41

Особенно тульские люблю... default/smile

42

это те, которые обычно в Орле делают и продают? *))))

43

q пишет:

зажралась, скажете?

еще как скажем default/icon_smile_blackeye

44

ну я вот довольно долго, год где-то, работал над тем, чтобы организовать свое рабочее время так, как мне удобно. и теперь, невзирая на то, что я типичный представитель офисного планктона, я свободен от всего, что не исходит от меня. при таком раскладе прекрасно себя чувствуешь. 8)) думаю, что при желании почти любой может организовать свое время по своему вкусу. надо тока не щелкать клювом. 8))

45

Conway пишет:

это те, которые обычно в Орле делают и продают? *))))

Местного производства которые... default/big_smile А настоящие я даж и не пробовал. default/icon_smile_blackeye

46

ThinKing пишет:

Местного производства которые... default/big_smile А настоящие я даж и не пробовал. default/icon_smile_blackeye

настоящих не делают уже и в самой туле. главное, свежими жрать, короче. и медом еще помазать. 8))

47

О, про мед я не знал. Спасибо за удовольствие, попробую обязательно. default/smile

48

ThinKing пишет:

О, про мед я не знал. Спасибо за удовольствие, попробую обязательно. default/smile

да на здоровье. 8))

49

ThinKing пишет:

О, про мед я не знал. Спасибо за удовольствие, попробую обязательно. default/smile

мед тоже с меня, или сам раздобудешь?=)

50

И мед с тебя, отдельной картинкой, липовый. default/icon_smile_approve

51

липовый - это очень правильно. еще гречишный хорошо. или первый, майский из крыма...

52

Не, положительно массу всего в жизни пропустил. default/icon_smile_blackeye default/smile

53

Conway пишет:

липовый - это очень правильно. еще гречишный хорошо. или первый, майский из крыма...

каштановый рулит!! и вообще люблю мед с горчинкой=)

54

ThinKing пишет:

И мед с тебя, отдельной картинкой, липовый. default/icon_smile_approve

да зачем ж картинкой, могу и посылкой, ежли ты не в Москоу=)

55

ThinKing пишет:

Не, положительно массу всего в жизни пропустил. default/icon_smile_blackeye default/smile

про жратву - обращайся, если чё. я пробовал значительную часть всего, что упомянуто в эпохальном труде "How to cook everything". 8))

56

FeYka пишет:

каштановый рулит!! и вообще люблю мед с горчинкой=)

а я люблю как раз самый первый мед. в прошлом году жрали в крыму. он почти прозрачный и с очень тонким вкус... [захлебнулся слюной]

57

FeYka пишет:
Витача пишет:

и снова - мне непонятно, каким образом "участие в движухе" сделает мою жизнь не зря прожитой.

ты можешь узнать что-то новое и увлекательное, познакомиться с интересными людьми, попасть туда, куда тебя саму ни в жизнь не занесло бы и т.д. и т.п.

yjновои увлекательное я узнаю дома сидя на диване - источников для этого масса. Люди мне, как правило, неинтересны. Тем более, неинтересные люди, коих абсолютное большинство. Попасть в место, куда б меня саму в жизни не занесло - сомнительное удовольствие, потому что в те места, куда я хочу попасть, я попадаю сама, а если это место вне сферы моих интересов и меня туда не заносит - значит, мне нечего там делать.

ну, в общем, подобная "активная жизнь" - это всего лишь иллюзия наполненности.

58

Conway пишет:
FeYka пишет:

каштановый рулит!! и вообще люблю мед с горчинкой=)

а я люблю как раз самый первый мед. в прошлом году жрали в крыму. он почти прозрачный и с очень тонким вкус... [захлебнулся слюной]

/печально/
а мне нраведзо мед густой и непрозрачный. как масло.

59

Витача пишет:

/печально/
а мне нраведзо мед густой и непрозрачный. как масло.

ксюхе тоже. default/wink))

FeYka пишет:

по сабжу-есть ли у вас такая болезнь, и как с ней справляетесь?
Куда не посмотрю-у всех знакомых такой диагноз.. вкупе с нежеланием шевелиться вообще-только спать и ни о чем не думать.

а зачем с ней бороться? само проходит. поскольку если не пройдет, то в какой-то момент станет лень дышать и жить. а до такого не дойдет. ведь с этим же я не смогу смириться...
а сколько сил уходит на борьбу с собой... и причем, в это же время можно было заняться чем-нибудь душевным, поспать, например...
почитать книжку. погулять. заняться каким-нибудь детским творчеством и наведением уюта в доме... ни о чем не думая... кайф же...
допустим, переться 2 часа на электричке, а потом 4 пешком, чтобы поспать в живописном месте, речка там, кайф... )))
а и пофиг, что дел много. как сказала на заре моей юности одна прекрасная дама (бальзак) - работа никогда не кончится.
но есть счастье - из всей повседневной суеты не так много дел, которые реально важны. у меня по крайней мере так. из них есть те, что сделать необходимо, и те, что дают движение вперед. первые - хочешь, не хочешь, не проигнорируешь, для выполнения вторых есть стимул. в общем, забив на неважное, более вдумчиво подходишь к тому, что необходимо.
а вселенская усталость возникает из борьбы с собой, когда долгое время занимаешься неинтересным. или не занимаешься интересным. потому надо бороться не с ней. и вообще ни с кем. а заняться интересным и важным лично для тебя.