121

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

Невозможно ? Разве модератор не может закрыть тему?

я имел в виду возможность для автора темы. а модератор может наверное.

Я все поняла, уже ухожу.

куда? в тему о соцьенике?

tagra пишет:

...
Если по порядку ,то скажи мне, а где я писала, что подхожу на место "жертвы"?  И кто тебе сказал, что меня куда-то там потянуло? И ,к слову сказать, откуда у тебя информация о моей личной жизни? Не кажется ли тебе, что ты слишком многое додумываешь за меня? Я не очень много вопросов задала?

ок.
Если уж по порядку, то давай начнём сначала (чтобы потом не нарушать порядок):
"...Я ,понимаешь, о будущем думаю. Это ж ситуация по кругу крутится - Омлет, ты, Марси, кто там еще был? - завтра я, возможно." - вот эта твоя фраза, она что означает ? что ты ею пыталась выразить ? откуда она ("художественная" эта "идея") взялась, и к чему ведёт ? ,-)

...у тебя там как, от вопросов и "раздумий тяжких о судбах blah-blah-blah" [tm] голова кругом ещё не пошла ? :-))

123

Каламбхук пишет:
tagra пишет:

...
Если по порядку ,то скажи мне, а где я писала, что подхожу на место "жертвы"?  И кто тебе сказал, что меня куда-то там потянуло? И ,к слову сказать, откуда у тебя информация о моей личной жизни? Не кажется ли тебе, что ты слишком многое додумываешь за меня? Я не очень много вопросов задала?

ок.
Если уж по порядку, то давай начнём сначала (чтобы потом не нарушать порядок):
"...Я ,понимаешь, о будущем думаю. Это ж ситуация по кругу крутится - Омлет, ты, Марси, кто там еще был? - завтра я, возможно." - вот эта твоя фраза, она что означает ? что ты ею пыталась выразить ? откуда она ("художественная" эта "идея") взялась, и к чему ведёт ? ,-)

Я объясню. Тут через день кого-то поносят и пытаются ограничить каким-то образом, - жалобы, всхлипы :"Ах, достал, ах, обхамил, сделайте же что-нибудь!". Но нападать на одного и того же человека ,видимо, скучно, поэтому персонажи меняются. Мне кажется, наметилась тенденция - перебрать всех участников форума. Поскольку я тоже участник, могут и до меня добраться.  А вот если всех будут ругать, а меня - нет, вот тогда это настоящее формальное признание! Вот если б я так думала, вот тогда - да, тогда - у меня мания величия или что ты там у меня подозреваешь "от обделенности любовью и лаской"?

...у тебя там как, от вопросов и "раздумий тяжких о судбах blah-blah-blah" [tm] голова кругом ещё не пошла ? :

Так я ж не думаю, я только слушаю - это мне легко.

tagra пишет:

...Мне кажется, наметилась тенденция - перебрать всех участников форума. Поскольку я тоже участник, могут и до меня добраться.  А вот если всех будут ругать, а меня - нет, вот тогда это настоящее формальное признание! Вот если б я так думала, вот тогда - да, тогда - у меня мания величия или что...

...это ещё даже хуже того, что я предполагал.
лепет просто жалкий - "я иду по росе, босы ноги мочу...".
А, главное, как-то уже даже позабыла "ненароком", как пыталась примазаться к Омлету и Марси... - вот уж воистину, явила нам тут разновидность той самой простоты, что хуже воровства


-+-

tagra пишет:

...

...у тебя там как, от вопросов и "раздумий тяжких о судбах blah-blah-blah" [tm] голова кругом ещё не пошла ? :

Так я ж не думаю, я только слушаю - это мне легко.

а ты в следующий раз молча [только] слушай - оно убедительней выйдет. Хотя, разумеется, не так "эффектно" ,-)

125

Каламбхук пишет:

а ты в следующий раз молча [только] слушай - оно убедительней выйдет. Хотя, разумеется, не так "эффектно" ,-)

О! Есть маза: ограничить количество сообщение Тагре!

default/big_smile

Объявляются новые прения!

126 Отредактировано Мышкин (22.05.2006 07:28:46)

Механик пишет:
Каламбхук пишет:

а ты в следующий раз молча [только] слушай - оно убедительней выйдет. Хотя, разумеется, не так "эффектно" ,-)

О! Есть маза: ограничить количество сообщение Тагре!

default/big_smile

Объявляются новые прения!

да с чего бы вдруг? Не слушать же параноика - колобка, так озабоченного поиском лисы в наших рядах, что уподобился тем сусликам, которые став на задние лапки внимательно смотрят в даль ....

127

Мышкин пишет:

да с чего бы вдруг? Не слушать же параноика - колобка, так озабоченного поиском лисы в наших рядах, что уподобился тем сусликам, которые став на задние лапки внимательно смотрят в даль ....

