21

Norn пишет:

Вот сейчас например...знаю что ты кОкашка, а все равно с тобой общаюсь...вот мне неприятно, а я продолжаю тебе отвечать. зачем? не мазохизм?

не. не мазохизм. просто хуевый самоконтроль. это приходит с опытом. к некоторым

22

q пишет:

да, вполне сознательно. и, полагаю, если крышу не снесет, смогут остановиться в любой момент.

Ну так и мне, пока, крышу не снесло -). Не сравнивай Х с пальцем. Они ведь до ... "релакса" после напряжения себя доводят. Это когда долго в себе что-то держишь, а потом бац - оргазм/куча(у кого как получится) -). В общем ИЛИ тоже срываются, только иногда это со стороны не видно(кроме может дергающегося века), да и редко очень.

23

Norn пишет:

Бывает делаеш/говориш/думаеш какую-то фигню и не можеш остановиться. Понимаеш что дальше будет еще хуже, но по наростающей ...

Чем хуже - тем лучше. Ленин сказал, накануне революции... Ага, накануне революции

24

q пишет:

не. не мазохизм. просто хуевый самоконтроль. это приходит с опытом. к некоторым

если б был такой уж плохой, то сказал бы "пару ласковых" и хлопнул бы несуществующей дверью..а так размеренная беседа.

25

Norn пишет:

А тем, что тебе неприятно/дискомфортно(эмоционально) от того, что ты делаеш....

И что - ни разу не свезло? Всегда имел место только негативный результат такого вот риска?

26

Механик пишет:

И что - ни разу не свезло? Всегда имел место только негативный результат такого вот риска?

Почему же только негативный? Просто метод "глупый". Да и стремный. На взрыве можно глупостей наделать.

27

Norn пишет:

если б был такой уж плохой, то сказал бы "пару ласковых" и хлопнул бы несуществующей дверью..а так размеренная беседа.

ну, я так поняла, что ты не особенно хочешь вести эту размеренную беседу и предпочел бы чтоб ее не было?

28

Все, всем пока. Завтра обсудим мой горький опыт default/smile

29

хихи

30

Norn пишет:
Механик пишет:

И что - ни разу не свезло? Всегда имел место только негативный результат такого вот риска?

Почему же только негативный? Просто метод "глупый". Да и стремный. На взрыве можно глупостей наделать.

Рискованый - это по-твоему глупый, да?

31

Механик пишет:
Norn пишет:

Бывает делаеш/говориш/думаеш какую-то фигню и не можеш остановиться. Понимаеш что дальше будет еще хуже, но по наростающей ...

Чем хуже - тем лучше. Ленин сказал, накануне революции... Ага, накануне революции

сказал механик, как будто припоминая лично услышанные слова вождя...

32

Бывает делаеш/говориш/думаеш какую-то фигню и не можеш остановиться. Понимаеш что дальше будет еще хуже, но по наростающей ...

бывает... например приставание к q, в теме "лорд байрон, и его пагубное влияние на юные умы или откуда столько...?"

33

xeye пишет:

сказал механик, как будто припоминая лично услышанные слова вождя...

Ага... Припоминая... вспоминал по какому случаю вождь и учитель эту фразу пёзднул...

34

Фан-клуб q всё растёт и растёт default/smile

35

q пишет:

кстати каждый раз удивляюсь, когда смотрю на этого норна и не вижу там подписи про долбоеба. а потом вспоминаю, что это был enta и они таки не одно лицо

*упалпацстул*

xeye пишет:
Norn пишет:

Бывает делаеш/говориш/думаеш какую-то фигню и не можеш остановиться.

А каким образом тут ЧЭ?

ну все зло от болевой, ты разве не знал?...

q пишет:

кстати каждый раз удивляюсь, когда смотрю на этого норна и не вижу там подписи про долбоеба. а потом вспоминаю, что это был enta и они таки не одно лицо

enta еще маленький совсем, это проходит. года через 2 пройдет.

38

Механик пишет:

Рискованый - это по-твоему глупый, да?

Рискованый не значит глупый. Просто на взрыве ведеш себя "не совсем адекватно" и что-то спрогнозировать (крме того что наделаеш глупостей) трудно. Азарт быстро пытается взять верх над здравым смыслом. А играть с тем что почти неуправляемо я не любитель.

39

enta еще маленький совсем, это проходит. года через 2 пройдет.

к чему бы это?

40

Enta пишет:

к чему бы это?

Это к тому, что у меня уже не пройдет :))