A LA пишет:

Анекдот по этому поводу вспоминается (не смешной, правда, но по теме):

default/big_smile default/big_smile

Отчего же не смешной? Смешной. И со смыслом.

Угу, все мои анекдоты в Гамме забраковали...после этого, видать, у меня комплекс сложился
default/icon_smile_evil
А ежели серьезно - то монетка тоже метод...иногда default/big_smile Токо надо "правдивую" монетку при себе иметь, а заодно и заячью лапку на счастье и это...кошачий коготь...ну еще и крылышко летучей мыши и обязательно несколько колод карт (для пущей надежности). Но самый оптимальный вариант - развить в себе экстрасенсорно-прорицательные способности. default/icon_mrgreen А потом идти в Великие Типировщики (с определенной платой за услуги, конечно же). А в случае желания клиентов - снимать болевую, заговаривать ревизоров и при необходимности - проводить операции по изменению ТИМа.