81 Отредактировано Norn (01.06.2006 08:33:21)

Conway пишет:

нда. ты тоже, что ли, маленький еще? лет сколько?

Маленький. 25.
Просто думал, что когда прийдет любовь, все остальные станут лишь тенью(в смысле не будут интересовать как противоположный пол).

82

Norn пишет:

Маленький. 25.
Просто думал, что когда прийдет любовь, все остальные станут лишь тенью.

25 - это великовозрастный болван, прости за откровенность. ну это мы спишем на врожденный вирсу ботанизма, присущий всяким интуитам-логикам.

когда приходит любовь, чувак, мир становится прекрасней во всем. ты вот начал сиськи замечать. уже пололжительный момент. а что у тебя были иллюзии на тему "она затмит солнце, луну и звезды" - так жизнь тебе довольно прямо показала, что это не так. может уже пора перестать тупить и начать жить той жизнью, которая у тебя реально есть, а не той, которую ты себе раньше представлял?

83

когда тебя перестанет интересовать противоположный пол и при этом не начнет интересовать свой - настанет время идти к врачу. даже уже поздновато будет.

84

Conway пишет:

может уже пора перестать тупить и начать жить той жизнью, которая у тебя реально есть, а не той, которую ты себе раньше представлял?

Я и живу той жизнью которая у меня "реально"(моя субъективная реальность) есть -).

85

Norn пишет:

Я и живу той жизнью которая у меня "реально"(моя субъективная реальность) есть -).

не стоит переводить все на следующий уровень абстракции. я не стану разводить философских споров - мне это не интересно. если ты собираешься всю жизнь провести в говносомнениях - твоё право.

86

Conway пишет:

если ты собираешься всю жизнь провести в говносомнениях - твоё право.

Ты думаешь у меня получится без "говносомнений"? Да я одно большое...не буду говорить это слово -)

87

Norn пишет:

Ты думаешь у меня получится без "говносомнений"? Да я одно большое...не буду говорить это слово -)

я уверен, что получится. если ты поразмыслишь и что-то предпримешь. например, перестанешь корчить из себя героя. default/wink)

88

Enta пишет:

вспомнил "бойцовский клуб", ударил себя пару раз в челюсть, лучше не стало, голова заболела...

Писатели всё врут.

А по теме - расслабляться, заниматься самобичеванием и сёрфить в инете всяко легче, чем взять себя в руки и начать занимаццо. По себе знаю. Но иначе - никак.

89

«Все начинается с какого-нибудь одного действия, которое должно быть целенаправленным, точным и осуществляемым с непреклонностью. Повторяя такое действие достаточно долго, человек приобретает несгибаемое намерение. А несгибаемое намерение может быть приложено к чему угодно. И как только оно достигнуто – путь открыт.» (с) всем известен

Только не пытайся таким образом заставить себя учить матан default/smile

90

экзамен 3, точнее тест, на большее надо было ещё и теорию отвечать... с матанщиком вроде договорился об отсрочке оплаты...
пообщался группой, пришёл домой, буду заставлять себя радоваться тройке...

91

вообще буду использовать старый проверенный метод...
валяться на диване пару дней...

92

продолжай жалеть себя, чувак!

93

чем взять себя в руки и начать занимаццо.

чем занимаццо? учить курс алгебры?
всё, не считая долга в 800 рублей проблем нет, деньги переодолжу...
напишу наконец крестики - нолики на паскале.

94 Отредактировано Enta (01.06.2006 11:53:12)

продолжай жалеть себя, чувак!

хватит саркастичных замечаний.
острых проблем больше нет.
да собственно проблем вообще нет... следующий экзамен гораздо проще и нескоро... буду работу искать...

95

Enta пишет:

хватит саркастичных замечаний.
острых проблем больше нет.

откровенно говоря во мне твой настрой и манера рассуждать вызывает острое желание дать пинка, чтобы ты занялся уже чем-то полезным, а не отсвечивал, раздражая родителей своим бездельем.

96

вот я и собираюсь написать что-нибудь полезное...

97

Enta пишет:

вот я и собираюсь написать что-нибудь полезное...

ты бы работать пошел, что ли... очень полезно, знаешь ли. гораздо полезнее, чем херню писать, тем паче на паскале.

98

я числюсь в фирме, позвонят вечером - пойду фуры грузить, не позвонят - ничего не могу поделать, хотел бы заметить что до этого дня я был свободен максимум 3 дня за 2 недели.

99

Enta пишет:

продолжай жалеть себя, чувак!

хватит саркастичных замечаний.

Ну а чего хватит-то? Так и есть. Ты себя жалеешь, завёл эту тему, чтобы и другие тебя пожалели или хотя бы увидели, как ты страдаешь, а вместо того, чтобы заняться делом, продолжаешь валяться на диване и торчать в инете. Абсолютно бессмысленно обсуждать то состояние, в котором ты продолжаешь пребывать, потому что тебе в нём очевидно комфортно и изменять его ты явно не собираешься.

100

а в воскресенье 15 часов грузил.