161

Conway пишет:

прости, Каррент, что я разрушил твою веру в то, что Конвей не какает. прости. я не хотел. %)))))))))))))

не передергивай, Конвей! %))
т.е. ты бы не говорил по любому поводу про говно, только если бы был неспособен какать default/sad default/sad
или тогда тема была бы еще более актуальной? %))

162

Current пишет:

не передергивай, Конвей! %))
т.е. ты бы не говорил по любому поводу про говно, только если бы был неспособен какать default/sad default/sad
или тогда тема была бы еще более актуальной? %))

забей. 8))

163

Enta пишет:

сейчас почитаю вакансии и обзвоню, статистику выложу.

зачем?

164

Conway пишет:
Enta пишет:

сейчас почитаю вакансии и обзвоню, статистику выложу.

зачем?

Как это зачем? Чтобы ты дальнейшие шаги расписал. И смотри, сразу два в одном посте - ни-ни! Запутается.

165

более или менее, хотя англиский хромает, не подойду по возрасту и графику.
вообще посмотри сам... ничего и близкого нет, анкету оставлю.

166

[плачет]

167

это всё, больше ничего и близкого...

168

Enta пишет:

более или менее, хотя англиский хромает, не подойду по возрасту и графику.
вообще посмотри сам... ничего и близкого нет, анкету оставлю.

Энта, давай меняться. Ты мне - 17 лет и мужской пол, а я тебе - 30, женский, мелкого спиногрыза и любимого мужука плюс два диплома, работу с 10 до 19, машину и квартиру default/wink .

169

на mail.ru и job.ru их больше...

170

да, Enta, я согласен - тыне сможешь найти иную работу и нет смысла тебе искать ее прямо сейчас. ведь первый же предпринятый шаг увенчался полным провалом. продолжай и дальше грузить вагоны в ожидании манны небесной.

171

Энта, давай меняться. Ты мне - 17 лет и мужской пол, а я тебе - 30, женский, мелкого спиногрыза и любимого мужука плюс два диплома, работу с 10 до 19, машину и квартиру  .

*задумался: "вот если бы без мужика..."

да, Enta, я согласен - тыне сможешь найти иную работу и нет смысла тебе искать ее прямо сейчас. ведь первый же предпринятый шаг увенчался полным провалом. продолжай и дальше грузить вагоны в ожидании манны небесной.

я говорю о том что завтра у меня работы в любом случае не будет.

172

чтобы у тебя что-то было через неделю - надо сегодня действовать. а не демонстрировать окружающим, что ты, так сказать, феномен...

173

я никому ничего не демонстрирую, и уже сказал что проблем у меня нет...
работу я себе как-нибуть найду.

174 Отредактировано Helga (01.06.2006 13:17:26)

Enta пишет:

*задумался: "вот если бы без мужика..."

ладно, уговорил, можем полом не меняться, но возрастом - в обязательном порядке!
/хоть бы спросил, что я со всем этим делать буду.../

175

Helga пишет:
Enta пишет:

*задумался: "вот если бы без мужика..."

ладно, уговорил, можем полом не меняться, но возрастом - в обязательном порядке!
/хоть бы спросил, что я со всем этим делать буду.../

Он пока думает, что он с твоим ребенком делать будет. Ты б хоть объяснила, что его кормить надо...

176

Он пока думает, что он с твоим ребенком делать будет. Ты б хоть объяснила, что его кормить надо...

вот ребёнок удивится, отец исщез, мать помолодела и пошла в институт, припёрся мужик и сказал что теперь будет жить с ним...
ребёнок получит моральныю травму на всю жизнь...

177

Enta пишет:

Он пока думает, что он с твоим ребенком делать будет. Ты б хоть объяснила, что его кормить надо...

вот ребёнок удивится, отец исщез, мать помолодела и пошла в институт, припёрся мужик и сказал что теперь будет жить с ним...
ребёнок получит моральныю травму на всю жизнь...

Если успеет

178

Enta пишет:

Он пока думает, что он с твоим ребенком делать будет. Ты б хоть объяснила, что его кормить надо...

вот ребёнок удивится, отец исщез, мать помолодела и пошла в институт, припёрся мужик и сказал что теперь будет жить с ним...
ребёнок получит моральныю травму на всю жизнь...

не, память у всех соответствующим образом тоже изменится, не переживай default/smile

179

Helga пишет:

не, память у всех соответствующим образом тоже изменится, не переживай :)

И ты будешь вместо Энты плакать?

180

И ты будешь вместо Энты плакать?

чтоб я ещё хоть раз сюда подвыпившим зашёл...