81

FeYka пишет:

по сабжу-есть ли у вас такая болезнь, и как с ней справляетесь?
Куда не посмотрю-у всех знакомых такой диагноз.. вкупе с нежеланием шевелиться вообще-только спать и ни о чем не думать.

О, у меня полгода назад было - жуть просто. Запущенный случай пришлось совсем радикальными методами лечить. А так - отпуск помогает. И ещё трудотерапия в саду/огороде.

82

ЛЁ пишет:

О, у меня полгода назад было - жуть просто. Запущенный случай пришлось совсем радикальными методами лечить. А так - отпуск помогает. И ещё трудотерапия в саду/огороде.

расскажи что за радикальные методы? *отпуск не помог ни фига*

83

FeYka пишет:

расскажи что за радикальные методы? *отпуск не помог ни фига*

Смена деятельности. Вот как раз тут про интересную/неинтересную работу писали - вот как раз в этом направлении движение.

84

Витача пишет:
Conway пишет:
FeYka пишет:

каштановый рулит!! и вообще люблю мед с горчинкой=)

а я люблю как раз самый первый мед. в прошлом году жрали в крыму. он почти прозрачный и с очень тонким вкус... [захлебнулся слюной]

/печально/
а мне нраведзо мед густой и непрозрачный. как масло.

Да, да! Родная душа default/smile). И Фейка тоже родная душа default/smile).
Чтоб терпкий, ароматный, густой и не засахарившийся. Люблю тот, что постоял хорошенько в холодильнике и потому не растекается, а держит форму на ложке. От него можно тогда кусочки откусывать...

Persephone пишет:

а у меня свежий мед забродил. впервые такое видела

медовуха будет default/smile

86

Купава пишет:
Витача пишет:
Conway пишет:

а я люблю как раз самый первый мед. в прошлом году жрали в крыму. он почти прозрачный и с очень тонким вкус... [захлебнулся слюной]

/печально/
а мне нраведзо мед густой и непрозрачный. как масло.

Да, да! Родная душа default/smile). И Фейка тоже родная душа default/smile).
Чтоб терпкий, ароматный, густой и не засахарившийся. Люблю тот, что постоял хорошенько в холодильнике и потому не растекается, а держит форму на ложке. От него можно тогда кусочки откусывать...

да. я люблю так вот взять его большой ложкой, таким шариком, как мороженку, и откусывать понемножку... и с горячим свежим чаем.
/расползается по креслу в экстазе/

87

Купава пишет:

а мне нраведзо мед густой и непрозрачный. как масло.

Да, да! Родная душа default/smile). И Фейка тоже родная душа default/smile).

Забавно встретиться с понятием "родство душ" в таком контексте.

88

слушайте, а "вселенская усталость" и "заебало все ваще" - это одно и то же или нет?

89

JUL пишет:

слушайте, а "вселенская усталость" и "заебало все ваще" - это одно и то же или нет?

по мне, постоянное "заебало все вообще" перерастает со временем во вселенскую усталость=)

90

FeYka пишет:
JUL пишет:

слушайте, а "вселенская усталость" и "заебало все ваще" - это одно и то же или нет?

по мне, постоянное "заебало все вообще" перерастает со временем во вселенскую усталость=)

и как ты их разграничиваешь?
вот тебя когда-нибудь заебывало все настолько чтоб в жж - 1 пост в 10 дней, на форуме - не больше, чем в 2-х темах, а в живую - вообще только и исключительно на работе и о работе?

91

JUL пишет:

и как ты их разграничиваешь?
вот тебя когда-нибудь заебывало все настолько чтоб в жж - 1 пост в 10 дней, на форуме - не больше, чем в 2-х темах, а в живую - вообще только и исключительно на работе и о работе?

с "заебало" я могу справиться. рано или поздно.. а со вселенской усталостью нет сил справляться-хочется лечь и сдохнуть... ну как минимум заснуть надолго и проснуться с избирательной потерей памяти

92

FeYka пишет:
JUL пишет:

и как ты их разграничиваешь?
вот тебя когда-нибудь заебывало все настолько чтоб в жж - 1 пост в 10 дней, на форуме - не больше, чем в 2-х темах, а в живую - вообще только и исключительно на работе и о работе?

с "заебало" я могу справиться. рано или поздно.. а со вселенской усталостью нет сил справляться-хочется лечь и сдохнуть... ну как минимум заснуть надолго и проснуться с избирательной потерей памяти

ну если ты сегодня справилась с "все заебало", а завтра оно пришло опять и так - 5 дней из семи?

93

В большом городе очень важно правильно проснуться.

94

Механик пишет:

В большом городе очень важно правильно проснуться.

рассказывай, как это делать
плз

95

JUL пишет:

ну если ты сегодня справилась с "все заебало", а завтра оно пришло опять и так - 5 дней из семи?

вот, об этом я и говорю.. када заебало накопилось-перерастает во вселенскую усталость... но по  опыту таких усталостей я точно знаю, что воссияешь аки птица Феникс, восстанешь из пепла, ежли взять себя за косичку и вытащить из болота. Тут никто не поможет, увы=( разве что только *шепотом* "Грандаксин" default/smile

96 Отредактировано Механик (29.05.2006 19:17:50)

JUL пишет:
Механик пишет:

В большом городе очень важно правильно проснуться.

рассказывай, как это делать
плз

Как-как... Правильно!
Это типа такой анекдот - про Ходжу Насреддина, который лег спать и проснулся правильно. И ему было щастье

97

в общем чтобы правильно проснуться, сперва надо хоть как-нибудь заснуть
пожелайте мне удачи господа

ну и если утром порадуете сообщением, что решили забанить именнго меня - мож будет таки мне щастье   default/smile

98

FeYka пишет:

по сабжу-есть ли у вас такая болезнь, и как с ней справляетесь?
Куда не посмотрю-у всех знакомых такой диагноз.. вкупе с нежеланием шевелиться вообще-только спать и ни о чем не думать.

Не, не бывает. Вообще не очень понятно, о чем это. Может, "сгорание" на работе и пора в отпуск или сменить работу...

99

Ух, круто. Ночь не поспал, результат защищен. Теперь можно спокойно завалиться. Блин, как кстати тема подвернулась. default/smile

100

spyke пишет:

Не, не бывает. Вообще не очень понятно, о чем это. Может, "сгорание" на работе и пора в отпуск или сменить работу...

Психологи советуют менять работу каждые 3 года? Как идея7