41 Отредактировано ardilla (01.06.2006 09:07:25)

Helga пишет:

а потом мне у себя в стерильной машине курить не разрешил...

Падонак... терпеть таких не могу.

Если уже достоинства такого чела перевешивают, имеет смысл, наверное, квартиру как-то на зоны делить, или устанавливать правила бардака, курения и всего остального по дням недели.
Но, сдается, что бытовая совместимость - эт вообще краеугольный камень. Лучше спорить по поводу взглядов на художественную литературу, чем по поводу раскиданных шмоток или неприготовленного обеда. ИМХО, конечно.

Воистину, воистину. Вапще-то раскиданные шмотки редко вызывают эмоциональные колыхания... но да, съезжаться - это постепенно. Если года три продержимся, тада, наверное, и можно.

42

ardilla пишет:

Потом милый сказал:
- Ты в комнате лучше не кури.
.

Не гаси об меня сигарету, родная,
я и так уже весь в волдырях и рубцах,
и в бессильной и злобной тоске проклинаю
день, когда моя мать повстречала отца.

Будь же проклят и день, когда я за колено
на сияющем пляже тебя ухватил
и воскликнул: "Мадам! Вас соткали из пены
и тончайших лучей самых дальних светил".

В ту же ночь (о как скоро свершилось все это!),
не слезая друг с друга, мы стали курить.
"Разреши погасить об тебя сигарету",—
ты спросила, и я произнес: "Так и быть".

С этих пор моя жизнь превратилась в помойку,
потому что нет сил мне бороться с тобой,
и едва мы с тобой забираемся в койку,
ты щебечешь лукаво: "Покурим, родной?"

И молюсь я тихонько: "Пожалуйста, Боже,
оторви от меня эту злую гюрзу!"
И окурки шипят и дырявят мне кожу,
вышибая из глаз кровяную слезу.

43

валяюс, гыыыыы

44

ardilla пишет:

валяюс, гыыыыы

Исполняется под гитару в жанре романса...
Так и называется "Садомазохистский романс или песенка о вреде курения"

45

Helga пишет:

угу, а потом придет Механик и расскажет про прибор для бабского самотыка...

Видел как-то раз св китайской сувенирной лавочке тросточку... Эдакая тросточка с набалдашников в форме тигриной лапы с когтями... Подумалось отчего такая ручка у тросточки неудобная - спросил у сидельца-китайца.. Это, говорит он, не тросточка а спиночесалка, промежду лопаток чесать...  Между лопаток достать только бабы могут - они кажный день тренируются када лифчик застегивают... А мужики лифчиков не носют, поэтому им несподручно промеж лопаток себе чесать... Не тереться же всякий раз о дверной косяк, как медведь об сосну? Два выхода - или жанитца - пусть жена чешет... Или вот такую вот тросточку-спиночесалку покупать

46

А если на серьезном глазу говорить...
То культур-мультур-бытовая несовместимость - только первых 10 лет тяжело... А потом друг к другу привыкаешь... и вредные привычки близкого человека превращаются в милые и забавне причуды

47

Механик пишет:

А если на серьезном глазу говорить...
То культур-мультур-бытовая несовместимость - только первых 10 лет тяжело... А потом друг к другу привыкаешь... и вредные привычки близкого человека превращаются в милые и забавне причуды

ну Механик и сроки ставит... я вот лично сомневаюсь, что при нынешней экологии мне через 10 лет вообще какой-нибудь муж нужен будет. Разве что в качестве спиночеса...

Лучше б все и сразу и желательно на постоянной основе default/smile

48 Отредактировано Механик (01.06.2006 11:11:55)

Helga пишет:

ну Механик и сроки ставит... я вот лично сомневаюсь, что при нынешней экологии мне через 10 лет вообще какой-нибудь муж нужен будет. Разве что в качестве спиночеса...

Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз, как поется в песне...
Муж в отличие от приспособления для самотыка девайс универсальный... Сгодится не только для ебли, но и спинку потереть в ванной... и розетку починить, полочки повесить на стенку и т.п. Опять же поскандалить есть с кем, попилить, поворчать за разбросанные носки и прочая...
А у вас, баб, только одно на уме - передок потешить, а там хоть трава не расти

49

Механик пишет:

А у вас, баб, только одно на уме - передок потешить, а там хоть трава не расти

а что, уже можно там траву выращивать?!! default/roll: однако отстала я от моды...

