61

Механик пишет:
ThinKing пишет:

Моббинг чистой воды. +1 к параллели между малой группой и форумом.

"Не удалось Артему устроить Павла в депо."
(Н. Осторвский, "Как закалялась сталь")

Никакого такого моббинга не случилось, пЕши -1 своему попендикуляру

-1 перпендикуляру = +1 к параллели default/smile
Если ты думаешь, что я тебя в депо хотел устроить, ошибаешься. Но, прочухиваю, со временем будешь ошибаться все меньше и меньше. default/tongue

62

ThinKing пишет:

Если ты думаешь, что я тебя в депо хотел устроить, ошибаешься. .

default/big_smile
С утреца - всамый раз! Бодрит!

63

Мышкин... А чего карикатуру не нарисовал? От руки, с подписями - кто есть кто..
Ну или хотя бы в фотошопе коллаж сделал... Народ бы позабавал - а то у них скоро поп-корн кончится

64 Отредактировано Механик (20.05.2006 07:28:51)

ThinKing пишет:

-1 перпендикуляру = +1 к параллели

Кругом пЕши минусА.
1. Моббинга не получилось. Никто тут не собирается, похоже, травить жертву в лице Механика по причине, которую чаянно или нечаянно озвучил Ragnarok - кому охота дебилом выглядеть? Даже Мышкину нету охоты - просто самолюбие и чувство собственной важности не позволяет ему прекратить, а посему он еще долго будет в гордом одиночестве нудно и однообразно обзываться и делать оскорбления...

Если ты думаешь, что я тебя в депо хотел устроить, ошибаешься. Но, прочухиваю, со временем будешь ошибаться все меньше и меньше.

Чух застудил... прочухиваешь плохо...
Просто, разность культур-мультур сказалась. Если не читал роман про Павку Корчагина - почитай, забавная книжка

65

А нельзя сделать такую опцию - назовем ее условно "Черный список"- и вносить туда всех, чье мнение тебе неинтересно, тогда их посты не будут видны только тебе? Я ,правда, не сильно верю, что кто-то будет этой опцией пользоваться , - любопытство еще никто не отменял, но метод вполне демократичный, по-моему.

66 Отредактировано Механик (20.05.2006 15:05:30)

tagra пишет:

А нельзя сделать такую опцию - назовем ее условно "Черный список"- и вносить туда всех, чье мнение тебе неинтересно, тогда их посты не будут видны только тебе? Я ,правда, не сильно верю, что кто-то будет этой опцией пользоваться , - любопытство еще никто не отменял, но метод вполне демократичный, по-моему.

Резонов нету... Это ж никак не повлияет на количество и объем механицких сообщений.
Проблема, кажется, у Мышкина не только, и не столько в том, что мешает избыточность текста... Проблема в том, что ДРУГИЕ тоже читают

67

Механик пишет:

Проблема, кажется, у Мышкина не только, и не столько в том, что мешает избыточность текста... Проблема в том, что ДРУГИЕ тоже читают

какие интересные у тебя фантазии.

68 Отредактировано Механик (20.05.2006 15:10:42)

q пишет:
Механик пишет:

Проблема, кажется, у Мышкина не только, и не столько в том, что мешает избыточность текста... Проблема в том, что ДРУГИЕ тоже читают

какие интересные у тебя фантазии.

Дык... Механик и сам порой охуевает... Думал-думал - зачем же ЕЩЕ Мышкину нужно чтоб Механика квотрировали? И придумал...

69

Механик пишет:
tagra пишет:

А нельзя сделать такую опцию - назовем ее условно "Черный список"- и вносить туда всех, чье мнение тебе неинтересно, тогда их посты не будут видны только тебе? Я ,правда, не сильно верю, что кто-то будет этой опцией пользоваться , - любопытство еще никто не отменял, но метод вполне демократичный, по-моему.

Резонов нету... Это ж никак не повлияет на количество и объем механицких сообщений.
Проблема, кажется, у Мышкина не только, и не столько в том, что мешает избыточность текста... Проблема в том, что ДРУГИЕ тоже читают

Я прекрасно понимаю, в чем проблема Мышкина, не об этом сейчас. Просто если такая опция будет, то на всякое "возмущение" чьим-то излишним присутствием на форуме будет ответный аргумент - "не нравится? не читайте!". А то стало модно гнать друг друга (враг врага?) с форума, - первый раз вроде прикольно, но на двадцатый - скучно же!

70 Отредактировано Механик (20.05.2006 15:14:37)

tagra пишет:

Просто если такая опция будет, то на всякое "возмущение" чьим-то излишним присутствием на форуме будет ответный аргумент - "не нравится? не читайте!". А то стало модно гнать друг друга (враг врага?) с форума, - первый раз вроде прикольно, но на двадцатый - скучно же!

