201

Current пишет:

то, что ты агрессивно не приемлешь (считаешь идиотизмом) какую-либо деятельность, не обязтельно отражает истинное положение вещей ))

Ты открыла мне глаза default/smile 

Поясню, я считаю типирование по фоткам фигней прежде всего из-за того то, что на фотке в неймалой степени отображает лишь одно из статичных состояний объекта типирования в моммент съемки, что не говорит _практически_ ни о чём.

У некоторых лица на фотках разнятся от характеристик "классический Гам" до "гашеный Баль" в зависимости от того, как подловили при съемке. Представление о пластике движений фотка опять же не даёт и т.д. Вот я тебе всю эту очевидную фигню расписал, и понял, что слово "идиотизм" было точно лучшим объяснением с т.з. затрат на написание/смысла ;-)

Туда же (т.е. в разряд идиотии) я отношу и типирование по текстам (хотя сама попытка представляет для меня интерес).

Current пишет:

некоторые говорят, что астрология идиотизм, соционика идиотизм, сетевое общение идиотизм, считать, что можешь что-то узнать о человеке за 2 часа полуобщения в кафе - идиотизм.. т.е. то, что кто-то где-то ничего не видит не означает, что там действительно ничего нет ))

Мудро, но я уже знаком с такой концепцией ;-)

Current пишет:

я точно могу сказать, что мне много информации о человеке дает его письменная речь.. то, чего я не замечаю в реале...

Ты молодец, конечно default/smile

Но я предпочитаю судить о человеке в живую, чтобы говорить о том, что он из себя представляет. Это не значит, что я офигеть какой психолог, просто так для меня проще. Для тебя проще другой вариант -- окей. Я рад за тебя ;-) Но я пожалуй оставлю за собой право считать такое типирование "идиотизмом" (или если угодно любым другим словом попроще) исключительно за его однобокую, виртуальную суЧность %-)

не такая уж и большая разница)) экстраверт, тогик, интуит)) разница только в вертности двух сильных функций))

Точно ;-)

202

http://foto.mail.ru/mail/istralen/1/i-3.jpg
http://foto.mail.ru/mail/istralen/1/i-4.jpg
http://foto.mail.ru/mail/istralen/1/i-5.jpg

203

Лучшая фотка ;-)

204

точно достег
но не в моем вкусе, тебе повезло default/smile

205

я не фотогиничен, поэтому нормальных фоток почти нет.
первая неделю назад,
вторая и третья, около года.

206

q пишет:

не, ты расскажи, что я должна была делать, чтобы мой характер был сочтен стервозным default/smile все-таки задушить морфа? в следующий раз надо будет, пожалуй, а то заебал же...

Кишка тонка. Тем более Морф по трезвяку гораздо адекватнее -- ты его не сможешь придушить. Мы просто с ним нажрались (наверное, я его споил и испортил ему тем самым имидж. Я не помню... %-)

207

FaradN пишет:

Кишка тонка. Тем более Морф по трезвяку гораздо адекватнее -- ты его не сможешь придушить. Мы просто с ним нажрались (наверное, я его споил и испортил ему тем самым имидж. Я не помню... %-)

я его и до этого видела. ну не нравится он мне и все. придушить я его не смогу просто потому что он физически сильнее, но речь же не о том default/smile

208

Про фотогиничность default/smile

209

q пишет:

я его и до этого видела. ну не нравится он мне и все. придушить я его не смогу просто потому что он физически сильнее, но речь же не о том default/smile

Ты можешь уничтожить его ментально? Хочу на это посмотреть default/smile

210

не так уж и плохо...

211

FaradN пишет:
q пишет:

не, ты расскажи, что я должна была делать, чтобы мой характер был сочтен стервозным default/smile все-таки задушить морфа? в следующий раз надо будет, пожалуй, а то заебал же...

Кишка тонка. Тем более Морф по трезвяку гораздо адекватнее -- ты его не сможешь придушить. Мы просто с ним нажрались (наверное, я его споил и испортил ему тем самым имидж. Я не помню...

Морф забавный мужик, очень интересно и подробно рассказал массу самых разных вещей...

212

Ты можешь уничтожить его ментально?

это как? сказать что-нибудь сильное чтоб он сделал харакири?

213

FaradN пишет:

Ты можешь уничтожить его ментально? Хочу на это посмотреть default/smile

вряд ли я вообще могу его уничтожить, даже на форуме, где моя пресловутая стервозность так всех впечатляет default/smile

214

Механик пишет:

Морф забавный мужик, очень интересно и подробно рассказал массу самых разных вещей...

Угу. Но он Джек. Большая ошибка! ;-)

215

FaradN пишет:
Механик пишет:

Морф забавный мужик, очень интересно и подробно рассказал массу самых разных вещей...

Угу. Но он Джек. Большая ошибка!

Ниасилил в чем ошибка, извиняй...

216

Enta пишет:

это как? сказать что-нибудь сильное чтоб он сделал харакири?

Вряд ли. А вот то, что Морф заболает любого -- базара нет. В этом он мастак default/smile

217

Механик пишет:

Ниасилил в чем ошибка, извиняй...

Ну, Ку не любит Джеков, примерно так же как и бальзайчегов, так что... default/sad

218

FaradN пишет:
Механик пишет:

Ниасилил в чем ошибка, извиняй...

Ну, Ку не любит Джеков, примерно так же как и бальзайчегов, так что..

А она тут причом? Фсмысле сидела рядом?

219

Вообще, если вернуться к теме этого топика то, наверное, что-то подобное "ЧЭ мазохизму" наблюдается. Я иногда, когда начинаю играть какую-то роль (частенько в ролевушки играю, так что...) мне всегда тяжело из неё выйти. Есть некая захваченность образом, так что очень (даже очень-очень) тяжело остановится и выйти из образа. Со стороны говорят, что из меня эмоции хлещут, как никогда.

220

q пишет:

я в питер как раз собираюсь скоро

а скоро это когда?=)