1 Отредактировано Enta (31.05.2006 20:55:47)

просрал 1900, которые должен преподу по мат. ан'у за зачёт, которые занял у деда...
думаю только о девушке, которая считает меня безнадёжным долбоёбом (не q).
завтра экзамен, а я даже не хочу туда идти, к нему не готов и вылакал уже 3 red devil'а.
родители меня игнорируют, обещают перестать кормить...
сегодня буду сидеть в инете пока не вырублюсь...

2

сейчас только подумал зачем я это пишу...
ответа не нашёл...

3

Enta пишет:

сейчас только подумал зачем я это пишу...
ответа не нашёл...

Иди спать , дружок. Утро вечера - мудренее.

зачеты за деньги сдавать... ужоз...

5

Иди спать , дружок. Утро вечера - мудренее.

не хочу, всё равно завтра встану в 8:00 и как робот попрусь в институт, далее буду писать тест, получу 40-50% - 3 в зачётку и радоваться жизни, не наберу 40% по любому допса...

6

zverek пишет:

зачеты за деньги сдавать... ужоз...

Зверек, неужели ты прочтешь лекцию, что надо пользоваться умом, смекалкой и азами гипноза default/smile

7

можешь для разнообразия подумать о другой девушке, считающей тебя безнадежным долбоебом - именно о q

а потом еще о какой-нибудь девушке

мысли о девушках вынесут из твоей головы остатки мат. анализа

начнешь писать стихи, потом, как зрелый мастер, перейдешь к прозе, а там и помирать пора...

по-моему - атличная идея

8

зачеты за деньги сдавать... ужоз...

был на 6 лекциях (мат. ан., а. и г., дискретка) за семестр...
мат. ан. вообще не понимаю...

9

начать стихи писать это идея...

10

Enta пишет:

просрал 1900, которые должен преподу по мат. ан'у за зачёт, которые занял у деда...
думаю только о девушке, которая считает меня безнадёжным долбоёбом (не q).

Ну хуже было бы если бы ты проиграл их в тотализатор.... Вобщем всегда есть варианты похуже....

11

в тотализатор я обычно выигрываю.... (~120%)

12

как завоевать серце девушки моей мечты, если единственное, что я о ней знаю, что она любит джаз и скорее всего максимка...

Funtik пишет:
zverek пишет:

зачеты за деньги сдавать... ужоз...

Зверек, неужели ты прочтешь лекцию, что надо пользоваться умом, смекалкой и азами гипноза default/smile

я просто не понимаю зачем нужно тратить время на то, что тебе настолько не нужно. купи диплом и иди работать.

14 Отредактировано Funtik (31.05.2006 21:17:07)

Enta пишет:

как завоевать серце девушки моей мечты, если единственное, что я о ней знаю, что она любит джаз и скорее всего максимка...

Полюбить дажз... Девушку завоевать может и не поможет, но лишним не будет...

15

По-моему, надо сесть и поучить матан. Нет?

16

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

зачеты за деньги сдавать... ужоз...

Зверек, неужели ты прочтешь лекцию, что надо пользоваться умом, смекалкой и азами гипноза default/smile

я просто не понимаю зачем нужно тратить время на то, что тебе настолько не нужно. купи диплом и иди работать.

Зверек, вспомни свое сознание, когда твой красный диполом был только в проекте....

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Зверек, неужели ты прочтешь лекцию, что надо пользоваться умом, смекалкой и азами гипноза default/smile

я просто не понимаю зачем нужно тратить время на то, что тебе настолько не нужно. купи диплом и иди работать.

Зверек, вспомни свое сознание, когда твой красный диполом был только в проекте....

помню. учиться, учиться и учиться. но, по-моему, это не тот случай default/smile

18

spyke пишет:

По-моему, надо сесть и поучить матан. Нет?

Поздно учить матан,  когда мозг расстворился default/smile

19

По-моему, надо сесть и поучить матан. Нет?

завтра не матан, если только спишу...

ладно, пьяный бред, пошляюсь в инете, посмотрю на красивые audi a8... зайду на jdu.ru... к 3-м часам засну, завтра будет всё намного виднее... после экзамена...

20

Enta пишет:

родители меня игнорируют, обещают перестать кормить...

это ерунда, вот когда они замок на холодильник повесят - тогда надо начинать беспокоиться.

Enta пишет:

как завоевать серце девушки моей мечты, если единственное, что я о ней знаю, что она любит джаз и скорее всего максимка...

подойди к ней и скажи, что-то вроде "я знаю о тебе только то, что ты любишь джаз и твой психотип ЛСИ, но что-то меня в тебе так торкает, что я хочу знать о тебе больше,  гораздо больше" (последние 2 слова говорить с придыханием)