50

Механик пишет:

... и розетку починить, полочки повесить на стенку и т.п. Опять же поскандалить есть с кем, попилить, поворчать за разбросанные носки и прочая...

для полочек на стенку и розеток давно уже услугу придумали - "муж на час" называется. А для мелкого автослесарного ремонта - автосервис. Так что "функции" мужа имеют тенденцию сужаться default/smile

51

FeYka пишет:
Механик пишет:

А у вас, баб, только одно на уме - передок потешить, а там хоть трава не расти

а что, уже можно там траву выращивать?!! default/roll: однако отстала я от моды...

Ага... Это раньше там плесень культивировали - на предмет дОбычи пенициллину...

Отрывок из песни.

Фрол открыл, письмо гласило:
"Милый друг, я вся изныла...
Я три недели не еблась -
В пизде плесень завелась!"

Ну а Фрол ей отвечает:
"Милый друг, я выезжаю,
А пока ляг и отдохни,
Плесень веничком смахни!"

А нынче актуальны стали всякие алкалоиды

52

Helga пишет:
Механик пишет:

... и розетку починить, полочки повесить на стенку и т.п. Опять же поскандалить есть с кем, попилить, поворчать за разбросанные носки и прочая...

для полочек на стенку и розеток давно уже услугу придумали - "муж на час" называется. А для мелкого автослесарного ремонта - автосервис. Так что "функции" мужа имеют тенденцию сужаться default/smile

Завели... Но там пЕздой не расплатишься... Только за наличность все делают.
А с живого мужа еще и зарплату можно конфисковать - ежели пропить не успел

53

Мех, ты, имхо, даже козе баян способен продать default/smile

54

Механик пишет:

Завели... Но там пЕздой не расплатишься... Только за наличность все делают.
А с живого мужа еще и зарплату можно конфисковать - ежели пропить не успел

ага, вот живой муж и то может, и се может... так если он такой хороший, так он что-то взамен будет хотеть... Вот сидишь, пишешь отчет, наслаждаешься жизнью - а он "обед, мол, не сварен, рубашки не глажены..." В итоге-то за автосервис дешевле заплатить бывает.

55

ardilla пишет:

Мех, ты, имхо, даже козе баян способен продать

По жизни-то? Да нихуя подобного и совсем даже наоборот...
Механик истисняется людей на бабки кидать... default/icon_redface

56 Отредактировано Механик (01.06.2006 11:33:49)

Helga пишет:

Вот сидишь, пишешь отчет, наслаждаешься жизнью - а он "обед, мол, не сварен, рубашки не глажены..." .

Так то ж заимообразно. Ты ему в ответ: носки разбросал... вторую неделю обещаешь замок в двери починить - ключ заедает... Сперва поругались - потом помирились... По душам поговорили
В результате и душу  взаимно излили и рубашки постираны и замки починены...
Разве со слесарем в афтосервисе так вот от души поргуаешься, разве за жисть поговоришь?

57

Механик пишет:

Разве со слесарем в афтосервисе так вот от души поргуаешься

мне вот на днях предстоит как раз. Уже сейчас нужные слова подбираю, чтобы высказать все что о нем думаю и ему, и его начальнику.
А муж (хоть по паспорту, хоть гражданский) такую вот интересную процедуру все норовит на себя взять... а неинтересную (вроде мытья пола) - жене оставить default/sad

58

Хельга, всяко бывает. default/wink)

59

Helga пишет:

мне вот на днях предстоит как раз. Уже сейчас нужные слова подбираю, чтобы высказать все что о нем думаю и ему, и его начальнику.
А муж (хоть по паспорту, хоть гражданский) такую вот интересную процедуру все норовит на себя взять... а неинтересную (вроде мытья пола) - жене оставить

Так ты бы с мужем и ругалась. А лучше с двумя... Все ж интересней чем со слесарем в автосервисе... А они пусть думают за починку автомотосредства... А заодно еще чего-нибудь в нагрузку им - в счет оплаты за мытье полов...

60

Механик пишет:

Так ты бы с мужем и ругалась. А лучше с двумя... Все ж интересней чем со слесарем в автосервисе... А они пусть думают за починку автомотосредства... А заодно еще чего-нибудь в нагрузку им - в счет оплаты за мытье полов...

фу, какая мерзкая бытовуха default/smile . Лучше уже за поэзию ругаться или на крайняк за соционику.
А к своему автомотосредству я полюбому никого не подпускаю кроме квалифицированного слесаря. Так что и ругаться мне, как ни крути.