141 Отредактировано tagra (22.05.2006 17:25:20)

Каламбхук пишет:

...это ещё даже хуже того, что я предполагал.
лепет просто жалкий - "я иду по росе, босы ноги мочу...".
А, главное, как-то уже даже позабыла "ненароком", как пыталась примазаться к Омлету и Марси... - вот уж воистину, явила нам тут разновидность той самой простоты, что хуже воровства


-+-

Каламбхук, милый, это даже хуже, чем ты предполагаешь сейчас.  У меня просто бездна терпения и дружелюбия, не подумай, что ты какой-нибудь неумеха, боже сохрани! Просто я - тяжелый случай.

Так я ж не думаю, я только слушаю - это мне легко.

а ты в следующий раз молча [только] слушай - оно убедительней выйдет. Хотя, разумеется, не так "эффектно" ,-)

А если я буду молча слушать, как же народ узнает, что я слышу? Понимаешь, душа моя, это  - форум, а не очная беседа, где можно покивать и достаточно. А за "эффектно" - спасибо! Кто еще похвалит, как не ты?

142

Механик пишет:
Каламбхук пишет:

а ты в следующий раз молча [только] слушай - оно убедительней выйдет. Хотя, разумеется, не так "эффектно" ,-)

О! Есть маза: ограничить количество сообщение Тагре!

default/big_smile

Объявляются новые прения!

Только не бросайте меня в терновый куст!

143

Механик пишет:
Мышкин пишет:
Механик пишет:

"Какие: белые или черные?"

самые осторожные. те, которые встают во весь рост, и получают бампером по морде

Суслики-сурикаты? Они  в Америке тоже живут? default/shock

И в америке и в канаде, и в москве встречаются

q пишет:

предлагаю всем дружно убить себя ап стену. пиздец какой творится, а.

да ладно тебе,  смотри как прикольно - наш маленький и серенький друг так простодушно проболтался про "наши ряды", "курятник" и "лисиц" :-)
По-моему тут уже и без [s]Баралгина[/s] дедули Фрейда всё ясТно... неужели тебя это не радует и не веселит ? ,-)

Current пишет:

Каламбхук, вот меня в предположении тагры ничего не царапнуло... объясни, пожалуйста, доступно, о чем ты? :

ну, это уже даже до неприличия доходит - примерно как просить обьяснить анекдот :-))

-+-
hint:
Зеркала отражали любовно
розу чистую в чистой росе,
И хотелось ей быть бесподобной,
но при этом такой же как все.

(c) Настенька Полёва.
,-)

tagra пишет:

...У меня просто бездна терпения и дружелюбия...

да-да, и я на это очень сильно рассчитываю. а местами даже и полагаюсь ,-)


-+-

tagra пишет:

...А если я буду молча слушать, как же народ узнает, что я слышу? ...

эх,
ты, всё-таки, не вняла совету... - дело в том, что одновременно "говорить" и "слушать" у тебя не получается. Поэтому ты разделяй эти фазы: сказала - затем помолчала, подумала... послушала, что тебе ответили, - опять помолчала, подумала, прежде чем сказать.
Со временем, разумеется, научишься совмещать, но пока что только так - только упорным трудом и строжайшей дисциплиной ,-)

tagra пишет:

...А за "эффектно" - спасибо! Кто еще похвалит, как не ты?

Я не только похвалю, но и поддержу в трудную минуту и наставлю на путь истинный, если оступишься.
Я вообще твоя путеводная звезда.
Ты, главное, молчи и слушай, слушай и молчи ,-)

147

Каламбхук пишет:
q пишет:

предлагаю всем дружно убить себя ап стену. пиздец какой творится, а.

