141 Отредактировано Melamori (19.10.2007 21:11:19)

Кровавый тиран пишет:

нда? я думал все прошло уже давно...

нет, ну новые увлечения, конечно, отчасти затмевают прежнюю страсть... но не полностью, нет.

(а нужные посты-то так и не были удалены? так что ж там могло пройти?  default/roll:)

Melamori пишет:
Кровавый тиран пишет:

нда? я думал все прошло уже давно...

нет, ну новые увлечения, конечно, отчасти затмевают прежнюю страсть... но не полностью, нет.

(а нужные посты-то так и не были удалены? так что ж там могло пройти?  default/roll:)

как же, как же. я же целую тему убрал, после того как проша угрожал убить меня топором.

143

Кровавый тиран пишет:

как же, как же. я же целую тему убрал, после того как проша угрожал убить меня топором.

ну, что-то там кто-то не удалил, короче. но по-любому, ты принял основной удар на себя! (хвала!) и Спайк он, например, угрожает уже не топором, а всего лишь загаживанием форума. и то вроде уже договорились. default/big_smile

Melamori пишет:
Кровавый тиран пишет:

как же, как же. я же целую тему убрал, после того как проша угрожал убить меня топором.

ну, что-то там кто-то не удалил, короче. но по-любому, ты принял основной удар на себя! (хвала!) и Спайк он, например, угрожает уже не топором, а всего лишь загаживанием форума. и то вроде уже договорились. default/big_smile

цивилизовывается прямо на глазах. а был такой дикий и необузданный!

145

Кровавый тиран пишет:

вы сговорились чтоль загадками говорить?

это цитата Дианы (:

а вообще да, Про какой-нить default/smile

River --> Leia

Проводница -> Bet

148 Отредактировано Avrora (24.06.2009 14:56:57)

Persephone пишет:

Так ник можно менять? А то был тут ник, отрыжкой попахивал, и вдруг - богиня утренней зари. Нет, может, оно и правильно, лучше уж богиней, чем отрыжкой, но ты разъясни народу, народу-то :-)

секрет фирмы, за отрыжку не скажу

Persephone пишет:

Так ник можно менять?

ты хочешь поменять свой ник?

150

Persephone пишет:

Так ник можно менять? А то был тут ник, отрыжкой попахивал, и вдруг - богиня утренней зари. Нет, может, оно и правильно, лучше уж богиней, чем отрыжкой, но ты разъясни народу, народу-то :-)

дык ыгыгы просто перерегистрировалась и все default/smile видишь сообщения то все у нее сбросились,снова с нуля начала)

Persephone пишет:
Кровавый тиран пишет:

ты хочешь поменять свой ник?

когда задумаю, я спрошу. ты ответь же наконец - это в принципе возможно? только ты это делаешь или можно без тебя?

можно через меня. без меня только новый логин зарегать.

152

Точно можно поменять? Ну с Zip на Squall_L за спасибо?

Zip пишет:

Точно можно поменять? Ну с Zip на Squall_L за спасибо?

точно.

154

Кровавый тиран пишет:
Zip пишет:

Точно можно поменять? Ну с Zip на Squall_L за спасибо?

точно.

Ну поменяй!

Zip пишет:
Кровавый тиран пишет:

точно.

Ну поменяй!

а что мне за это будет?

156

Кровавый тиран пишет:
Zip пишет:

Ну поменяй!

а что мне за это будет?

Спасибо

Squall_L пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что мне за это будет?

Спасибо

ну ладно, уболтал.

158

Кровавый тиран пишет:
Squall_L пишет:

Спасибо

ну ладно, уболтал.

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ, СПАСИБО!!! default/icon_applod

Руна -> Мартышка и очки

Спасибо default/smile