Не знаю? если это будет в России работать, но из Канады заказал без проблем. Что нужно? Cерийный номер какого-нибудь WD харда, и номер кредитки. Получаете новый хард, без всяких налогов и бесплатной доставки.

Цены следующии:

WD3200JD SATA 150 MB/s 7200rpm 320gig 8.9 ms 8 MB cache $89
WD2500JD SATA 150 MB/s 7200 250 8.9 ms 8 MB $65
WD3200JB EIDE 100 MB/s 7200 320 8.9 ms 8 MB $97
WD2500JB EIDE 100 MB/s 7200 250 8.9 ms 8 MB $65
WD4000KD SATA 150 MB/s 7200 400 8.9 ms 16 MB $143
WD2500SB EIDE 100 MB/s 7200 250 8.9 ms 8 MB $77
WD360GD SATA 1.5 Gb/s 10,000 36 4.5 ms 8 MB $82

в среднем на 20-30 процентов ниже того что у нас продаётся в шопах, если учесть налоги, то и все 40 процентов.

2

How?
Call 1-800-275-4932 option 4 for Loyalty services, then 1 for upgrade program

3

мышечкин, ну нет в русском языке такой конструкции с "если", последи, пожалуйста. жутко читается.

4

q пишет:

мышечкин, ну нет в русском языке такой конструкции с "если", последи, пожалуйста. жутко читается.

чё пристала, я может по английски думаю ваще

5

Мышкин пишет:

чё пристала, я может по английски думаю ваще

нашел чем гордиться

6

q пишет:

мышечкин, ну нет в русском языке такой конструкции с "если", последи, пожалуйста. жутко читается.

Замени "но" на "то" - удобнее получится.

7

kaprizka пишет:
q пишет:

мышечкин, ну нет в русском языке такой конструкции с "если", последи, пожалуйста. жутко читается.

Замени "но" на "то" - удобнее получится.

Безсердечные вы люди! Нет чтобы за человека порадоваться, что он двадцатку-тридцатку сэкономит. А это бутылка водки с закусем. Или по тому же самому поводу обзавидоваться. И громко свою безмерную зависть высказать. А вы! Стыдно должно быть за такое отношение к товарищу!
Миша, я тебе завидую! У меня ни одного WD винта нет, а водки выпить на халяву за процветание этой доброй фирмы хочется. Ты уж расскажи как дальше события развивались. Какой винт взял, сколько сэкономил по отношению к самому дорогому магазину, какую водку пил, чем закусывал? Вообщем пиши.

8

bagir пишет:
kaprizka пишет:
q пишет:

мышечкин, ну нет в русском языке такой конструкции с "если", последи, пожалуйста. жутко читается.

Замени "но" на "то" - удобнее получится.

Безсердечные вы люди! Нет чтобы за человека порадоваться, что он двадцатку-тридцатку сэкономит. А это бутылка водки с закусем. Или по тому же самому поводу обзавидоваться. И громко свою безмерную зависть высказать. А вы! Стыдно должно быть за такое отношение к товарищу!
Миша, я тебе завидую! У меня ни одного WD винта нет, а водки выпить на халяву за процветание этой доброй фирмы хочется. Ты уж расскажи как дальше события развивались. Какой винт взял, сколько сэкономил по отношению к самому дорогому магазину, какую водку пил, чем закусывал? Вообщем пиши.

*зевает*
а чё, мне не в падлу. я купил самый большой, на 400 гигов. приблизительно сэкономив около сотни канадских баксов. которые вчера были благополучны пропиты в суши-баре. водки правда не было, но вино красное лилось рекой.

9

100 баксов правда пропить так и не удалось, ещё тридцатка где-то осталось. но ничё, мы её сёдня проедим, гуляя по чайтатауна, как пить дать.

10 Отредактировано Механик (21.05.2006 15:44:22)

Мышкин пишет:

а чё, мне не в падлу. я купил самый большой, на 400 гигов. приблизительно сэкономив около сотни канадских баксов. которые вчера были благополучны пропиты в суши-баре. водки правда не было, но вино красное лилось рекой.

Кстати, на них в России цена около 200 уёв, так что экономия бы составила менее 60 американских долларов... Как раз те деньги, которые бы содрали за доставку в Расею, плюс пошлины - т.к. не Америка, чай... И даже не Европа...

11

Вообще говоря смысл этой программы в том, чтобы они как бы тебе высылают replacement на твой старый хард(который снимается с гарантии естественно), поэтому никаких налогов платить не нужно. Но в это в цивилизованных странах так. А как оно в России получится, хуй знает, информацией не владею, о чём сразу и признался.

