181

Current пишет:

если вам принципиально именно отнесение вас к бальзакам

не принципиально. меня вполне устраивает внутреннее восприятие себя. а Бальзак это всего лишь шаблон.

Current пишет:

тогда, в случае непреодолимого несогласия действительно, лучше уйти..

меня не убеждают доводы типа: ты не бальзак потому, что ты мне не нравишся/ты долб/и прочее
а на счет уйти это мне решать. Либо тому в чьей компетенции меня отсюда уйти.

Current пишет:

а если ценность - общение, то не все так категорично ))

за этим сюда собственно и пришел, а не для того что бы кому-то что-то доказывать. Если оно(общение) превратится в кромешное "выяснение отношений" то потеряет свою ценность, следовательно уйду.

182

FaradN пишет:
Current пишет:

а ты считаешь человека не достом?

Судя по его постам? Да, фиг его знает. На основании такого кол-ва инфы судить о нем -- дело дохлое default/smile Пущай в живую покажется. Тут то ему и крышка. Фейка его уже в живую вроде куда-то вытащить хочет, так что его типирование -- вопрос времени....

1. цель была не "слепить доста" (из того, что было) а сопоставить человеку наиболее адекватно отражающий его ТИМ..
2. не факт)) вот фунтика вытащили - и что? ))
(к тому, что в реале не всегда лучше виден ТИМ..) но твоя уверенность в способностях фейки мне понравилась default/smile

183

Norn ты очень обидчивый.. возможно, это аргумент за габа...

184 Отредактировано FaradN (18.05.2006 11:52:48)

Current пишет:

1. цель была не "слепить доста" (из того, что было) а сопоставить человеку наиболее адекватно отражающий его ТИМ..

Типить на форуме по постам или типить по фотографиям -- примерно одно и то же с моей точки зрения т.е. идиотизм.

Я помню Ку меня в Джеки поначалу записывала (ещё по ЖЖ), а после встречи в живую в Доны (впрочем, не только она одна). Почувствуйте разницу default/smile

Current пишет:

2. не факт)) вот фунтика вытащили - и что? ))
(к тому, что в реале не всегда лучше виден ТИМ..) но твоя уверенность в способностях фейки мне понравилась default/smile

Ага. И тут и там (в живую) ТИМ может быть виден хреново. Это и ежу ясно. Но типировка и там и тут даёт более цельное представление о человеке, чем просто будучи протипированным по постам, да анкете. А тут -- чисто навешивание ярлыков шутки ради. Ну смешно, да. И чего?

Я помню, как Фейка меня протипила ;-) "А вот Дон бы болтал без умолку, поэтому ты Баль" default/smile))

185

FaradN пишет:

Я помню, как Фейка меня протипила ;-) "А вот Дон бы болтал без умолку, поэтому ты Баль" default/smile))

это я так думала пока ты стеснялся топать со мной наедине=)))

186

FeYka пишет:

это я так думала пока ты стеснялся топать со мной наедине=)))

Потом я привык и начал борзеть ;-) Вообще, ты выглядела очень похоже на то, как я тебя себе представлял. Даже удивительно. А вот Ку совершенно другая. Я ожидал стерву увидеть, а увидел вполне милую девушку (чую, убьет %-)

187

FaradN пишет:

Потом я привык и начал борзеть ;-) Вообще, ты выглядела очень похоже на то, как я тебя себе представлял. Даже удивительно. А вот Ку совершенно другая. Я ожидал стерву увидеть, а увидел вполне милую девушку (чую, убьет %-)

на то q и интроверт;)

188

Current пишет:

Norn ты очень обидчивый.. возможно, это аргумент за габа...

На самом деле не очень. Обижаться глупо, стоит делать выводы (с).
Могу обидится на близких мне людей, хотя это скорее не обида, а непонимание непонимания очевидного(для меня). Быстро проходит. Не могу долго обижаться(даже когда очень хочется проучить).
Вообще что такое обида?

189

FaradN пишет:

А вот Ку совершенно другая. Я ожидал стерву увидеть, а увидел вполне милую девушку (чую, убьет %-)

я ваще ангел, ага. default/icon_smile_approve

а как выглядят стервы? "что я делаю не так?" (ц)

190

не говори, если она исправится лучше никому не будет.

191

Enta пишет:

не говори, если она исправится лучше никому не будет.

почему? у меня есть знакомый который очень любит "стерв".

192

хорошо, но сначала проведём опрос среди её друзей и знакомых.

193

FaradN пишет:

Типить на форуме по постам или типить по фотографиям -- примерно одно и то же с моей точки зрения т.е. идиотизм.

как-бы сказать тебе по-мягче? то, что ты агрессивно не приемлешь (считаешь идиотизмом) какую-либо деятельность, не обязтельно отражает истинное положение вещей )) некоторые говорят, что астрология идиотизм, соционика идиотизм, сетевое общение идиотизм, считать, что можешь что-то узнать о человеке за 2 часа полуобщения в кафе - идиотизм.. т.е. то, что кто-то где-то ничего не видит не означает, что там действительно ничего нет ))
я точно могу сказать, что мне много информации о человеке дает его письменная речь.. то, чего я не замечаю в реале...

Я помню Ку меня в Джеки поначалу записывала (ещё по ЖЖ), а после встречи в живую в Доны (впрочем, не только она одна). Почувствуйте разницу default/smile

не такая уж и большая разница)) экстраверт, тогик, интуит)) разница только в вертности двух сильных функций))

194

Enta пишет:

хорошо, но сначала проведём опрос среди её друзей и знакомых.

Друзьям может даже весело будет, а знакомых можно поменять.

195

Друзьям может даже весело будет, а знакомых можно поменять.

да и вообще, не нам с ней жить... захотят сами обьяснят.

196

q пишет:

я ваще ангел, ага. default/icon_smile_approve

Вполне. Тайну твоей милой личности раскрыл Зверек ещё до твоего появления.

q пишет:

а как выглядят стервы?

Общее ощущение было именно такое: внешность стервозная, но характер вполне себе ничего...

q пишет:

"что я делаю не так?" (ц)

Не знаю :*( Надо вас с Энтой свести -- может ты блеснешь default/smile

197

Не знаю :*( Надо вас с Энтой свести -- может ты блеснешь

э, эЭ, не надо, я помню про мальчиков, неет...
а вообще мы в разных городах, поэтому если это и случится, то нескоро.

198

FaradN пишет:

Вполне. Тайну твоей милой личности раскрыл Зверек ещё до твоего появления.

предатель default/icon_smile_evil

Общее ощущение было именно такое: внешность стервозная, но характер вполне себе ничего...

не, ты расскажи, что я должна была делать, чтобы мой характер был сочтен стервозным default/smile все-таки задушить морфа? в следующий раз надо будет, пожалуй, а то заебал же...

199

Enta пишет:

а вообще мы в разных городах, поэтому если это и случится, то нескоро.

ммм. я в питер как раз собираюсь скоро default/icon_smile_approve фотку покажы?

200

меня? сейчас где-нибудь выложу.