1 Отредактировано ardilla (01.06.2006 08:52:28)

полночь, пятница: после работы - еще работа, мероприятие в клубе. В клубе когтилле не понравилось. Когтилла приехала домой в четвертом часу. Накатала материал. Потом поспала три часа. Потом пошла в магазин, купила сладостей. Потом своему милому приготовила еды, пустячок: макароны с сыром, котлеты и салат, чай со сладостями. Потом милый сказал:
- Ты в комнате лучше не кури.
В этот момент когтилла поняла, что ни в какое сожительство под одной крышей, даже гражданское, она не хочет. А потом когтилле показалось, что никогда и не захочется. Потом когтилла курила в своей комнате, несмотря ни на что, и дописывала другой материал. Материал был еще больше. А милый когтиллы подкармливал ее сладостями и задавал вопросы. У когтиллы оставалось мало времени. Когтилла получила виртуальное "фи" от начальства: дескать, где прохлаждаешься? Когтилла пошла на работу и по дороге еще раз подумала, что желания сожительствовать под одной крышей у нее нет.

2

когтилле надо в отпуск default/smile в теплые края default/smile

3

к теме твоего типирования (ну, или просто так) хочешь, я кину тебе ссылки на людей, с которыми вы мне кажетесь немного похожими?

4

с таким количеством шил в заднице - легче не станет, а вот хуже может стать точно

5

Current пишет:

к теме твоего типирования (ну, или просто так) хочешь, я кину тебе ссылки на людей, с которыми вы мне кажетесь немного похожими?

давай, тока в тему типирования было бы логичнее. спасиб за предложение - для меня как отвлекающий маневр default/smile

6

ок) только потом ( они на недоступном мне сейчас сервере...

7

Morf пишет:

с таким количеством шил в заднице - легче не станет, а вот хуже может стать точно

Джекам всегда мало шил в заднице, вам не угодишь

8

error450 пишет:

когтилле надо в отпуск default/smile в теплые края default/smile

В Хорватию хочу. К елкам и медведям

9

ardilla пишет:

К елкам и медведям

секс на природе что ли?

10

а я вот курить бросил с месяц назад. такая ляпота, целый мир запахов открылся.

11

сожительство -- отстой, подтверждаю.

12

q пишет:

сожительство -- отстой, подтверждаю.

а если без сожительства - кто спинку чесать будет?

13

Helga пишет:

а если без сожительства - кто спинку чесать будет?

а зачем ее чесать? я лучше кошку поглажу, оно тактильно приятнее...

14

Helga пишет:
q пишет:

сожительство -- отстой, подтверждаю.

а если без сожительства - кто спинку чесать будет?

мочалки есть, веники банные, углы всякие... хорошие друзья-подруги...
и действительно! ну их, этих сожителей-сожительниц... ташшыть их на своей шее

15

угу, а потом придет Механик и расскажет про прибор для бабского самотыка...

16

ardilla пишет:

полночь, пятница: после работы - еще работа, мероприятие в клубе. В клубе когтилле не понравилось. Когтилла приехала домой в четвертом часу. Накатала материал. Потом поспала три часа. Потом пошла в магазин, купила сладостей. Потом своему милому приготовила еды, пустячок: макароны с сыром, котлеты и салат, чай со сладостями. Потом милый сказал:
- Ты в комнате лучше не кури.
В этот момент когтилла поняла, что ни в какое сожительство под одной крышей, даже гражданское, она не хочет. А потом когтилле показалось, что никогда и не захочется. Потом когтилла курила в своей комнате, несмотря ни на что, и дописывала другой материал. Материал был еще больше. А милый когтиллы подкармливал ее сладостями и задавал вопросы. У когтиллы оставалось мало времени. Когтилла получила виртуальное "фи" от начальства: дескать, где прохлаждаешься? Когтилла пошла на работу и по дороге еще раз подумала, что желания сожительствовать под одной крышей у нее нет.

Не знаю, мне кажется, просто ты сопротивляешься углублению отношений и это так проявляется. Опасаешься доверится этому человеку настолько вот. Со врменем либо пройдет, либо нет. *)

17

srez пишет:

Со врменем либо пройдет, либо нет. *)

гениально!

18

srez пишет:
ardilla пишет:

полночь, пятница: после работы - еще работа, мероприятие в клубе. В клубе когтилле не понравилось. Когтилла приехала домой в четвертом часу. Накатала материал. Потом поспала три часа. Потом пошла в магазин, купила сладостей. Потом своему милому приготовила еды, пустячок: макароны с сыром, котлеты и салат, чай со сладостями. Потом милый сказал:
- Ты в комнате лучше не кури.

Не знаю, мне кажется, просто ты сопротивляешься углублению отношений и это так проявляется. Опасаешься доверится этому человеку настолько вот. Со врменем либо пройдет, либо нет. *)

а что есть углубление отношений? больше еды готовить?

19

xeye пишет:
srez пишет:
ardilla пишет:

полночь, пятница: после работы - еще работа, мероприятие в клубе. В клубе когтилле не понравилось. Когтилла приехала домой в четвертом часу. Накатала материал. Потом поспала три часа. Потом пошла в магазин, купила сладостей. Потом своему милому приготовила еды, пустячок: макароны с сыром, котлеты и салат, чай со сладостями. Потом милый сказал:
- Ты в комнате лучше не кури.

Не знаю, мне кажется, просто ты сопротивляешься углублению отношений и это так проявляется. Опасаешься доверится этому человеку настолько вот. Со врменем либо пройдет, либо нет. *)

а что есть углубление отношений? больше еды готовить?

Нет, глубже ее вводить. 8)

20

srez пишет:
xeye пишет:
srez пишет:

Не знаю, мне кажется, просто ты сопротивляешься углублению отношений и это так проявляется. Опасаешься доверится этому человеку настолько вот. Со врменем либо пройдет, либо нет. *)

а что есть углубление отношений? больше еды готовить?

Нет, глубже ее вводить. 8)

Это куда?