12

Мышкин пишет:

Но в это в цивилизованных странах так. А как оно в России получится, хуй знает, информацией не владею, о чём сразу и признался.

Если replacement - то налогов не будет. Будет только доставка, для частных лиц... Для дилеров будет и доставка бесплатная. Только дилерам никакого интереса тратить ресурсы на replacement для покупателей.
Далее представь - снимет Механик старые, но рабочие винты с сервера, отдаст их дилеру в replacement, и будет сидеть и гадать - когда же его большие халявные вины приедут: через месяц или через три? А сервер тем временем простаивает, если нету у дилера "обменного фонда"...
В Расее такие схемы работают с большим скрипом, например, если производитель сильно дрючит своих дилеров...

13

Кстати, вот ещё если кому интересно - отличные скидки на Делловские десктопы и лаптопы.
http://www.pricenetwork.ca/forum/showth … adid=55868
Я вот щас сижу и думаю если имеет смысл взять у них лаптоп этот, inspiron 1300.

14 Отредактировано Мышкин (22.05.2006 04:17:40)

блять, с этим низким американским долларом, у меня теперь постоянный соблазн чего-то купить на costco.com )))
хоть бы он уже расти начал, этот бакс

15

а начнет, думаешь?

16 Отредактировано Механик (22.05.2006 08:36:58)

Мышкин пишет:

блять, с этим низким американским долларом, у меня теперь постоянный соблазн чего-то купить на costco.com )))
хоть бы он уже расти начал, этот бакс

Падать перестал - уже хорошо. Американские буржуины проценты по ставкам подняли... С утра телевизор Механику пробубнил

Механик пишет:
Мышкин пишет:

блять, с этим низким американским долларом, у меня теперь постоянный соблазн чего-то купить на costco.com )))
хоть бы он уже расти начал, этот бакс

Падать перестал - уже хорошо. Американские буржуины проценты по ставкам подняли... С утра телевизор Механику пробубнил

у тебя телевизор на прошлое видимо настроен... либо на будущее default/smile

18 Отредактировано Механик (22.05.2006 12:58:11)

Сегодня с утра:
Индекс РТС упал до 1400 пунктов
Цены на акции российских компаний продолжают падение. По состоянию на 12:30 мск индекс РТС упал более чем на 3% - до 1400 пунктов. Бумаги Газпрома и ГМК "Норильский никель" подешевели на 5%, "Сибнефти" - более чем на 9%, ЛУКОЙЛа - на 4,8%, "Татнефти" - на 11%, "ВСПО-Ависма" - на 11%.

При этом наблюдатели призывают игроков с осторожностью относиться к подобной динамике. Так, глава департамента продаж частным клиентам ИГ "АТОН" Алексей Примак в прямом эфире телеканала РБК заявил, что инвесторам следует настороженно отнестись к ситуации на российском рынке акций.

По его словам, необходимо внимательно следить за ценами на нефть и золотовалютными резервами России. Когда рынок перестанет падать, перейдет в боковой тренд и начнет расти, инвесторам можно будет присоединиться к росту. А на данный момент лучше оставаться в стороне от российского фондового рынка.

Специалист также напомнил о существовании вероятности того, что повышение процентных ставок США вызовет завершение "надувания пузырей" недвижимости, российской нефти и российских металлов. В этом случае произойдет отток денег с развивающихся рынков, которые будут уходить в более надежные развитые рынки, где доходность становится все более и более привлекательной.

Тем не менее, по мнению эксперта, Россию это не затронет, поскольку высокие цены на нефть делают интересными вложения в российские активы. Однако при падении цен на "черное золото" начнется отток капитала из России, это можно будет увидеть по уменьшающимся валютным резервам, заключил специалист.


2:21 10/05/06.    Вашингтон. ФРС США повысила процентную ставку до 5%
В среду 10 мая Комитет по операциям на открытом рынке ФРС США на своем очередном заседании повысил ставку по федеральным фондам – ключевую ставку в американской денежно-кредитной системе – на четверть процентного пункта до 5%. Это 16-е подряд повышение процентной ставки. В своем заявлении Комитет ФРС не исключил вероятности дальнейшего повышения ставки для сдерживания инфляционного давления. Заседание Комитета 10 мая стало вторым заседанием, прошедшим под руководством Бена Бернанки (Ben Bernanke).


ФРС США , оказывается аж 10 мая подняли ставку на 5%... То есть скоро две недели как... А сегодня бубнили про падение курса акций расейских компаний... И упоминали про повышение ставки...

19

кстати, вестерн подняла цены, теперь 400 гигов стал стоить 189 долларов. багир, это ты настучал, сознавайся?

20

http://www.engadget.com/2006/06/18/usb- … -children/

это к теме устройств хранения default/smile