41

мех продолжает скалиться, прямо как старая облезлая гиена, от возраста утратившая былую прыткость. если бы от падальщика не было столько вони, можно было бы наверное даже пожалеть несчастного.

42

Marla пишет:

жжош, Мыш! нипадеццки жжош!!!
Бо к Зверьку у меня самые наилучшие!) И у Виннера, думаю, тоже)
Но это даже по-своему трогательно, усипусенька. Так испугалсо...что забанить...)))))

default/icon_mrgreen Марла! ты мне жЫвот надорвала. default/icon_mrgreen

По теме.... Мышкин, ты в узбекский ресторан зайди, тебе там точно дадут настоящую самсу! default/tongue

43

Мышкин пишет:

мех продолжает скалиться, прямо как старая облезлая гиена, от возраста утратившая былую прыткость. если бы от падальщика не было столько вони, можно было бы наверное даже пожалеть несчастного.

Зачем кого бы то ни было ТУТ жалеть?

44

а кто отсюда столько постов стёр? зверёк?

45

Мышкин пишет:

а кто отсюда столько постов стёр? зверёк?

ну можно еще предположить, что ночью приходил страшный проша, или винни решил тряхнуть стариной, но это какая-то долбоебическая версия, так что, наверное - сам, великий и ужасТный (в черном шлеме)

Мышкин пишет:

а кто отсюда столько постов стёр? зверёк?

да, я. вообще рекомендовал бы вам с механиком завести отдельную тему и срацца там. по всему форуму наблюдать накал ваших отношений достало уже.

47

JUL пишет:
Мышкин пишет:

а кто отсюда столько постов стёр? зверёк?

ну можно еще предположить, что ночью приходил страшный проша, или винни решил тряхнуть стариной, но это какая-то долбоебическая версия, так что, наверное - сам, великий и ужасТный (в черном шлеме)

Гришаня??? Я знала, я знала!

48 Отредактировано Механик (08.06.2006 13:53:21)

Мышкин пишет:

мех продолжает скалиться, прямо как старая облезлая гиена, от возраста утратившая былую прыткость. если бы от падальщика не было столько вони, можно было бы наверное даже пожалеть несчастного.

Обиженный и оскорбленный еврейский мальчик изучает каббалистические заклинания? Имеет намерение заколдовать тех, кто его обижает?
default/wink

49

zverek пишет:
Мышкин пишет:

а кто отсюда столько постов стёр? зверёк?

да, я. вообще рекомендовал бы вам с механиком завести отдельную тему и срацца там. по всему форуму наблюдать накал ваших отношений достало уже.

зверёк видимо нажрался и по ошибке стёр эти посты. иначе логику я ниасилил. почему надо было стирать именно в этой теме, находящейся в разделе "жалуемся на жизнь" да ещё и так выборочно?

50

Механик пишет:
Мышкин пишет:

мех продолжает скалиться, прямо как старая облезлая гиена, от возраста утратившая былую прыткость. если бы от падальщика не было столько вони, можно было бы наверное даже пожалеть несчастного.

Обиженный и оскорбленный еврейский мальчик изучает каббалистические заклинания? Имеет намерение заколдовать тех, кто его обижает?
default/wink

мех, да ты в зеркало на себя посмотри, а потом на яндексе на фотку гиены. сходство пугает!

Мышкин пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

а кто отсюда столько постов стёр? зверёк?

да, я. вообще рекомендовал бы вам с механиком завести отдельную тему и срацца там. по всему форуму наблюдать накал ваших отношений достало уже.

зверёк видимо нажрался и по ошибке стёр эти посты. иначе логику я ниасилил. почему надо было стирать именно в этой теме, находящейся в разделе "жалуемся на жизнь" да ещё и так выборочно?

ну ваш срач в этой теме мне показался неуместным. я его и остановил.

52

zverek пишет:
Мышкин пишет:
zverek пишет:

да, я. вообще рекомендовал бы вам с механиком завести отдельную тему и срацца там. по всему форуму наблюдать накал ваших отношений достало уже.

зверёк видимо нажрался и по ошибке стёр эти посты. иначе логику я ниасилил. почему надо было стирать именно в этой теме, находящейся в разделе "жалуемся на жизнь" да ещё и так выборочно?

ну ваш срач в этой теме мне показался неуместным. я его и остановил.

остановил? ))))

Мышкин пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

зверёк видимо нажрался и по ошибке стёр эти посты. иначе логику я ниасилил. почему надо было стирать именно в этой теме, находящейся в разделе "жалуемся на жизнь" да ещё и так выборочно?

ну ваш срач в этой теме мне показался неуместным. я его и остановил.

остановил? ))))

по крайней мере, попробовать стоило default/smile

54

zverek пишет:

ну ваш срач в этой теме мне показался неуместным. я его и остановил.

Да, тему про самсу надо спасать однозначно..

55

да, этот зверёк по ходу полный отморозок - спасает тему самсы от меня и механика

Мышкин пишет:

да, этот зверёк по ходу полный отморозок

а ты думал в сказку попал? default/smile

57

Мышкин пишет:

да, этот зверёк по ходу полный отморозок - спасает тему самсы от меня и механика

Тема самсы не раскрыта!   default/mad:

58

Зверек, в отсутствие btw. эта сладкая парочка махом переключится на тебя   default/wink

JUL пишет:

Зверек, в отсутствие btw. эта сладкая парочка махом переключится на тебя   default/wink

да не... зачем им я? тут третий лишний default/smile

60

JUL пишет:

Зверек, в отсутствие btw. эта сладкая парочка махом переключится на тебя   default/wink

вот глупая, кто же будет ругаться с админом?