21

Механик пишет:

О книге.
Плакалъ...
Послендние три главы просто ниасилил. Слезы душили...

В фильме судя по всему начало хорошее. Про то как чувак перед смертью чувак изрисовал всё маркером, потом разделся и помер. Я считаю, что начало гениальное. Ещё бы чуток и получился отличный трэш. Не хуже "Dead Alive" %-)

tagra пишет:
VoiDer пишет:

Тэкс. Прочитал я всякое по поводу фильма. Гоблин кривляется, но говорит, что смотреть мона. Экслер плюется. Кино-говно, говорит рулез. В целом: не очень видать кинцо default/sad

Ну и хрен с ним! Лучше Дисгармонию позовем - пару часов смеха и веселья .

нет, габены все таки жосче бальзаков... у человека проблемы, а им смешно...

23

zverek пишет:

форум лучше кина потомучто интерактивно default/smile

и диалогово

24

бля, отпинайте меня уже кто-нибудь работать, а?

25

q пишет:

бля, отпинайте меня уже кто-нибудь работать, а?

Работать, негры! Солнце ещё не взошло...

26

VoiDer пишет:

Работать, негры! Солнце ещё не взошло...

да кто бы говорил %))))

27

VoiDer пишет:

Смотреть можно? Ржачно, хотя бы? Или аццки напряженно, феерично и бесподобно? Или ну его нах, и лучше почитать журнал "Мурзилка"? I need help.

"Мурзилка" лучше default/smile.  А на артистов можно и посмотреть, ежели очень сильно их любишь (что я сделала, отправившись смотреть на Тома Хэнкса, не прочитав предварительно рецензию).  Хэнкс в своей роли выглядел вполне прилично, а вот Жан Рено в роли идиота-полицейского совершенно не убедителен.

28 Отредактировано VoiDer (24.05.2006 20:54:30)

q пишет:

да кто бы говорил %))))

Я-то сказал пиву и вобле нет %-) И у кого тут 4-ая воля, а?

29

tagra пишет:

Лучше Дисгармонию позовем - пару часов смеха и веселья .

Смеха - да. А веселья - нет...

30

VoiDer пишет:

Я-то сказал пиву и вобле нет %-)

пиву и вобле ты может и сказал нет, а вот что ты сказал форуму? default/smile

31

Marsianka пишет:

"Мурзилка" лучше default/smile.  А на артистов можно и посмотреть, ежели очень сильно их любишь (что я сделала, отправившись смотреть на Тома Хэнкса, не прочитав предварительно рецензию).  Хэнкс в своей роли выглядел вполне прилично, а вот Жан Рено в роли идиота-полицейского совершенно не убедителен.

За Жана Рено, конечно, обидно, но Пендальф говорят опять зажег. Впрочем, после фильма про деда-пидораста, который хотел поиметь глав.героя "Мумии" в противогазе времен Первой Мировой, всё его нынешнее творчество просто милое кривляние default/smile

32

q пишет:

пиву и вобле ты может и сказал нет, а вот что ты сказал форуму? default/smile

У меня технический перерыв. Что не заметно? default/smile

33

VoiDer пишет:

...Пендальф говорят опять зажег.

Это кто такой? default/smile

34

VoiDer пишет:

У меня технический перерыв. Что не заметно? default/smile

ага. технический. я так и поняла %)))

подпись у тебя, кстати, прямо не в бровь, а в глаз, учитывая запасы, поджидающие своего часа в холодильнеге...

35

Механик пишет:
tagra пишет:

Лучше Дисгармонию позовем - пару часов смеха и веселья .

Смеха - да. А веселья - нет...

Не знаю, как тебе, а мне было очень весело. Особенно, когда посыпались дополнительные персонажи и недвижимость.

36

Marsianka пишет:

Это кто такой? default/smile

Ты Гендальфа из "Властелина колец" помнишь? Который Ян Маккеллен? Вот он default/smile

37 Отредактировано Механик (24.05.2006 21:04:19)

tagra пишет:

Не знаю, как тебе, а мне было очень весело. Особенно, когда посыпались дополнительные персонажи и недвижимость.

Механику было очень смешно и очень интересно. Но совсем не весело...
Просто, это иной уровень понимания развертывания события... Он все собрал, чтобы потом читать одному...

38

q пишет:

ага. технический. я так и поняла %)))

подпись у тебя, кстати, прямо не в бровь, а в глаз, учитывая запасы, поджидающие своего часа в холодильнеге...

Две бутылки "Эфеса" + фкусная рыбина -- подготовка рулит ;-)

39

VoiDer пишет:

Смотреть можно? Ржачно, хотя бы? Или аццки напряженно, феерично и бесподобно? Или ну его нах, и лучше почитать журнал "Мурзилка"? I need help.

Ну "Мурзилка" слишком сложно и путано. Я бы на твоём месте начал с "пионерской правды".

40

Механик пишет:
tagra пишет:

Не знаю, как тебе, а мне было очень весело. Особенно, когда посыпались дополнительные персонажи и недвижимость.

Механику было очень смешно и очень интересно. Но совсем не весело...
Просто, это иной уровень понимания развертывания события... Он все собрал, чтобы потом читать одному...

Вот куркуль!