1

http://www.hr-portal.ru/pages/Hu/logika.php

2

У вас набрано...27

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

default/icon_smile_approve

3

спасибо, мило :-)

4

да отстаньте вы от уузки. default/smile)

5

28

Найдено множество останков быдлозавров

не знаю насколько тест отражает логику человека...
хотя интересный.

6

20
20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

пару месяцев назад на тот же тест был ответ 16 default/icon_redface Расту=)

7

как вы умудряетесь хотя бы одну ошибку в этом тесте сделать, он же для дошкольников совсем...

8

q пишет:

как вы умудряетесь хотя бы одну ошибку в этом тесте сделать, он же для дошкольников совсем...

кому как, я мучаюсь например default/icon_smile_blackeye

9

как вы умудряетесь хотя бы одну ошибку в этом тесте сделать, он же для дошкольников совсем...

мне он сложным не показался, а одна ошибка на 15 вопросов для меня минимум в любой сфере деятельности...
сомневаюсь, что ты проходила этот тест не задумываясь... (если конечно проходила...)

10

Enta пишет:

сомневаюсь, что ты проходила этот тест не задумываясь... (если конечно проходила...)

проходила, недели три назад, ну наверное задумывалась минимально, чтоб к логической формуле все эти уузки привести

11

ну если ни одной ошибки, то поздравляю, хотя это уже не только логика...

12

28 прикольный тест хотя не раз хотелось с олгики перейти на этику и отстать от бузки и задолбал это тест и нече дергать за хвост...

13 Отредактировано собственно (17.05.2006 11:08:19)

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

прекрасный тест. мне нравится. похвалили.

14

20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

ну что я говорила?!

15

ardilla пишет:

ну что я говорила?!

ты говорила, что ты донка *напоминает*

16

не, я говорила, что я дура, но не на форуме.

17

прошёл тест. Набрал 29. Странно: с моей логикой должно быть 30.
Наверно, я на 9-й вопрос неверно ответил...

Некоторые ответы теста чисто юмористические.

18

прошёл тест. Набрал 29. Странно: с моей логикой должно быть 30.

и нафига тебе была нужна та задача, с твоей логикой?..

19

алгоритм описан.

20

30