201

Marsianka пишет:

Лапочка, перечитай посты Джул

Так она уже ж сказала что она понимает под словом "организованная"... Он читал. И ответил... Теперь у тебя спросил.
Чего непонятно-то???

202

JUL пишет:
Marsianka пишет:

Невдомёк разве, что при наличии счастливого (со слов "субъекта") брака отнюдь не всегда имеет место быть половая жизнь, устроенная в гармонии бла-бла-бла в этом браке?

я писала только о личных впечатлениях
Механик действительно производит на меня впечатление человека, который доволен своей семейной жизнью ...
Мне не совсем понятно, что тебя возмущает в предположении, что Механик имеет половую жизнь в соответствии со своими потребностями... Тебе мерещится в этом признак мировой дисгармонии и несправедливости?

В твоих последних двух постах я усматриваю некое раздражение от мысли, что у Механика может быть что-то, что его в самом деле устраивает, и что его утверждения могут не вступать в противоречие с объективной реальностью...

Думаю, Механик извинит меня за то, что это выглядит так, будто я его защищаю, поскольку я совершенно уверена, что он прекрасно обойдется и без моих интерпретаций его высказываний и бытия
Но вот твои высказывания мне непонятны
Тебя интересуют общие вопросы гармонии в половой жизни, или все таки пиздит или не пиздит Механик относительно своей удовлетворенности жизнью?

А как же презумция невиновности, Джул? default/icon_mrgreen

Ты написала фразу, которая меня удивила. Поэтому я задала тебе вопрос. Твои ответы снова удивили меня, и я снова задала тебе вопрос. Совершенно естественные для меня действия default/smile
Нахождение в этих вопросах признаков "мировой дисгармонии и несправедливости" и раздражения записывай на свой счёт default/tongue


В целом же по форуму впечатление такое, будто кругом фрейдисты default/smile  Чуть что - сразу вспоминают (чужую) половую жизнь default/smile Обычно, неудовлетворённость ею  default/smile  А тут вдруг ты возьми и скажи об удовлетворённости default/smile default/smile default/smile

203

Механик пишет:
Marsianka пишет:

Лапочка, перечитай посты Джул

Так она уже ж сказала что она понимает под словом "организованная"... Он читал. И ответил... Теперь у тебя спросил.
Чего непонятно-то???

Вот-вот!  Никак не пойму, чего это ты переформулируешь слова Джул, а объяснения её слов просишь у меня default/smile

204 Отредактировано Механик (23.05.2006 21:38:30)

Marsianka пишет:

Вот-вот!  Никак не пойму, чего это ты переформулируешь слова Джул, а объяснения её слов просишь у меня

Вопрос: что ты понимаешь под словами "организованность" и "гармония"?


Так понятно?

205

Механик пишет:
Marsianka пишет:

Вот-вот!  Никак не пойму, чего это ты переформулируешь слова Джул, а объяснения её слов просишь у меня default/smile

Вопрос: что ты понимаешь под словами "организованность" и "гармония"?

Так понятно?

Так понятно default/smile

206

JUL пишет:

...пиздит или не пиздит Механик относительно своей удовлетворенности жизнью?

А чо ему пЕздеть-то? Сам жив-здоров, жена, ребенок родители - все живы-здоровы - слава Богу. Какие основания могут быть для неудовлетворенности жизнью?

207

Механик пишет:
Мышкин пишет:

а ты правда думаешь что я тебе, ярому антисемиту, буду расказывать впечатление от картины "обиженный еврейский мальчик"?

Механик не ярый антисемит, а всего лишь культурно-бытовой...
А разве антисемиту нет никаких резонов рассказать об этом, тем более если тебя просят...интересуются?
Не допускаешь что антисемиты могут интересоваться и с благими намерениями, из соображений взаимопонимания, миролюбия?

угу, или из первобытной хитрости своей, в надежде войти в доверии и потом воткнуть нож в спину.

208 Отредактировано Механик (23.05.2006 22:30:55)

Мышкин пишет:

угу, или из первобытной хитрости своей, в надежде войти в доверии и потом воткнуть нож в спину.

А ты, Мышкин, смотрел сериал "По прозвищу "Барон"?
Там хороший еврейский мальчик все время одного старика боялся...

