161

Витача пишет:

ключевое слово - хороших.

не катит )) (в качестве критерия отбора)

162

Current пишет:

мех, может, габен..
хотя, он, кажеццо, говорил, что с гекслей живет?...

Пожалуйста, с этого места поподробней!

163

А разве мое (пере)типирование вами что либо изменит? Если кому-то не нравится надпись в поле ТИМ, пусть туда не смотрит. Хотя как тема для трепа сойдет. Только надоедает это все.

164

через недельку, другую бальзаков здесь не останется...

165

Norn пишет:

Если кому-то не нравится надпись в поле ТИМ, пусть туда не смотрит.

Ну, кроме подписи есть ещё и посты "за бальзаков" с вашей стороны. Так что всё равно будут чмырить за клевету default/smile

166

я стал достом, кому легче?

167

Enta пишет:

через недельку, другую бальзаков здесь не останется...

Спокуха на лице. Здесь будет ещё Зверек, как минимум default/smile

168

ну да он, как модер будет держать круговую оборону и удалять посты про него.

169

FaradN пишет:

Ну, кроме подписи есть ещё и посты "за бальзаков" с вашей стороны. Так что всё равно будут чмырить за клевету :)

Ну пусть пробуют. Не с кем будет говорить, пойду в другое место или работой в конце концов займусь -)

170

Механик пишет:
Current пишет:

мех, может, габен..
хотя, он, кажеццо, говорил, что с гекслей живет?...

Пожалуйста, с этого места поподробней!

блин, исправить, что-ли? с гекслей живет не мех, а норн (если я не путаю, он об этом здесь говорил)

171

Enta пишет:

я стал достом, кому легче?

стало гармоничнее default/smile

172

Enta пишет:

я стал достом, кому легче?

мне default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

173

Ха ха... У нас есть живой Дост теперь. Все довольны? default/smile

*напевает: я его слепила из того что было...*

Norn пишет:
FaradN пишет:

Ну, кроме подписи есть ещё и посты "за бальзаков" с вашей стороны. Так что всё равно будут чмырить за клевету default/smile

Ну пусть пробуют. Не с кем будет говорить, пойду в другое место или работой в конце концов займусь -)

это конструктивное предложение?

175

Norn пишет:
FaradN пишет:

Ну, кроме подписи есть ещё и посты "за бальзаков" с вашей стороны. Так что всё равно будут чмырить за клевету default/smile

Ну пусть пробуют. Не с кем будет говорить, пойду в другое место или работой в конце концов займусь -)

БЛ не в ценностях?? претензии пока не к _вам_ как к участнику общения, а к декларируемому вами ТИМу
если вам принципиально именно отнесение вас к бальзакам, тогда, в случае непреодолимого несогласия действительно, лучше уйти.. а если ценность - общение, то не все так категорично ))

Norn пишет:

А разве мое (пере)типирование вами что либо изменит? Если кому-то не нравится надпись в поле ТИМ, пусть туда не смотрит. Хотя как тема для трепа сойдет. Только надоедает это все.

а зачем тебе там надпись вообще?

177

q пишет:
Витача пишет:

/нагло/
хачю в бользаги.

дык, давно зовем.

Не, я уже передумала. Пусть будет сильно умный Есенин default/icon_mrgreen

178

Current пишет:
Механик пишет:
Current пишет:

мех, может, габен..
хотя, он, кажеццо, говорил, что с гекслей живет?...

Пожалуйста, с этого места поподробней!

блин, исправить, что-ли? с гекслей живет не мех, а норн (если я не путаю, он об этом здесь говорил)

Что ты! Оставь... Так прикольней получается...

179

FaradN пишет:

Ха ха... У нас есть живой Дост теперь. Все довольны? default/smile

*напевает: я его слепила из того что было...*

а ты считаешь человека не достом?

вообще, шикарное отношение к перетипированию у "истинных" бальзаков: хочешь считать меня другим ТИМом - на здоровье! default/smile

180

Current пишет:

а ты считаешь человека не достом?

Судя по его постам? Да, фиг его знает. На основании такого кол-ва инфы судить о нем -- дело дохлое default/smile Пущай в живую покажется. Тут то ему и крышка. Фейка его уже в живую вроде куда-то вытащить хочет, так что его типирование -- вопрос времени....

Current пишет:

вообще, шикарное отношение к перетипированию у "истинных" бальзаков: хочешь считать меня другим ТИМом - на здоровье! default/smile

А какая нафиг разница, действительно? Если бы от этого чего-то изменилось...