61 Отредактировано ThinKing (29.05.2006 13:25:32)

FeYka пишет:
ThinKing пишет:

И мед с тебя, отдельной картинкой, липовый. default/icon_smile_approve

да зачем ж картинкой, могу и посылкой, ежли ты не в Москоу=)

Йоу, серьезно? default/roll:

Conway пишет:
ThinKing пишет:

Не, положительно массу всего в жизни пропустил. default/icon_smile_blackeye default/smile

про жратву - обращайся, если чё. я пробовал значительную часть всего, что упомянуто в эпохальном труде "How to cook everything". 8))

Ухт, я сегодня самый счастливый обжора за Уралом. default/icon_smile_approve default/smile))))

62

Танакан помогает. Всего лишь третью неделю пью, а жить уже стало существенно легче.
Плюс свежий воздух (ну, относительно свежий) и движение.

63

Joane пишет:

Танакан помогает. Всего лишь третью неделю пью, а жить уже стало существенно легче.
Плюс свежий воздух (ну, относительно свежий) и движение.

танаканчик - это да, главное не переборщить. он внутричерепное давление поднимает.

64

Conway пишет:

танаканчик - это да, главное не переборщить. он внутричерепное давление поднимает.

Написано: курс - месяц.
Фиг с ним, пусть поднимает, зато хоть человеком себя чувствую, а не амёбой.

65

Joane пишет:

Написано: курс - месяц.
Фиг с ним, пусть поднимает, зато хоть человеком себя чувствую, а не амёбой.

да, месяц. можно и два попить - тока не по 3 колеса, а по 1-2.

отличный результат, поздравляю. *)))

66

Прочитала пост Конвея в "ночных животных" и поняла, что еще нужно для борьбы с вселенской усталостью! баня! и бассейн с холодной водой. Всю неделю себя чувствуешь как заново родившийся. еще и простуды мелкие она лечит.

67

Conway пишет:

отличный результат, поздравляю. *)))

Помню-помню, "сначала пинать, потом интенсивно одобрять" ; ))

Ещё не результат. У меня впереди обширная программа.

68

Helga пишет:

Прочитала пост Конвея в "ночных животных" и поняла, что еще нужно для борьбы с вселенской усталостью! баня! и бассейн с холодной водой. Всю неделю себя чувствуешь как заново родившийся. еще и простуды мелкие она лечит.

да, я несправедливо не упомянул об этом - мне баню нельзя. 8))

69

Joane пишет:

Помню-помню, "сначала пинать, потом интенсивно одобрять" ; ))
Ещё не результат. У меня впереди обширная программа.

ооо... 8)) большие планы на начало лета? *)) это прекрасно. 8))

70

Conway пишет:

да, я несправедливо не упомянул об этом - мне баню нельзя. 8))

зато пост вызвал ассоциацию с баней очень четкую почему-то... default/smile

71

Helga пишет:

зато пост вызвал ассоциацию с баней очень четкую почему-то... default/smile

снежки, потом баня. зимнее такое развлечение. 8))

72

Conway пишет:

снежки, потом баня. зимнее такое развлечение. 8))

И летнее тоже. С заплывом в близлежащей речке и запотевшей бутылочкой пива...
тьху, сама себя раздразнила...

73

Conway пишет:

ооо... 8)) большие планы на начало лета? *)) это прекрасно. 8))

Лето тут ни при чём. И не планы, а программа. Действия, не регламентированные по времени. Неважно, с какой скоростью, но не останавливаясь.

74

Вселенская усталость бывает, когда ты живешь неинтересно. Когда делаешь не то, что хочешь. Идёшь не своим путём.

75

VitaliD пишет:

Вселенская усталость бывает, когда ты живешь неинтересно. Когда делаешь не то, что хочешь. Идёшь не своим путём.

Но при этом ты слишком пассивный или слишком уже "взрослый" (накопил слишком много негативного опыта и боишься опять наступить на грабли попросту) чтобы что-то поменять. И сидишь себе сложив лапки, весь усталый...

76

Да, точно.

77

А по-моему, в любой деятельности есть периоды "вдохновения" и "спада". Начинаешь что-то делать - оно новое, интересное, захватывает. Потом сменяется рутиной. Потом - опять интересно.

Всю жизнь жить "интересно" - невозможно, любой раздражитель перестает действовать в итоге.

78

У нас с Виталей мнения сходятся и расходятся в самых неожиданных местах. Не перестаю удивляться.

79

Helga пишет:

А по-моему, в любой деятельности есть периоды "вдохновения" и "спада". Начинаешь что-то делать - оно новое, интересное, захватывает. Потом сменяется рутиной. Потом - опять интересно.

Всю жизнь жить "интересно" - невозможно, любой раздражитель перестает действовать в итоге.

ага, согласна.. а еще у меня, например, бывают в жизни этапы, когда просто необходимо тупо сидеть в норе и не дрыгать лапами. И даже если кисло-ничего не менять, а просто пытаться держать настроение хотя бы на отметке "так себе".

80

VitaliD пишет:

Вселенская усталость бывает, когда ты живешь неинтересно. Когда делаешь не то, что хочешь. Идёшь не своим путём.

Кто бы спорил.