да ладно тебе,  смотри как прикольно - наш маленький и серенький друг так простодушно проболтался про "наши ряды", "курятник" и "лисиц" :-)
По-моему тут уже и без [s]Баралгина[/s] дедули Фрейда всё ясТно... неужели тебя это не радует и не веселит ? ,-)

хе-хе, вот что лично меня сейчас радует и веселит, так это то что я таки посмотрел в яндексе что значит каламбхук, и таки оказался " "рисовый шарик с изюмом". БИ не пропьёшь, да.

148

Каламбхук пишет:

ну, это уже даже до неприличия доходит - примерно как просить обьяснить анекдот :-))

ну и че?

149

Мышкин пишет:

хе-хе, вот что лично меня сейчас радует и веселит, так это то что я таки посмотрел в яндексе что значит каламбхук, и таки оказался " "рисовый шарик с изюмом". .

Э-эх... Зачем спугнул?

150

механик, а тебе погань татарская, лишь бы счёты свести личные. о душЕ бы подумал.

151

Мышкин пишет:

механик, а тебе погань татарская, лишь бы счёты свести личные. о душЕ бы подумал.

О душе мы уже думали, скучно. Давайте сводить личные счеты! Или другую какую игру придумайте...

152

счёты мы уже тоже сводили, тоже довольно таки скучно вышло, вся надежда вот на колобка, но он как-то вяло в последнее время выступает, видимо таки нашёл с кем поебаться.

153

Мышкин пишет:

счёты мы уже тоже сводили, тоже довольно таки скучно вышло, вся надежда вот на колобка, но он как-то вяло в последнее время выступает, видимо таки нашёл с кем поебаться.

Не будь злым! Он же не нанялся тебя развлекать, порадуйся за парня. Тем более, что партнер нам неизвестен, а за незнакомых людей я не переживаю.

154

не нанялся? а что, свежая мысль, я как-то упустил это из виду, к хорошему знаете ли быстро привыкаешь.

Мышкин пишет:

счёты мы уже тоже сводили, тоже довольно таки скучно вышло, вся надежда вот на колобка, но он как-то вяло в последнее время выступает, видимо таки нашёл с кем поебаться.

default/big_smile

156 Отредактировано JUL (23.05.2006 08:14:43)

Мышкин пишет:

счёты мы уже тоже сводили, тоже довольно таки скучно вышло, вся надежда вот на колобка, но он как-то вяло в последнее время выступает, видимо таки нашёл с кем поебаться.

эээээээ... кхм... а ты - нет?
*невинно хлопает глазами

157 Отредактировано Механик (23.05.2006 07:38:39)

Мышкин пишет:

механик, а тебе погань татарская, лишь бы счёты свести личные.

Ты ваще о ком говоришь, хороший еврейский мальчик?
О Тагре? Или о Каламбхуке? А может о самом себе, а?

158

JUL пишет:
Мышкин пишет:

счёты мы уже тоже сводили, тоже довольно таки скучно вышло, вся надежда вот на колобка, но он как-то вяло в последнее время выступает, видимо таки нашёл с кем поебаться.

эээээээ... кхм... а ты - нет?
*невинно хлопает глазами

а что, по этой теме незаметно? ))))

159

Механик пишет:
Мышкин пишет:

механик, а тебе погань татарская, лишь бы счёты свести личные.

Ты ваще о ком говоришь, хороший еврейский мальчик?
О Тагре? Или о Каламбхуке? А может о самом себе, а?

о тебе конечно, а у меня татар в роду вроде не было.

160

Мышкин пишет:
JUL пишет:
Мышкин пишет:

счёты мы уже тоже сводили, тоже довольно таки скучно вышло, вся надежда вот на колобка, но он как-то вяло в последнее время выступает, видимо таки нашёл с кем поебаться.

эээээээ... кхм... а ты - нет?
*невинно хлопает глазами

а что, по этой теме незаметно? ))))

Мышкин, понимаешь, бывают ведь и такие деятели, кому и организованная половая жизнь не помогает - вон хоть Механика возьми, - так что ... на всякий случай вот решила уточнить   ...