209

Механик пишет:
Мышкин пишет:

угу, или из первобытной хитрости своей, в надежде войти в доверии и потом воткнуть нож в спину.

А ты, Мышкин, смотрел сериал "По прозвищу "Барон"?
Там хороший еврейский мальчик все время одного старика боялся...

итак, что мы имеем, голые факты:
1) В ответ на использование механицкой национальности в негативном ключе, мех стал называть меня "хорошим еврейским мальчиком", при этом Механик явно волнуется и нервничает.
2) Механик признался в своём антисемитизме.
3) Механик утверждает что несмотря на его антисемитизм, у него "благие намерения" и "соображениями взаимопонимания и миролюбия", когда он спрашивает моё мнение о картине "Обиженный еврейский мальчик".

Верю ли я благим намерениями Механика? А вы бы поверили?

210

Мышкин пишет:

итак, что мы имеем, голые факты:
1) В ответ на использование механицкой национальности в негативном ключе, мех стал называть меня "хорошим еврейским мальчиком", при этом Механик явно волнуется и нервничает.
2) Механик признался в своём антисемитизме.
3) Механик утверждает что несмотря на его антисемитизм, у него "благие намерения" и "соображениями взаимопонимания и миролюбия", когда он спрашивает моё мнение о картине "Обиженный еврейский мальчик".

Верю ли я благим намерениями Механика? А вы бы поверили?

гммм. мышкин, при всей любви -- этот пост уже действительно как-то нездорово напоминает стиль бтв default/smile ты аккуратней там штоле default/smile

211

q пишет:
Мышкин пишет:

итак, что мы имеем, голые факты:
1) В ответ на использование механицкой национальности в негативном ключе, мех стал называть меня "хорошим еврейским мальчиком", при этом Механик явно волнуется и нервничает.
2) Механик признался в своём антисемитизме.
3) Механик утверждает что несмотря на его антисемитизм, у него "благие намерения" и "соображениями взаимопонимания и миролюбия", когда он спрашивает моё мнение о картине "Обиженный еврейский мальчик".

Верю ли я благим намерениями Механика? А вы бы поверили?

гммм. мышкин, при всей любви -- этот пост уже действительно как-то нездорово напоминает стиль бтв default/smile ты аккуратней там штоле default/smile

тебе же вроде стиль колобка нравится?

212

Мышкин пишет:

тебе же вроде стиль колобка нравится?

какая разница? тебе-то он не нравится. о тебе ж забочусь default/icon_mrgreen

213 Отредактировано Механик (24.05.2006 06:09:22)

q пишет:
Мышкин пишет:

тебе же вроде стиль колобка нравится?

какая разница? тебе-то он не нравится. о тебе ж забочусь

Мышкин стал похож на Каламбхука чтобы понравиться q...

214

Мышкин пишет:

он спрашивает моё мнение о картине "Обиженный еврейский мальчик".

И про фильм...и про фильм "По прозвищу "Барон"

215

А погромы будут? ©

216 Отредактировано Механик (24.05.2006 06:51:38)

U-gin пишет:

А погромы будут? ©

Абанамат! от смеху кофеём поперхнулся...
Теперь из-за тебя рубаху переодевать...

217

U-gin пишет:

А погромы будут? ©

да тут в общем-то и так что ни день, то погром... но тихий такой, локальный

приходит страшный btw. зашифровавшийся под непроизносимый совершенно ник, громит Мышкина, обзывает его фигурантом и уходит... правда называть эти погромы еврейскими я бы все таки не рискнула - они лишены антисемитского пафоса...
теперь вот Механик взялся антисемитскую жилу разрабатывать...  но опять же как-то вяло, без огоньку...

нет, определенно ЮВ на них нет

218

А эта тема что-то типа конвенции о не применении ОМП?

Хотя я бы так Механека не назвал.
Скорее он сеет доброе, вечное.
Правда где попало.

219

U-gin пишет:

А эта тема что-то типа конвенции о не применении ОМП?

Хотя я бы так Механека не назвал.
Скорее он сеет доброе, вечное.
Правда где попало.

Ага, Мышкин выступает с инициативами   default/smile

220

U-gin пишет:

о не применении ОМП?

А чо такое ОМП?