А это уж пусть решает администратор. Хватает ему аргУментов чтобы объяснять свои решения пользователям или нет. Механик бы аргУментов не спрашивал у администрации, реши они ему квотировать количество сообщений

71

Механик пишет:
tagra пишет:

Просто если такая опция будет, то на всякое "возмущение" чьим-то излишним присутствием на форуме будет ответный аргумент - "не нравится? не читайте!". А то стало модно гнать друг друга (враг врага?) с форума, - первый раз вроде прикольно, но на двадцатый - скучно же!

А это уж пусть решает администратор. Хватает ему аргУментов чтобы объяснять свои решения пользователям или нет. Механик бы аргУментов не спрашивал у администрации, реши они ему квотировать количество сообщений

А я не предлагаю этот аргумент администратору, его могли бы использовать все участники форума.  Я ,понимаешь, о будущем думаю. Это ж ситуация по кругу крутится - Омлет, ты, Марси, кто там еще был? - завтра я, возможно.

72

tagra пишет:

А я не предлагаю этот аргумент администратору, его могли бы использовать все участники форума. .

А участники-то тут причом???

73

Механик пишет:
tagra пишет:

А я не предлагаю этот аргумент администратору, его могли бы использовать все участники форума. .

А участники-то тут причом???

Ну, здрасте! Вот Мышкину не нравится ,что тебя много. А ты ему говоришь :"Мышкин, а ты меня внеси в черный список и все, что я пишу пройдет мимо твоего сознания".

74

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

А я не предлагаю этот аргумент администратору, его могли бы использовать все участники форума. .

А участники-то тут причом???

Ну, здрасте! Вот Мышкину не нравится ,что тебя много. А ты ему говоришь :"Мышкин, а ты меня внеси в черный список и все, что я пишу пройдет мимо твоего сознания".

Так я ему и без этого скажу - не любо - не слушай, а врать не мешай.
А теперь представь сделали такую штуковину... И вздумалось Механику говорить про Мыкина всякие оскорбительные вещи, обзывать всякО, разные карикатуры на него распространять, . Он типа такой сердитый и с претензией к Механику - чего мол, обзываешься? А Механик ему: а ты, Мышкин, игнор включи и всего-то делов...
Так что ли?

75

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

А участники-то тут причом???

Ну, здрасте! Вот Мышкину не нравится ,что тебя много. А ты ему говоришь :"Мышкин, а ты меня внеси в черный список и все, что я пишу пройдет мимо твоего сознания".

Так я ему и без этого скажу - не любо - не слушай, а врать не мешай.
А теперь представь сделали такую штуковину... И вздумалось Механику говорить про Мыкина всякие оскорбительные вещи, обзывать всякО, разные карикатуры на него распространять, . Он типа такой сердитый и с претензией к Механику - чего мол, обзываешься? А Механик ему: а ты, Мышкин, игнор включи и всего-то делов...
Так что ли?

Ну если мешает человеку? Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает? Ты временами и вправду зануда такой, а Мышкин , видно по всему, натура нежная, нервная, вдруг ему эта опция помогла бы как-то? Занес бы человек 40 в этот список, зашел на форум - а там никого. И было б ему счастье.

tagra пишет:

А нельзя сделать такую опцию - назовем ее условно "Черный список"- и вносить туда всех, чье мнение тебе неинтересно, тогда их посты не будут видны только тебе? Я ,правда, не сильно верю, что кто-то будет этой опцией пользоваться , - любопытство еще никто не отменял, но метод вполне демократичный, по-моему.

наверное можно, если хорошо и убедительно попросить разработчиков движка.

77

tagra пишет:

Мышкин , видно по всему, натура нежная, нервная, вдруг ему эта опция помогла бы как-то? Занес бы человек 40 в этот список, зашел на форум - а там никого. И было б ему счастье.

Знаешь, Мышкин, конечно, натура нервная и нежная, но только помогло бы ему это как мертвому припарки... только не спашивай, почему...

78

zverek пишет:
tagra пишет:

А нельзя сделать такую опцию - назовем ее условно "Черный список"- и вносить туда всех, чье мнение тебе неинтересно, тогда их посты не будут видны только тебе? Я ,правда, не сильно верю, что кто-то будет этой опцией пользоваться , - любопытство еще никто не отменял, но метод вполне демократичный, по-моему.

наверное можно, если хорошо и убедительно попросить разработчиков движка.

на sostav.ru такая опция благополучно существует, правда с одною оговоркою - она и все посты незарегистрированных пользователей по умолчанию пихает в черный список

79

tagra пишет:

Ты временами и вправду зануда такой.

Ну знаешь, у каждого человека дырка в жопе, потому что он человек. Фсмысле все мы не без греха...
Механик пораньше вашего знал что он зануда...  И что теперь - ему из-за этого говорить вполголоса и пердеть шепотом?

JUL пишет:

на sostav.ru такая опция благополучно существует, правда с одною оговоркою - она и все посты незарегистрированных пользователей по умолчанию пихает в черный список

вот видишь к чему это приводит default/smile