21

насчёт диплома, я и сам понимаю, что мне он нах не нужен, но сапоги драить не охота...
вообще разочаровался в вышке...

22

zverek пишет:
Funtik пишет:

Зверек, вспомни свое сознание, когда твой красный диполом был только в проекте....

помню. учиться, учиться и учиться. но, по-моему, это не тот случай default/smile

думал ли зверек, что когда-нибудь его будут попрекать красным дипломом?..

23

Funtik пишет:
spyke пишет:

По-моему, надо сесть и поучить матан. Нет?

Поздно учить матан,  когда мозг расстворился default/smile

Невелика премудрость. Одной ночи на то, чтобы просмотреть Фихта какого-нибудь или Зорича - более чем, а там уже оперировать словарным запасом на экзамене. Надо собрать себя да и сделать. Всего-то пол первого ночи.

24

постараюсь завтра, после экзамена подойти с розочкой, и предложить прогуляться по ботаническому саду...

Enta пишет:

насчёт диплома, я и сам понимаю, что мне он нах не нужен, но сапоги драить не охота...
вообще разочаровался в вышке...

в ТАКОЙ вышке, конечно, смысла нет.
честная вышка - да, дело.

чтоб не драить сапоги достаточно не жить по месту прописки, только и всего. сними комнату и иди работать.

xeye пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Зверек, вспомни свое сознание, когда твой красный диполом был только в проекте....

помню. учиться, учиться и учиться. но, по-моему, это не тот случай default/smile

думал ли зверек, что когда-нибудь его будут попрекать красным дипломом?..

а кто попрекает? default/smile

27

Невелика премудрость. Одной ночи на то, чтобы просмотреть Фихта какого-нибудь или Зорича - более чем, а там уже оперировать словарным запасом на экзамене. Надо собрать себя да и сделать. Всего-то пол первого ночи.

да, не матан у меня завтра...

28

zverek пишет:

помню. учиться, учиться и учиться

А разрывов второго рода в этой функции не было...? default/smile

29

spyke пишет:

Невелика премудрость. Одной ночи на то, чтобы просмотреть Фихта какого-нибудь или Зорича - более чем, а там уже оперировать словарным запасом на экзамене. Надо собрать себя да и сделать. Всего-то пол первого ночи.

Спайк, я тебя боюсь.... Вдруг ты замечтаешься и сядешь на меня всей мощью своего интелекта default/smile

30

Enta пишет:

По-моему, надо сесть и поучить матан. Нет?

завтра не матан, если только спишу...

ладно, пьяный бред, пошляюсь в инете, посмотрю на красивые audi a8... зайду на jdu.ru... к 3-м часам засну, завтра будет всё намного виднее... после экзамена...

А че завтра? Мож еще попроще матана?

31

zverek пишет:

чтоб не драить сапоги достаточно не жить по месту прописки, только и всего. сними комнату и иди работать.

год назад еще ловили в метро народ. у меня коллега после такого случая откупился и срочно побежал поступать в аспирантуру.

32

xeye пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Зверек, вспомни свое сознание, когда твой красный диполом был только в проекте....

помню. учиться, учиться и учиться. но, по-моему, это не тот случай default/smile

думал ли зверек, что когда-нибудь его будут попрекать красным дипломом?..

Да красный диплом, хуже чем судимость.. default/big_smile

33

в ТАКОЙ вышке, конечно, смысла нет.

не в этом дело, на лекциях всё разжёвывают, перестаёшь ходить - делаешь всё одной интуицией...
всё необходимое за 6 лет можно дать за полтора...

34

Funtik пишет:
spyke пишет:

Невелика премудрость. Одной ночи на то, чтобы просмотреть Фихта какого-нибудь или Зорича - более чем, а там уже оперировать словарным запасом на экзамене. Надо собрать себя да и сделать. Всего-то пол первого ночи.

Спайк, я тебя боюсь.... Вдруг ты замечтаешься и сядешь на меня всей мощью своего интелекта default/smile

Это ты намекаешь, что он у меня в том месте, которым я сижу, да? default/smile))

35

Funtik пишет:

Спайк, я тебя боюсь.... Вдруг ты замечтаешься и сядешь на меня всей мощью своего интелекта default/smile

главное, чтобы не ёрзал при этом.

Funtik пишет:
zverek пишет:

помню. учиться, учиться и учиться

А разрывов второго рода в этой функции не было...? default/smile

был. но был он уже на третьем году аспирантуры default/smile

37

Мож еще попроще матана?

проще, АиГ, всё интуитивно понятно, по универу уже легенды ходят как я единичную матрицу разрисовал одними еденицами и получил 5...

38

spyke пишет:
Funtik пишет:

Спайк, я тебя боюсь.... Вдруг ты замечтаешься и сядешь на меня всей мощью своего интелекта default/smile

Это ты намекаешь, что он у меня в том месте, которым я сижу, да? default/smile))

Нет... default/smile
Но ход твоих мыслей мне тоже нравится... default/smile

39

аспирант добрый попался...

40

Enta пишет:

не в этом дело, на лекциях всё разжёвывают, перестаёшь ходить - делаешь всё одной интуицией...
всё необходимое за 6 лет можно дать за полтора...

Это верно и очень расхолаживает что-ли. Вроде и ходить на каждую лекцию особого смысла нет, а в итоге выясняется, что в посещаемости для препода лежал принципиальный вопрос. Такие вечные ножницы высшего образования.