81

srez пишет:

А дотянешь до головы то? Вторую табуретку захвати, с нее может и дотянешься в прыжке 8)

я кидаю далеко. ядро метал - метну и табуретку.

82

Ну че вы развели опять ругань. Я проверял - обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

83

Conway пишет:
srez пишет:

А дотянешь до головы то? Вторую табуретку захвати, с нее может и дотянешься в прыжке 8)

я кидаю далеко. ядро метал - метну и табуретку.

Лучше бы еды метнул...

84

srez пишет:

Лучше бы еды метнул...

не, я фрисби не люблю - на 700 км пиццу метнуть слабо...

85

spyke пишет:

обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

Текст для такого коммуникативного обмена - не самая сподручная форма...

86

spyke пишет:

Ну че вы развели опять ругань. Я проверял - обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

спокойно. срез уже снял коричневый костюмчик. 8))

87

Механик пишет:
spyke пишет:

обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

Текст для такого коммуникативного обмена - не самая сподручная форма...

Фигня. Отличная форма.

88

Conway пишет:
spyke пишет:

Ну че вы развели опять ругань. Я проверял - обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

спокойно. срез уже снял коричневый костюмчик. 8))

Надо было голубую пилюлю брать, от розовой тебе совсем плохо. default/hmm

89

spyke пишет:
Механик пишет:
spyke пишет:

обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

Текст для такого коммуникативного обмена - не самая сподручная форма...

Фигня. Отличная форма.

Говно, а не форма...

90

spyke пишет:

Ну че вы развели опять ругань. Я проверял - обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

опыт показывает, что адекватный интересный оппонент в данном случае играет роль намного большую, чем какойто непонятный знак эмоций.

91

srez пишет:

Надо было голубую пилюлю брать, от розовой тебе совсем плохо. default/hmm

не. мне харашооо...

92

Механик пишет:
spyke пишет:
Механик пишет:

Текст для такого коммуникативного обмена - не самая сподручная форма...

Фигня. Отличная форма.

Говно, а не форма...

От каждого по способностям.

93

spyke пишет:
Механик пишет:
spyke пишет:

Фигня. Отличная форма.

Говно, а не форма...

От каждого по способностям.

Выходит, мало в форуме способных людей?...
А может не все способны получать положительные эмоции от ругани?

94

Механик пишет:
spyke пишет:
Механик пишет:

Говно, а не форма...

От каждого по способностям.

Выходит, мало в форуме способных людей?...
А может не все способны получать положительные эмоции от ругани?

Подпись у механика хороша, очень метко написал default/smile

95

srez пишет:
spyke пишет:

Ну че вы развели опять ругань. Я проверял - обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

опыт показывает, что адекватный интересный оппонент в данном случае играет роль намного большую, чем какойто непонятный знак эмоций.

Адекватность оппонента измеряется, в том числе, в адекватности применения им перехода на личности и на личные оскорбления. Каждый выброс дерьма в воздух, даже по направлению к оппоненту, оставляет за собой неподражаемый запах в помещении и на самом говнометателе. В это помещение потом тяжело заходить, и особливо не радует, когда приходит некто в помещение, наполненное ароматом фруктов и цветов, и начинает метать говно. Не столько даже к этой конкретной теме, хотя и default/smile

96

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Ну че вы развели опять ругань. Я проверял - обмен положительными эмоциями дает куда больше энергии и удовлетворения.

опыт показывает, что адекватный интересный оппонент в данном случае играет роль намного большую, чем какойто непонятный знак эмоций.

Адекватность оппонента измеряется, в том числе, в адекватности применения им перехода на личности и на личные оскорбления. Каждый выброс дерьма в воздух, даже по направлению к оппоненту, оставляет за собой неподражаемый запах в помещении и на самом говнометателе. В это помещение потом тяжело заходить, и особливо не радует, когда приходит некто в помещение, наполненное ароматом фруктов и цветов, и начинает метать говно. Не столько даже к этой конкретной теме, хотя и default/smile

Без сомнение, это один из факторов, просто довольно слабозначимый. Это скорее индикация неадекватности, чем собсна неадекватность.

97

srez пишет:

Без сомнение, это один из факторов, просто довольно слабозначимый. Это скорее индикация неадекватности, чем собсна неадекватность.

Ну в общем, верно, да, это признак такой, легко в глаза бросающийся default/smile

98

spyke пишет:
srez пишет:

Без сомнение, это один из факторов, просто довольно слабозначимый. Это скорее индикация неадекватности, чем собсна неадекватность.

Ну в общем, верно, да, это признак такой, легко в глаза бросающийся default/smile

Угу, просто люди пренебрегающие внутренними более значимыми вещами по сравнению с людьми ими не пренебрегающими несколько поверхностны.

99

srez пишет:
spyke пишет:

Ну в общем, верно, да, это признак такой, легко в глаза бросающийся default/smile

Угу, просто люди пренебрегающие внутренними более значимыми вещами по сравнению с людьми ими не пренебрегающими несколько поверхностны.

Пожалуй, я склонен полагать, что внешние проявления зачастую вполне отражают внутреннее содержание.

100

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Ну в общем, верно, да, это признак такой, легко в глаза бросающийся default/smile

Угу, просто люди пренебрегающие внутренними более значимыми вещами по сравнению с людьми ими не пренебрегающими несколько поверхностны.

Пожалуй, я склонен полагать, что внешние проявления зачастую вполне отражают внутреннее содержание.

Угу, иначе бы люди пренебрегающие внутренним были бы совершенно неадекватны и быстро бы "вымерли". Просто тут речь идет о некой поверхности.