1

Я понимаю, что вещи серийного производства - это удобно, да и вообще дешево и сердито. Но иногда - млин, доводит.

Вот на днях человек заявил, что хочет машину как у меня купить, и не понял причины моего недовольства... Ладно, можно смириться что на таких машинах чуть не каждый десятый нынче ездит, но близкое окружение на одинаковых машинах - эт уже как-то перебор.

Не синие сцыкалки же на нее ставить, в самом деле default/sad

2

Helga пишет:

Я понимаю, что вещи серийного производства - это удобно, да и вообще дешево и сердито. Но иногда - млин, доводит.

Вот на днях человек заявил, что хочет машину как у меня купить, и не понял причины моего недовольства... Ладно, можно смириться что на таких машинах чуть не каждый десятый нынче ездит, но близкое окружение на одинаковых машинах - эт уже как-то перебор.

Не синие сцыкалки же на нее ставить, в самом деле default/sad

нарисуй чонить на ней. портрет Гагарина, например, или африканские орнаменты. или такие сердечки, средечки, и со стразами от сваровски. гламурненько получицо.

3

Витача пишет:

нарисуй чонить на ней. портрет Гагарина

Сталин будет выразительнее

4

xeye пишет:
Витача пишет:

нарисуй чонить на ней. портрет Гагарина

Сталин будет выразительнее

если цель - распугивать автолюбителей на трассе, то да.

5

Витача пишет:

если цель - распугивать автолюбителей на трассе, то да.

что автолюбители... лучше такое тату, чтоб гаишников отпугивать.

6

Helga пишет:
Витача пишет:

если цель - распугивать автолюбителей на трассе, то да.

что автолюбители... лучше такое тату, чтоб гаишников отпугивать.

Положи на заднюю панель полосатую палочку.

7

tagra пишет:
Helga пишет:
Витача пишет:

если цель - распугивать автолюбителей на трассе, то да.

что автолюбители... лучше такое тату, чтоб гаишников отпугивать.

Положи на заднюю панель полосатую палочку.

или ваще тачку под гибэдэдэшника раскрасить.

8 Отредактировано Helga (26.05.2006 13:05:58)

Витача пишет:

или ваще тачку под гибэдэдэшника раскрасить.

мне тогда на ней самой будет противно ездить default/sad

я ж тогда не на ближайшее окружение, а на всех гаишников похожа буду!!!

9

Helga пишет:
Витача пишет:

или ваще тачку под гибэдэдэшника раскрасить.

мне тогда на ней самой будет противно ездить default/sad

я ж тогда не на ближайшее окружение, а на всех гаишников похожа буду!!!

Прямо не знаю, как с тобой быть! Привередливая очень.

10

а чё за машина?

11

Мышкин пишет:

а чё за машина?

Дэу Нексия. Их сейчас в России дофига, если Мышкин не фкурсе. почти сровнялись с "девятками" и "десятками" по популярности.

12

Helga пишет:
Мышкин пишет:

а чё за машина?

Дэу Нексия. Их сейчас в России дофига, если Мышкин не фкурсе. почти сровнялись с "девятками" и "десятками" по популярности.

да, на одинаковых дэу ездить и правда дурной вкус. вот если бы мерседесы были, совсем другое дело.

13

Мышкин пишет:

да, на одинаковых дэу ездить и правда дурной вкус. вот если бы мерседесы были, совсем другое дело.

дурной вкус - это машину, которя стоит больше годового дохода, покупать.

14

Helga пишет:
Мышкин пишет:

да, на одинаковых дэу ездить и правда дурной вкус. вот если бы мерседесы были, совсем другое дело.

дурной вкус - это машину, которя стоит больше годового дохода, покупать.

а я думал это кредитом называется.

15

Мышкин пишет:

а я думал это кредитом называется.

это "жить не по средствам" и "пыль в глаза пускать" называется.

16

Helga пишет:
Мышкин пишет:

а я думал это кредитом называется.

это "жить не по средствам" и "пыль в глаза пускать" называется.

то есть ты противник покупки в кредит?

17

hint: можно купить в кредит машину стоимостью меньше годового дохода default/smile

18

Мышкин пишет:

то есть ты противник покупки в кредит?

нет, сторонник. но если брать в кредит авто, которое стоит больше, чем можешь заработать за год, придется в некоторых привычных радостях себе отказывать.

Плюс дорогая машина требует соответствующего антуража. Уж если качество жизни повышать - то в целом, а то оченна уж смешно выглядит.

19

Витача пишет:

нарисуй чонить на ней. портрет Гагарина, например, или африканские орнаменты. или такие сердечки, средечки, и со стразами от сваровски. гламурненько получицо.

Не сечешь в тюнинге...

Портрет Сталина, на лобовом стекле - наружу. И портрет Хемы Малини - вовнутрь... Бахрома с кисточками по канту... Плюшевая обивка в салоне (оранжевые цветы на темно малиновом фоне), по две пары зеркал заднего вида с каждой стороны, "усы" никелерованные на бампер... И комплект противотуманок на радиаторную решетку...

20

Helga пишет:

это "жить не по средствам" и "пыль в глаза пускать" называется.

а может - желание купить себе машину надолго и обеспечить потом себе еще n машин с заметно меньшими затратами? default/wink)