101

Свободный график..фриланс..
подрабатывать физическим трудом ...эээ не спортивно.имхо

102

Enta пишет:

а в воскресенье 15 часов грузил.

а че, приличную работу не найти?

103

Ну а чего хватит-то? Так и есть. Ты себя жалеешь, завёл эту тему, чтобы и другие тебя пожалели или хотя бы увидели, как ты страдаешь, а вместо того, чтобы заняться делом, продолжаешь валяться на диване и торчать в инете. Абсолютно бессмысленно обсуждать то состояние, в котором ты продолжаешь пребывать, потому что тебе в нём очевидно комфортно и изменять его ты явно не собираешься.

если не заметили, я до этого выпил и не мало...  чем заниматься сейчас у меня идей просто нет, как я уже сказал позвонят - поеду.
учить мне ничего не надо, делать по дому тоже, гулять - мокро и не с кем.

104

замечу, что конечно тяжелую физическую работу совмещать с умственным трудом очень сложно. видать. ты неспособен, раз тебя угнетает твой способ существования. измени его.

105

Купава пишет:

Абсолютно бессмысленно обсуждать то состояние, в котором ты продолжаешь пребывать, потому что тебе в нём очевидно комфортно и изменять его ты явно не собираешься.

Неа, иногда помогает "рассмотреть под микроскопом" свое состояние, тогда оно становится... не актуальным. И можно жить дальше.

106

За что я люблю Джеков - так это за то, что у этих людей не возникает проблем с тем, чтобы придумать, чем бы им таким заняться, чтобы у них были деньги, а в особенности с тем, чтобы действительно _взять_и_заняться_. Поэтому если не происходит откровенного кидалова, то Джеки всегда с деньгами. Простая и действенная формула - идёшь и делаешь.

107

Enta пишет:

если не заметили, я до этого выпил и не мало...  чем заниматься сейчас у меня идей просто нет, как я уже сказал позвонят - поеду.
учить мне ничего не надо, делать по дому тоже, гулять - мокро и не с кем.

надену я черную шляпу
поеду я в город Анапу
и буду сидеть на песке
в своей непонятной тоске...

всегда терпеть не мог большинство студентов. бездельники, любители халявы, да еще и отягощенные юношескими проблемами. тьфу. 8))))

108

Conway пишет:

всегда терпеть не мог большинство студентов. бездельники, любители халявы, да еще и отягощенные юношескими проблемами. тьфу. 8))))

нууу=)) а сам студентом не был?=) и предсессионную тоску не ощущал?=)

109

FeYka пишет:

нууу=)) а сам студентом не был?=) и предсессионную тоску не ощущал?=)

я был студентом 1 семестр. поняв бесперспективность просиживания штанов пошел работать.

110

VitaliD пишет:

(с) всем известен

да нифига

111

а че, приличную работу не найти?

пока из вариантов только клеить обьявления...
дед обещал спросить у знакомого, нужен ли я там.
какая может быть работа по пунктам
1) вечерняя (с завтрашнего дня и дневная, но с отгулами 1 в неделю)
2) 17 лет
3) без опыта

в службу поддержки меня не взяли, не понравилась манера решать проблемы юзеров...

112

Conway пишет:

я был студентом 1 семестр. поняв бесперспективность просиживания штанов пошел работать.

аа, ну тогда и правда тебе сложно понять это состояние.. мало кто решается вот так бросать учебу, особенно если поступление далось дорого.. а состояние, когда ты и работать полноценно не можешь, и деньги тебе нужны, и родители зануды, и все такое-оно стандартно для студентов, ничо не поделаешь=) пора такая

113

Conway пишет:

я был студентом 1 семестр. поняв бесперспективность просиживания штанов пошел работать.

ВУЗ сменить не пробовал?

114

FeYka пишет:

аа, ну тогда и правда тебе сложно понять это состояние.. мало кто решается вот так бросать учебу, особенно если поступление далось дорого.. а состояние, когда ты и работать полноценно не можешь, и деньги тебе нужны, и родители зануды, и все такое-оно стандартно для студентов, ничо не поделаешь=) пора такая

вот при ничо не поделаешь - не надо песен. я знаю достаточно людей, которые даже учась не медицинском и не будучи москвичами, прекрасно работали. и зарабатывали и на жизнь, и на поездки, и на многое другое. это от человека зависит. все это говноотмазки.

115

по поводу бросить универ и пойти работать - уже давно думаю, один и лучших факультетов в питере, а за год почти ничего не дали.

116

Helga пишет:

ВУЗ сменить не пробовал?

без разницы, где протирать штаны. тому, что я умею - меня нигде не научили бы. и сейчас не научат - в вузе.

117

Enta пишет:

по поводу бросить универ и пойти работать - уже давно думаю, один и лучших факультетов в питере, а за год почти ничего не дали.

тебя учебу бросить никто не призывает. тебя призывают прекратить изображать страдальца и жить нормально.

118

Conway пишет:

все это говноотмазки.

да, половина-способна, вторая половина-нет, что ж их, стрелять теперь чтоль?

119

Enta пишет:

если не заметили, я до этого выпил и не мало...  чем заниматься сейчас у меня идей просто нет, как я уже сказал позвонят - поеду.
учить мне ничего не надо, делать по дому тоже, гулять - мокро и не с кем.

Занимать и перезанимать бабло в то время, когда ты можешь его заработать - не дело. Мужик же, в конце концов.
Подумай о том, в чём ты разбираешься. Наверняка в компах. Поищи на сайтах своего города объявления о работе. Сейчас даже грузчики ходят с наладонниками, а про офисы и говорить смешно. Если не найдёшь работу сисадмина/хелпдеска, попробуй продавцом в магазин, торгующий техникой/компами/комплектующими - хоть обычный, хоть сетевой, типа М-Видео или Техносилы. Не хочешь продавать - попробуй оператором в центр поддержки клиентов Билайна/МТС/Мегафона.

Все эти работы интеллектуальней, чем просто таскание тяжестей.

120

FeYka пишет:

предсессионную тоску не ощущал?=)

Странно, но у меня во время сессии наоборот очень тонус жизненный повышался.