"Какие: белые или черные?"

128

Механик пишет:
Мышкин пишет:

да с чего бы вдруг? Не слушать же параноика - колобка, так озабоченного поиском лисы в наших рядах, что уподобился тем сусликам, которые став на задние лапки внимательно смотрят в даль ....

"Какие: белые или черные?"

самые осторожные. те, которые встают во весь рост, и получают бампером по морде

129

предлагаю всем дружно убить себя ап стену. пиздец какой творится, а.

130

Мышкин пишет:
Механик пишет:
Мышкин пишет:

да с чего бы вдруг? Не слушать же параноика - колобка, так озабоченного поиском лисы в наших рядах, что уподобился тем сусликам, которые став на задние лапки внимательно смотрят в даль ....

"Какие: белые или черные?"

самые осторожные. те, которые встают во весь рост, и получают бампером по морде

Суслики-сурикаты? Они  в Америке тоже живут? default/shock

131

q пишет:

предлагаю всем дружно убить себя ап стену. пиздец какой творится, а.

перестройку начинай с себя  (лозунг времен правления г-на Горбачева)  default/smile

тока не подумай, что я в самом деле тебе это советую - мы вполне достойны еще какое-то время получать удовольствия от жизни

132

JUL пишет:

мы вполне достойны еще какое-то время получать удовольствия от жизни

А по весне так особенно, верно?...
default/smile

133

Механик пишет:
JUL пишет:

мы вполне достойны еще какое-то время получать удовольствия от жизни

А по весне так особенно, верно?...
default/smile

да, Механик, а уж по короткому малоснежному приходящемуся на выходные лету - тем паче.

134

Каламбхук, вот меня в предположении тагры ничего не царапнуло... объясни, пожалуйста, доступно, о чем ты? :

лепет просто жалкий - "я иду по росе, босы ноги мочу...".

а ты, Механик , если вдруг захочешь меня порадовать default/smile, расскажи о 4 смыслах в своих баранах?

135

Current пишет:

Каламбхук, вот меня в предположении тагры ничего не царапнуло... объясни, пожалуйста, доступно, о чем ты? :

лепет просто жалкий - "я иду по росе, босы ноги мочу...".

а ты, Механик , если вдруг захочешь меня порадовать, расскажи о 4 смыслах в своих баранах?

Их рассказать никак невозможно. Можно только увидеть

136 Отредактировано Current (22.05.2006 10:19:02)

Механик пишет:

Их рассказать никак невозможно. Можно только увидеть

почему же? можно же рассказать, над чем смеяться в анекдоте? они у тебя там даже названы как-то, значит, было основание их систематизировать... вот ты бы их и описал, а для иллюстрации использовал свой анекдот...

это самое интересное, что я нашла в той теме ))

137

Current пишет:
Механик пишет:

Их рассказать никак невозможно. Можно только увидеть

почему же? можно же рассказать, над чем смеяться в анекдоте?

Нужно иметь талант рассказчика, чтбы рассказать над чем смеяться... А чтобы показать - такой талант не нужен.

138

Механик пишет:

Нужно иметь талант рассказчика, чтбы рассказать над чем смеяться... А чтобы показать - такой талант не нужен.

т.е. не хочешь радовать? не особо рассчитывала, конечно, но надеялась.. default/smile а вдруг? default/smile

139

Current пишет:
Механик пишет:

Нужно иметь талант рассказчика, чтбы рассказать над чем смеяться... А чтобы показать - такой талант не нужен.

т.е. не хочешь радовать? не особо рассчитывала, конечно, но надеялась.. default/smile а вдруг? default/smile

Ну давай я тебя порадую. Хотя надо сказать что этот анекдот, как маленькая притча, в которой каждый увидит то что сможет в меру своего ума и воображения. Вот что я увидел - первый смысл там очевиден - старику скучно и хочется поговорить. расказывать о баранах ему совсем неинтересно, он их и так каждый день видит, вот и старается зацепиться чтобы увести разговор в другую сторону. Второй смысл - старик не так прост как хочется казаться, у него есть причины по которым он постоянно болтает о чёрном и белом. Третий смысл - всякие версии того что старик скрывает. Может приписками занимался и баранов по ночам красил, может в соседнем селе у своего брата-близница их одолживал, версий тут может много. Чётвёртый смысл - выбрав какую-то одну версию из третьего смысла, теперь понятно почему старик так настойчиво упоминал о чёрных и белых баранах.

140

Мышкин пишет:

Может приписками занимался и баранов по ночам красил...

- И это в то время, когда наш район не выполняет план по сдаче государству мяса и шерсти...
- А ты своих баранов с государственными не путай,  да!