21

zverek пишет:
Механик пишет:
zverek пишет:

это опциональный девайс.

Нее--... Ты про хасидского мальчика рассказал - все антисемиты думают, что все евреи выглядят как хасиды.
Ты, Мышкин, антесимит, вот ты кто

ху из хасиды? расскажите, я не в теме

Хасиды - это такие неправильные евреи

zverek пишет:

я всегда думал, что правильный еврейский мальчик опознается по черной шляпе и пейсам, все остальное дешевая имитация. default/smile

ты про правильное обрезание забыл.
Так что фиксируем у тебя наличие кастрационного комплекса, "ненавязчиво" дополненного подходящей к случаю аватаркой.
хе-хе.

23

тю, причём тут евреи, тема вообще не про это. замените еврейского мальчика на татарского мальчика или корейского мальчика.

24

Мышкин пишет:

тю, причём тут евреи, тема вообще не про это. замените еврейского мальчика на татарского мальчика или корейского мальчика.

Мышкин, а о  чем ты предполагал тут беседовать? О брошенных девочках, да?

25

JUL пишет:
Мышкин пишет:

тю, причём тут евреи, тема вообще не про это. замените еврейского мальчика на татарского мальчика или корейского мальчика.

Мышкин, а о  чем ты предполагал тут беседовать? О брошенных девочках, да?

ну ещё можно о баранах побеседовать.

26

zverek пишет:
Механик пишет:
zverek пишет:

это опциональный девайс.

Нее--... Ты про хасидского мальчика рассказал - все антисемиты думают, что все евреи выглядят как хасиды.
Ты, Мышкин, антесимит, вот ты кто

ху из хасиды? расскажите, я не в теме default/smile

и вообще это был не мышкин default/smile

Хасидизм - течение в иудаизме, радикальное. Пришло с Востока - было распространено в Марроко , Алжире, Эфиопии и пр. почти африканских странах.
Но с пейсами и в черных шляпах ходят не только хасиды, а все ортодоксы.

27

JUL пишет:
Мышкин пишет:

тю, причём тут евреи, тема вообще не про это. замените еврейского мальчика на татарского мальчика или корейского мальчика.

Мышкин, а о  чем ты предполагал тут беседовать? О брошенных девочках, да?

А тебе что не жалко брошеных девочек? Или пятака жалко?

28

корейские мачо не плачут. они берут меч и идут убивать неверных кореянок

29

Persephone пишет:

это японские мачо. а тут плачут и рыдают, рыдают и плачут...как-то драку видела (!): один на другого наскакивает и что-то орет, его друзья хватают за руки и не пускают. второй в ответ наскакивает - и его хватают за руки... так никто никого и не побил...а невдалеке прогуливался полицейский...

Как мило...

30 Отредактировано Механик (23.05.2006 07:02:08)

Каламбхук пишет:
zverek пишет:

я всегда думал, что правильный еврейский мальчик опознается по черной шляпе и пейсам, все остальное дешевая имитация. default/smile

ты про правильное обрезание забыл.
.

Ого... Кламбхук а ты своим шоколадным глазиком видишь - правильное или неправильное обрезание, да?
default/big_smile

31

tagra пишет:

Хасидизм - течение в иудаизме, радикальное. Пришло с Востока - было распространено в Марроко , Алжире, Эфиопии и пр. почти африканских странах.
Но с пейсами и в черных шляпах ходят не только хасиды, а все ортодоксы.

Хасиды - из Восточной Европы...
Жить в Израиле и не знать историю и культур-мультур страны и народа этой страны - по меньшей мере непрактично

32

Persephone пишет:

А на большой бронной - не хасидская синагога. кажется, ее арабы строили...

Не арабы, а палестинцы. А точней ООП - Ясир Арфат лично распорядился профинансировать строительство. Шейх Ясин тоггда еще прорабом там работал - пиздил доски и кафель, толкал все это дачникам по Дмитровке, а на эти деньги закупал оружие для боевиков. За это его впоследствии МОСАД и замочил... За крысятничество замочили, под видом борьбы с ерроризмом

33

Мышкин пишет:
JUL пишет:
Мышкин пишет:

тю, причём тут евреи, тема вообще не про это. замените еврейского мальчика на татарского мальчика или корейского мальчика.

Мышкин, а о  чем ты предполагал тут беседовать? О брошенных девочках, да?

ну ещё можно о баранах побеседовать.

о белых или о черных?
впрочем, мне казалось, что о баранах  беседуют в другой теме, параллельно с соционикой, но, видимо, баранья тема так будоражит зрелые и не очень умы, что о них - везде...

а все-таки, Мышкин, чем сабж навеяло?

34

tagra пишет:
JUL пишет:
Мышкин пишет:

тю, причём тут евреи, тема вообще не про это. замените еврейского мальчика на татарского мальчика или корейского мальчика.

Мышкин, а о  чем ты предполагал тут беседовать? О брошенных девочках, да?

А тебе что не жалко брошеных девочек? Или пятака жалко?

Ну не скажите, Федор Михайлович, двадцать старушек - рупь (с)


(Это к вопросу о пяти копейках, если что)

tagra пишет:
zverek пишет:
Механик пишет:

Нее--... Ты про хасидского мальчика рассказал - все антисемиты думают, что все евреи выглядят как хасиды.
Ты, Мышкин, антесимит, вот ты кто

ху из хасиды? расскажите, я не в теме default/smile

и вообще это был не мышкин default/smile

Хасидизм - течение в иудаизме, радикальное. Пришло с Востока - было распространено в Марроко , Алжире, Эфиопии и пр. почти африканских странах.
Но с пейсами и в черных шляпах ходят не только хасиды, а все ортодоксы.

я вот не понимаю, там же жара, как они в черном ходят?.. наверное от тепловых ударов мрут пачками.

36

Persephone пишет:

за деньги и палестинцы евреям синагогу построят...

Деньги на самом деле были из совместного общака. А Ясин крысятничал, сиречь воровал у своих...
Евреи с арабами и с иранцами  давно состоят в одной тайной организованной преступной группировке, ОПГ по-нашему...

37 Отредактировано Механик (23.05.2006 07:31:07)

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

ху из хасиды? расскажите, я не в теме default/smile

и вообще это был не мышкин default/smile

Хасидизм - течение в иудаизме, радикальное. Пришло с Востока - было распространено в Марроко , Алжире, Эфиопии и пр. почти африканских странах.
Но с пейсами и в черных шляпах ходят не только хасиды, а все ортодоксы.

я вот не понимаю, там же жара, как они в черном ходят?.. наверное от тепловых ударов мрут пачками.

Это ортодоксы - в черных шляпах. А хасиды - в меховых, чаще бобровых шапках-ушанках

38 Отредактировано Механик (23.05.2006 07:36:09)

Persephone пишет:

какой им прок от спектакля? самосохранение?

Не-е... Они раньше враждовали... А потом нашелся лидер, вор в законе, человек с понятиями - он организовал воровской сходняк где держал такую речь:
Братва! Какой резон мочить друг друга себе во вред и ментам на радость? Давайте жить по понятиям, а то от беспредела только ментам хорошо, а братве плохо. И они решили жить дружно, а если кто живет не по понятиям, ну там крысятничает... или косячит - то таких мочить, а дело вяставлять так, будто это криминальная война враждующих преступных группировок...
И братва вняла его речам...
...
Давно это было... давно...

39

Persephone пишет:

в каком году до нашей эры?

После 2-й мировой...

какую интересно из войн до нашей эры считать 2-й мировой? 1-я это наверное арийское завоевание... а вторая? Македонский?