1

Смотреть можно? Ржачно, хотя бы? Или аццки напряженно, феерично и бесподобно? Или ну его нах, и лучше почитать журнал "Мурзилка"? I need help.

2

мяяяяаау

3 Отредактировано tagra (24.05.2006 20:13:51)

VoiDer пишет:

Смотреть можно? Ржачно, хотя бы? Или аццки напряженно, феерично и бесподобно? Или ну его нах, и лучше почитать журнал "Мурзилка"? I need help.

книга была ничего, я когда читала, думала, что фильм должен получиться неплохой. Но я пока не смотрела... Ща посмотрим , что народ напишет, может скачаю.

q пишет:

мяяяяаау

раскрой тему, киска default/smile

а то у меня в локалке тоже валяется уже, не знаю стоит ли тратить на него время.

5

zverek пишет:

раскрой тему, киска default/smile

что ты, я такой отстой не смотрю. %)))

6

тока што с просмотра. хуйня, хотя Одри хороша.

q пишет:
zverek пишет:

раскрой тему, киска default/smile

что ты, я такой отстой не смотрю. %)))

откуда знаешь что отстой если не смотрела?

8

zverek пишет:

откуда знаешь что отстой если не смотрела?

интуиция-с.

9

если бы я смотрела весь отстой только для того, чтобы убедиться, что это отстой, у меня бы смотрелка отвалилась )

10 Отредактировано Механик (24.05.2006 20:39:04)

О книге.
Плакалъ...
Послендние три главы просто ниасилил. Слезы душили...
О фильме.
Кино смотреть Механик не станет.  Чтобы не выплакать глаза и не ослепнуть

а че не отстой из последнего?

12

zverek пишет:

а че не отстой из последнего?

да я не помню, давно меня кино не торкало... у меня вкусы эстетские слишком, ты лучше у Тота спроси ))

мяу default/big_smile
и фдвацатке

q пишет:
zverek пишет:

а че не отстой из последнего?

да я не помню, давно меня кино не торкало... у меня вкусы эстетские слишком, ты лучше у Тота спроси ))

не, мне надо как раз мнение мимопроходящего. меня в общем тоже последнее время кино как жанр не торкает, но когда совсем скучно, приходится что-то выбирать...

15

Тэкс. Прочитал я всякое по поводу фильма. Гоблин кривляется, но говорит, что смотреть мона. Экслер плюется. Кино-говно, говорит рулез. В целом: не очень видать кинцо default/sad

16

zverek пишет:

не, мне надо как раз мнение мимопроходящего. меня в общем тоже последнее время кино как жанр не торкает, но когда совсем скучно, приходится что-то выбирать...

ну вот вендерс еще осенью порадовал, don't come knocking оно кажется называлось
вендерс вообще радует, да

17

VoiDer пишет:

Тэкс. Прочитал я всякое по поводу фильма. Гоблин кривляется, но говорит, что смотреть мона. Экслер плюется. Кино-говно, говорит рулез. В целом: не очень видать кинцо default/sad

Ну и хрен с ним! Лучше Дисгармонию позовем - пару часов смеха и веселья .

18

скачала сейчас девушку на мосту, которую давным-давно хотела посмотреть, но все времени нет (ага, время есть только на форуме флудить пачимута)
начало вроде славное

19

tagra пишет:

Ну и хрен с ним! Лучше Дисгармонию позовем - пару часов смеха и веселья .

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ

q пишет:

скачала сейчас девушку на мосту, которую давным-давно хотела посмотреть, но все времени нет (ага, время есть только на форуме флудить пачимута)
начало вроде славное

форум лучше кина потомучто интерактивно default/smile