101

Enta пишет:

разница только в том, что ты на твоя неправота на данный момент и ее непонимание может повлечь за собой абсолютно разрушительные последствия.

если так то бить по этике, логике и наконец гордости (в таком порядке)...
а последствия надо предсказать и сравнить.

сенсорику предсказать. угу.   сравнить ( :logw ) этику с соотв. болевой.   угу.   да ты шутник.

наверное, твоё предложение (про "бить") - охуенный рецепт по избавлению от бальзаков

102

Enta пишет:

демонстративная нах чего ты хочешь? (запятые поставь сам, в нужных тебе местах)

что-что?

ты явно не соцьоник

103

ну фсё, мало нам было енты, так теперь еще и чол приперся. консилиум специалистов по бальзакам.

Enta, q права, хватит проецировать. Грустно читать эту чушь которую ты несешь якобы от лица бальзаков.

105

ch0L aka ch0L пишет:
Enta пишет:

разница только в том, что ты на твоя неправота на данный момент и ее непонимание может повлечь за собой абсолютно разрушительные последствия.

если так то бить по этике, логике и наконец гордости (в таком порядке)...
а последствия надо предсказать и сравнить.

сенсорику предсказать. угу.   сравнить ( :logw ) этику с соотв. болевой.   угу.   да ты шутник.

наверное, твоё предложение (про "бить") - охуенный рецепт по избавлению от бальзаков

да, я предлагаю ей самой решить  стоит ли приставать дальше и серьёзней, или оставить всё как есть.
что тебе не нравится? другие варианты?

106 Отредактировано Enta (24.05.2006 13:51:28)

всё молчу. я всё несу от своего лица, в тиме "бальзак"не стоит, если так дальше пойдёт скоро верну...

Enta пишет:

всё молчу.

я не сказал перестать говорить, я сказал перестать проецировать default/smile

108 Отредактировано Механик (24.05.2006 13:53:34)

Enta пишет:

всё молчу.

А то неровён час погонят из бальзакОв... вот разжалуют тебя в Достоевские - будешь знать зачем в жопе гвоздик

109

Enta пишет:

если так дальше пойдёт скоро верну...

типа из вредности?

110

А то неровён час погонят разжалуют тебя в Достоевские - будешь знать зачем в жопе гвоздик

Ась?

111

типа из вредности?

какой из меня рационал? а этик?

112 Отредактировано Механик (24.05.2006 13:54:06)

Enta пишет:

А то неровён час погонят разжалуют тебя в Достоевские - будешь знать зачем в жопе гвоздик

Ась?

В жопе гвоздик зачем - знаешь?

113

Enta пишет:

типа из вредности?

какой из меня рационал? а этик?

"вот такой хреновый этик" (с)

114

В жопе гвздик зачем - знаешь?

да не, я о писателях...

115

всё как всегда, я во всём виноват...

116

Enta пишет:

всё как всегда, я во всём виноват...

у тебя фамилия не Чубаис?

117

Enta пишет:

всё как всегда, я во всём виноват...

*оживляясь* Болевая ЧС...

118

Во первых, он может прикрываться фразой "я решил" в случае если не может обьяснить тебе причин решения в связи с, например, болевой поднаготной ЧЭ(правда в случае близких отношений вероятность этого не сильно большая), во вторых если чувствует, что так будет правильно/лучше, но не может толком составить картину почему именно так, а в третьих как наиболее вероятный вариант это противление давления с твоей стороны(причем он может понимать что не прав). Если причина в третьем варианте, то единственный способ поменять ситуацию это не делать никаких попыток повлиять на его решение(можно разве что прикинуться белой, пушистой и несчастной при этом жалобно рассказывая как тебе было бы важно сделать именно так. но не переусердствуй. Если он расслабится и начнет думать о этичности того что делает - приз у тебя в кармане 100%). Если будешь требовать - может наделать "глупостей", но от своего не откажется. Типа моя ИМХА.

119

Enta пишет:

какой из меня рационал? а этик?

ооо, неужто по второму кругу? default/wub

120

ооо, неужто по второму кругу?

если бы были новые аргументы, я бы рад,
а так - флуд на 3 листа...
p.s. с юбилеем.