81

JUL пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

А нельзя сделать такую опцию - назовем ее условно "Черный список"- и вносить туда всех, чье мнение тебе неинтересно, тогда их посты не будут видны только тебе? Я ,правда, не сильно верю, что кто-то будет этой опцией пользоваться , - любопытство еще никто не отменял, но метод вполне демократичный, по-моему.

наверное можно, если хорошо и убедительно попросить разработчиков движка.

на sostav.ru такая опция благополучно существует, правда с одною оговоркою - она и все посты незарегистрированных пользователей по умолчанию пихает в черный список

А кстати... Если бы все посты черного списка сваливать в один раздел  - прикольно было бы тот раздел читать, а?

82

zverek пишет:
JUL пишет:

на sostav.ru такая опция благополучно существует, правда с одною оговоркою - она и все посты незарегистрированных пользователей по умолчанию пихает в черный список

вот видишь к чему это приводит default/smile

а здесь можно постить гестом?

83

JUL пишет:
zverek пишет:
JUL пишет:

на sostav.ru такая опция благополучно существует, правда с одною оговоркою - она и все посты незарегистрированных пользователей по умолчанию пихает в черный список

вот видишь к чему это приводит default/smile

а здесь можно постить гестом?

Было бы здорово, если б было можно! Прям как в Венеции - объявляешь бал-маскарад, все заходят гостями и разговаривают...

JUL пишет:
zverek пишет:
JUL пишет:

на sostav.ru такая опция благополучно существует, правда с одною оговоркою - она и все посты незарегистрированных пользователей по умолчанию пихает в черный список

вот видишь к чему это приводит default/smile

а здесь можно постить гестом?

нет.

Механик пишет:
JUL пишет:
zverek пишет:

вот видишь к чему это приводит default/smile

а здесь можно постить гестом?

Было бы здорово, если б было можно! Прям как в Венеции - объявляешь бал-маскарад, все заходят гостями и разговаривают...

примерно так и было, только вместо разговаривают все почему-то постили спам...

86

А еще можно просто объявлять бал-маскарад...
Например договориться чтоб в каждую последнюю пятницу все с другими погонялами входили... Вот было бы прикольно...

87

А можно устроить такой прикол, что вот заходит участник в форум, а унего бац! и оказывается погоняло-то чужое...  Только надо договориться, чтоб не подымал никто кипиш, а просто говорил под чужим погонялом - типа лотерея - ну фант ему выпал такой... Например сегодня изобразить Таргу... или там Квертира...

88

Механик пишет:

Мышкин... А чего карикатуру не нарисовал? От руки, с подписями - кто есть кто..
Ну или хотя бы в фотошопе коллаж сделал... Народ бы позабавал - а то у них скоро поп-корн кончится

тут видишь какое дело - карикатура она от души рисуется, от сердца. а для тебя, мудака, и фотки с бомж.ру за глаза хватит. кхм, даже этого многовато. цени блять

89

Мышкин пишет:

тут видишь какое дело - карикатура она от души рисуется, от сердца. а для тебя, мудака, и фотки с бомж.ру за глаза хватит. кхм, даже этого многовато. цени блять

Чо-то худой он, твой бомж... Механик пока в отпуске был такой авторитет отрастил, что в штаны не влез - пришлось новые покупать... А этот какой-то худой... Там потоще никого нету, чтоб было похоже?

90

Механик пишет:
Мышкин пишет:

тут видишь какое дело - карикатура она от души рисуется, от сердца. а для тебя, мудака, и фотки с бомж.ру за глаза хватит. кхм, даже этого многовато. цени блять

Чо-то худой он, твой бомж... Механик пока в отпуске был такой авторитет отрастил, что в штаны не влез - пришлось новые покупать... А этот какой-то худой... Там потоще никого нету, чтоб было похоже?

а ты сходи и поищи.

91

Механик пишет:
tagra пишет:

Ты временами и вправду зануда такой.

Ну знаешь, у каждого человека дырка в жопе, потому что он человек. Фсмысле все мы не без греха...
Механик пораньше вашего знал что он зануда...  И что теперь - ему из-за этого говорить вполголоса и пердеть шепотом?

