Сабж

2

И мне, и мне! Чем я хуже Механика?

3

VitaliD пишет:

И мне, и мне! Чем я хуже Механика?

флудишь мало - вот чем

4

Мышкин пишет:

Сабж

Я бы предложил другое решение. У автора темы должна быть опция "Не давать писать в этой теме Механику".

5

Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

Сабж

Я бы предложил другое решение. У автора темы должна быть опция "Не давать писать в этой теме Механику".

так вот оно какое, формальное признание - это когда за ради твоей персоны спец. кнопку заводят...

эх. жаль, проша не увидит, каким оно бывает...

6

JUL пишет:

так вот оно какое, формальное признание - это когда за ради твоей персоны спец. кнопку заводят...

эх. жаль, проша не увидит, каким оно бывает...

Кому нужно формальное признание дебилом?

Ragnarok пишет:
JUL пишет:

так вот оно какое, формальное признание - это когда за ради твоей персоны спец. кнопку заводят...

эх. жаль, проша не увидит, каким оно бывает...

Кому нужно формальное признание дебилом?

Ты недопонял что сказала JUL...
Запрещая отдельной личности формально ты фактически признаешь исключительность этой личности перед остальными.
Просто исключительность. А уж в чем она - в дебилизме, или в невъебенном уме - дело десятое...

8

Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

Сабж

Я бы предложил другое решение. У автора темы должна быть опция "Не давать писать в этой теме Механику".

Отличное кстати предложение, но я на такую роскошь даже не рассчитываю.

9

Механик пишет:
Ragnarok пишет:
JUL пишет:

так вот оно какое, формальное признание - это когда за ради твоей персоны спец. кнопку заводят...

эх. жаль, проша не увидит, каким оно бывает...

Кому нужно формальное признание дебилом?

Ты недопонял что сказала JUL...
Запрещая отдельной личности формально ты фактически признаешь исключительность этой личности перед остальными.
Просто исключительность. А уж в чем она - в дебилизме, или в невъебенном уме - дело десятое...

да, Механик, ты исключителен. осознай, проникнись и заткнись уже наконец, подонок )))))

10

Механик пишет:
Ragnarok пишет:
JUL пишет:

так вот оно какое, формальное признание - это когда за ради твоей персоны спец. кнопку заводят...

эх. жаль, проша не увидит, каким оно бывает...

Кому нужно формальное признание дебилом?

Ты недопонял что сказала JUL...
Запрещая отдельной личности формально ты фактически признаешь исключительность этой личности перед остальными.
Просто исключительность. А уж в чем она - в дебилизме, или в невъебенном уме - дело десятое...

Откуда ты знаешь, блядь, что я допонял, а что не допонял. По-моему, это ты, ебанько, недопонял меня.

11

Ragnarok пишет:

Откуда ты знаешь, [...] что я допонял, а что не допонял.

Прочитал твой ответ JUL

По-моему, это ты [...] недопонял меня.

Очень даже возможно. Извиняй за непонимание...

12 Отредактировано Механик (19.05.2006 11:58:43)

Мышкин пишет:

да, Механик, ты исключителен. осознай, проникнись и заткнись уже наконец, [...]

Проникся, осознал.
Но тебе ж уже сказали: вопросы собственной исключительности Механику не актуальны... Он интересуется другими вещами

13

Однако, друзья, вы отвлеклись от темы...
Выясняйте уж скорей: ограничивать или не ограничивать... Механику интересно чем дело кончится...

14

Механик пишет:

Очень даже возможно. Извиняй за непонимание...

За непонимание извиню.

15

Механик пишет:
Мышкин пишет:

да, Механик, ты исключителен. осознай, проникнись и заткнись уже наконец, [...]

Проникся, осознал.
Но тебе ж уже сказали: вопросы собственной исключительности Механику не актуальны... Он интересуется другими вещами

да ясен хуй, что неактуальны. были бы актуальны, разве механик бы стал так часто повторять что ему это неактуально?

16

Мышкин пишет:
Механик пишет:
Мышкин пишет:

да, Механик, ты исключителен. осознай, проникнись и заткнись уже наконец, [...]

Проникся, осознал.
Но тебе ж уже сказали: вопросы собственной исключительности Механику не актуальны... Он интересуется другими вещами

да ясен хуй, что неактуальны. были бы актуальны, разве механик бы стал так часто повторять что ему это неактуально?

Верно... А вы бы не стали настаивать на обратном...
default/wink

17

Моббинг чистой воды. +1 к параллели между малой группой и форумом.

18

ThinKing пишет:

Моббинг чистой воды. +1 к параллели между малой группой и форумом.

А чо такое моббинг? П-переведи!

19

Механик пишет:

Ты недопонял что сказала JUL...
Запрещая отдельной личности формально ты фактически признаешь исключительность этой личности перед остальными.
Просто исключительность. А уж в чем она - в дебилизме, или в невъебенном уме - дело десятое...

Слава Герастрата default/smile

20

В Яндекс. default/smile