У меня вопрос. Это правда что в Москве можно купить на рынках настоящую тандырную самсу и лепёшки?

2 Отредактировано Механик (30.05.2006 14:00:29)

Да, это правда...
Но лучше все ж "заказная"

3

в Москве сейчас, как в Греции - все есть...
Мышкин, а нафига тебе? Пытаешься подыскать 100 причин приехать в Москву?

4

ну что-то в этом роде, ага.

5

Мне и хочется и не хочется. С одной стороны - куча друзей и приятные моменты вроде самсы и русской речи. С другой - как подумаю что всё это быдло что у нас тут по русского району ходит, в Москве ходит везде, так сразу некуда ехать не хочется.

6

москва-торонто - самое дешёвое что есть это "Аэрофлот", мне москва-торонто-москва при заказе билета за 2 месяца обошлось в 850$
остальное с пересадками и при минимальной стоимостить в 1400$

альтернатив нет, эти 550$ лучше потратить на что-нибудь другое

правда при заказе из канады всё в одну цену примерно
в любом случае у Аэрофлота огромное приимущество - без пересадок, и если повезёт - самолёт будет на треть пустой

7

ardilla пишет:

Зверек, имхо имеет смысл обратить внимание.

а что тут обращать.
Рома вполне в своем репертуаре В0))))

8

Я попозжа разобралась, что оказывается да. Нет смысла default/smile

9

Директор пишет:
Мышкин пишет:

Мне и хочется и не хочется. С одной стороны - куча друзей и приятные моменты вроде самсы и русской речи. С другой - как подумаю что всё это быдло что у нас тут по русского району ходит, в Москве ходит везде, так сразу некуда ехать не хочется.

Не езжай конечно! Нахуй ты тут кому фпёрся, харя жыдофская default/big_smile

Что, Рома, затосковал на оргиях?

Все хотела спросить тебя, а ты чего директор? Уж не космической ли электроклизмы (с) ?  default/wink

Мышкин пишет:

Мне и хочется и не хочется. С одной стороны - куча друзей и приятные моменты вроде самсы и русской речи. С другой - как подумаю что всё это быдло что у нас тут по русского району ходит, в Москве ходит везде, так сразу некуда ехать не хочется.

насколько я представляю себе ситуацию по эмигрантским форумам, такого быдла какое есть в русском районе торонто в москве уже давно не встретишь default/smile

11

Seriously? default/big_smile

IgortheFirst пишет:

Seriously? default/big_smile

хз, я так понял это специфика русских анклавов, там оседает самое эээ... как бы это сказать... в общем те кто не смог интегрироваться по причине недостатка активности и интеллекта default/smile

опять же, сужу с чужих слов так что могу серьезно что-то недопонимать default/smile

ardilla пишет:

Я попозжа разобралась, что оказывается да. Нет смысла default/smile

в любом случае, тыкать надо было "сообщить администратору". предположение о том что я вездесущ и всеведущ немного не соответствует действительности default/smile

14 Отредактировано ardilla (05.06.2006 07:43:17)

zverek пишет:
IgortheFirst пишет:

Seriously? default/big_smile

хз, я так понял это специфика русских анклавов, там оседает самое эээ... как бы это сказать... в общем те кто не смог интегрироваться по причине недостатка активности и интеллекта default/smile

опять же, сужу с чужих слов так что могу серьезно что-то недопонимать default/smile

Не только о Торонто. Говорят, это везде. Это такая ментальная, видимо, особенность. Русские эмигранты, не приспособленные и за границей к фирменному этническому индивидуализму (оный выражается и в интеграции в туземной среде), считаются как бы ниже уровня. То есть, если уж решили переезжать, то переезжайте окончательно.
Например, дедуля мой на фатерлянде общается только с местными фрау и гхм, кхер, тьфу, господами. Из бывших соотечественников его устраивают только общественники от культур-мультур и фсе. Благодаря такому выбору он и путешествует благополучно по знакомым от Испании до Австрии, и живет весьма, хотя и к туземцам у него есть претензии.
Спрашивается:  это типично для русских переезженцев или для всех эмигрантов в целом? То есть, разные любые диаспоры - это как бы, ффу?

Persephone пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

Мне и хочется и не хочется. С одной стороны - куча друзей и приятные моменты вроде самсы и русской речи. С другой - как подумаю что всё это быдло что у нас тут по русского району ходит, в Москве ходит везде, так сразу некуда ехать не хочется.

насколько я представляю себе ситуацию по эмигрантским форумам, такого быдла какое есть в русском районе торонто в москве уже давно не встретишь default/smile

почему же... Новая Зеландия рулит:-))))

в смысле? а что там?

16 Отредактировано ardilla (05.06.2006 07:45:20)

zverek пишет:
Persephone пишет:

почему же... Новая Зеландия рулит:-))))

в смысле? а что там?

Я знаю, я знаю! (*jump) Пирог "Анна Павлова", он же - безе с ягодами и взбитыми сливками!!!

Persephone пишет:
zverek пишет:
IgortheFirst пишет:

Seriously? default/big_smile

хз, я так понял это специфика русских анклавов, там оседает самое эээ... как бы это сказать... в общем те кто не смог интегрироваться по причине недостатка активности и интеллекта default/smile

опять же, сужу с чужих слов так что могу серьезно что-то недопонимать default/smile

вот я про форумы

да не, ты не поняла. про форумы я имел в виду там это мнение часто подтверждается и обосновывается.

18

Persephone пишет:

а ты на пейзажи смотри, а быдло не только ходит, но и ездит, от него не скрыться...нигде, он еще и плавает, и летает (в том числе и быдлянскими самолетами Аэрофлота...)
опять испортилось настроение...

меня люди значительно больше интересуют чем пейзажи. при том что людей я не люблю. так вот и мучаюсь.

19

temp3 пишет:

москва-торонто - самое дешёвое что есть это "Аэрофлот", мне москва-торонто-москва при заказе билета за 2 месяца обошлось в 850$
остальное с пересадками и при минимальной стоимостить в 1400$

альтернатив нет, эти 550$ лучше потратить на что-нибудь другое

правда при заказе из канады всё в одну цену примерно
в любом случае у Аэрофлота огромное приимущество - без пересадок, и если повезёт - самолёт будет на треть пустой

кхм, вроде аэрофлотом из Торонто летит огромное количество индусов, так как Торонто-Москва-Дели это самый дешёвый способ попасть из Торонто в Дели. я когда кого-то провожаю в Москву, стараюсь дышать через раз, иначе от запаха карри можно задохнуться ещё в очереди на сдачу багажа. как пахнет в самолёте, страшно даже представить.

20

Кстати, зверёк, есть рац предложение забанить Марлу с Рвиннером. Читать "сообщения модератору" тебя скорее всего скоро утомит, хе-хе.