Я тебя что, ограничиваю в чем-то? Я бы этого не стала делать даже если б имела такую возможность.

92 Отредактировано Механик (20.05.2006 16:38:18)

Мышкин пишет:

а ты сходи и поищи.

Ну и куда его потом девать? Не совать же в эту тему с подпЕсью "Это Мышкин!"... Как-то не смешно... Не солидно как-то, право слово

93

JUL пишет:
tagra пишет:

Мышкин , видно по всему, натура нежная, нервная, вдруг ему эта опция помогла бы как-то? Занес бы человек 40 в этот список, зашел на форум - а там никого. И было б ему счастье.

Знаешь, Мышкин, конечно, натура нервная и нежная, но только помогло бы ему это как мертвому припарки... только не спашивай, почему...

не буду

94

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Ты временами и вправду зануда такой.

Ну знаешь, у каждого человека дырка в жопе, потому что он человек. Фсмысле все мы не без греха...
Механик пораньше вашего знал что он зануда...  И что теперь - ему из-за этого говорить вполголоса и пердеть шепотом?

Я тебя что, ограничиваю в чем-то? Я бы этого не стала делать даже если б имела такую возможность.

А пачиму? Почему Мышкин хочет ограничить а ты нет?
Типа он натура тонкая, нежная, ранимая, а ты - натура грубая злая и нихуя не женственная? Так получается?

95

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

Ну знаешь, у каждого человека дырка в жопе, потому что он человек. Фсмысле все мы не без греха...
Механик пораньше вашего знал что он зануда...  И что теперь - ему из-за этого говорить вполголоса и пердеть шепотом?

Я тебя что, ограничиваю в чем-то? Я бы этого не стала делать даже если б имела такую возможность.

А пачиму? Почему Мышкин хочет ограничить а ты нет?
Типа он натура тонкая, нежная, ранимая, а ты - натура грубая злая и нихуя не женственная? Так получается?

Механик, я не знаю, женственная я натура или "ни-хуя-не-женственная", но (ты только не обижайся!) кто ты такой, чтобы мне помешать?

96 Отредактировано Механик (20.05.2006 16:50:29)

tagra пишет:

но (ты только не обижайся!) кто ты такой, чтобы мне помешать?

Воть имянно!!!
А насчет женственности, если фото на автаре твое - то у тебя с этим делом все в порядке...

Мне сверху видно все
Ты так и знай

Так, кажетс пел майор Булочкин?

97

Механик пишет:
tagra пишет:

но (ты только не обижайся!) кто ты такой, чтобы мне помешать?

Воть имянно!!!
А насчет женственности, если фото на автаре твое - то у тебя с этим делом все в порядке...

Мне сверху видно все
Ты так и знай

Так, кажетс пел майор Булочкин?

Мерси, мерси...

98

Механик пишет:
Мышкин пишет:

а ты сходи и поищи.

Ну и куда его потом девать? Не совать же в эту тему с подпЕсью "Это Мышкин!"... Как-то не смешно... Не солидно как-то, право слово

да хоть в жопу себе засунь, главное займись чем-нибудь, у тебя от безделья уже крыша едет. правда, не то чтобы она когда крепко прибита, но щас это как-то особенно быстро происходит

99 Отредактировано Механик (20.05.2006 17:27:22)

Мышкин пишет:

да хоть в жопу себе засунь, главное займись чем-нибудь, у тебя от безделья уже крыша едет. правда, не то чтобы она когда крепко прибита, но щас это как-то особенно быстро происходит

Займись-займись.. Тебе от этого какой прок? Механик чо - шабес-гой тебе что ли? Он же твои дела делать не будет...

100

Механик пишет:
Мышкин пишет:

да хоть в жопу себе засунь, главное займись чем-нибудь, у тебя от безделья уже крыша едет. правда, не то чтобы она когда крепко прибита, но щас это как-то особенно быстро происходит

Займись-займись.. Тебе от этого какой прок? Механик чо - шабес-гой тебе что ли? Он же твои дела делать не будет...

прок самый прямой - отсуствие тупых флудерастких механицких постов - отсуствие необходимости читать интересные темы по диагонали.